загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Серег.Тема хорошая и красавиц наших цепанула)) Если бы не цепанула 15 с лишним не написали бы))
Было б кого цеплять, мы тут с детьми жwink_rt_40.png цепляет другое, но такой самопиар на совести автора топикаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было б кого цеплять, мы тут с детьми ж цепляет другое, но такой самопиар на совести автора топика
да я прирожденный расPRщик ! king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ладно мы спать! Начинаем здоровый образ жизни!
Юлия, Россия, Владимир, 49 лет
Юлия, Владимир, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да.мне кажется быть великолепной женщиной не всем дано.поэтому можно летать низенько низенько
То есть рожать детей-это летать низенько низенько???Я говорю о том,что у каждого в этой жизни свое предназначение-не важно мужчина ты или женщина.Для меня лично мужчина важнее ребенка.Объясню,чтоб опять не так не поняли )))-мне важно кого я продолжаю в ребенке.Рожать для себя,лиш бы родить-не хочу.Мысль о ребенке приходила ко мне единожды,когда я любила.Но любимый мой ушёл из этого мира...но это уже другая история.Мне важнее встретить МОЕГО мужчину,а все остальное-это уже следствия.Дети вырастут и уйдут,а с любимым мы будем вместе стареть...(в идеале,конечно))))Именно поэтому у меня нет детей-к счастью или к сожалению.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Владимир писала:
То есть рожать детей-это летать низенько низенько???Я говорю о том,что у каждого в этой жизни свое предназначение-не важно мужчина ты или женщина.Для меня лично мужчина важнее ребенка.Объясню,чтоб опять не так не поняли )))-мне важно кого я продолжаю в ребенке.Рожать для себя,лиш бы родить-не хочу.Мысль о ребенке приходила ко мне единожды,когда я любила.Но любимый мой ушёл из этого мира...но это уже другая история.Мне важнее встретить МОЕГО мужчину,а все остальное-это уже следствия.Дети вырастут
Мир вдов сильно отличается от мира разведенок.... Проверено на практике...
У вдовы потребность в муже усиливается, после того как она остается одна , а в памяти остается только хорошее... У большинства же разведенок данный мозговой процесс выглядит несколько в обратном направлении...

Ход Ваших мыслей мужчинам намного ближе... give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мир вдов сильно отличается от мира разведенок.... Проверено на практике... У вдовы потребность в муже усиливается, после того как она остается одна , а в памяти остается только хорошее... У большинства же разведенок данный мозговой процесс выглядит несколько в обратном направлении... Ход Ваших мыслей мужчинам намного ближе...
Спасибо Виктор, а то я уже стала сомневаться в себе, в правильности своих желаний почитав эту тему... Мы действительно разные- с детьми или без детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мир вдов сильно отличается от мира разведенок.... Проверено на практике... У вдовы потребность в муже усиливается, после того как она остается одна , а в памяти остается только хорошее... У большинства же разведенок данный мозговой процесс выглядит несколько в обратном направлении... Ход Ваших мыслей мужчинам намного ближе...
Согласен. Так же решил для себя.
Юлия, Россия, Владимир, 49 лет
Юлия, Владимир, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мир вдов сильно отличается от мира разведенок.... Проверено на практике... У вдовы потребность в муже усиливается, после того как она остается одна , а в памяти остается только хорошее... У большинства же разведенок данный мозговой процесс выглядит несколько в обратном направлении... Ход Ваших мыслей мужчинам намного ближе...
Я не вдова,нет)))И у меня был после этого негативный опыт-я ушла от пьяницы и бабника,который плодил детей на стороне,а нашему ребенку не суждено было родиться.Все это было так давно,что как буд то бы не со мной)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Так же решил для себя.
Я так посчитал, а не решил... А решил, что мне в мир вдов нельзя... Не так как надо прошла молодость и строить их у меня духу не хватит, а Хрюшек всяко-разных повоспитывать - это по мне. biggrin_rt_40.png
А по факту за 2 года полторы Хрюшки, которых бы стоило и хотелось повоспитывать, с остальными желание не родилось как то... Старость наверно.
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Женщина без детей - это я , например. Не кусаюсь Нормальная. Даже детей люблю. А что еще хотели услышать? Хвалить себя - нельзя никогда перед другими. У мужчин все-равно свой взгляд
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр