загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой спасибо, а можно что нибудь более материальное? Накой мне звезда?
нормально все че ты? продашь звезду- купишь ферари.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну а ты считаешь, что ВСЕ женщины по природе своей просто тащятся от детских воплей, капризов, одеваний-раздеваний, кормлений, катаний колясок, беспорядка в квартире, соплей, какашек, криков в ночи и прочего?? Что у них, у всех на 100% природой это заложено? Кто-то в этом только и видит смысл жизни, млеет от ежедневной возни с детьми, даже и проблемыми по своему характеру. Кто-то - делает, но со скрипом на душе, кто-то отдает самые им отягощающие моменты няням, и от этого готов остальное время п
Вот вчера читал: http://www.health.am/rus/site/more/1308/
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вчера читал: http://www.health.am/rus/site/more/1308/
ну-ну, пусть изучают smile_rt_40.png)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нормально все че ты? продашь звезду- купишь ферари.
Вернемся к вопросу о СЕРЬЕЗНЫХ мужчинах, кто сейчас ерунду несет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот ведь как взвыли biggrin_rt_40.png На простой вопрос: "Кто они эти женщины?"- шквал истерик! Год назад и тема была про отцов одиночек, и женщина из Нижнего Новгорода анкетирование проводила, анализ делала, ни чего, все тихо, мирно. А тут- что ты! Завизжали закричали.
Эта тема- лакмусовая бумажка! wink_rt_40.png Проявляет кто есть кто. В самом начале проявилась девушка по имени Надя give-rose_rt_60.gif сказала что ее задел этот вопрос. Задел! Она честно призналась. И написала про себя. Свою историю. Ведь прочитав ее анкету, мужчины видят Надежду по-другому, а не такая какая она есть. Мужчины в одиночку воспитывающие детей, осторожные как саперы. И если женщине за 30 и она без детей то это настораживает. Начать жить вместе одной семьей в которой дети для когото чужие дети это не лампочку включить! Раз и заработало. А не надо дак выключил! Это судьбы! Это надежды детские! Задумайтесь над этим те кто пишет: "Ищу мужчину с ребенком, буду хорошей мамой!"
bye_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну а ты считаешь, что ВСЕ женщины по природе своей просто тащятся от детских воплей, капризов, одеваний-раздеваний, кормлений, катаний колясок, беспорядка в квартире, соплей, какашек, криков в ночи и прочего?? Что у них, у всех на 100% природой это заложено? Кто-то в этом только и видит смысл жизни, млеет от ежедневной возни с детьми, даже и проблемыми по своему характеру. Кто-то - делает, но со скрипом на душе, кто-то отдает самые им отягощающие моменты няням, и от этого готов остальное время п
нормальные женщины хотят детей.это ее биологическая цель воспршизвести потомство.просто надотсоздать нужные условия,чтобы это былотс комфортом.
зачем нужны няни?няня не заменит маму
Юлия, Россия, Владимир, 49 лет
Юлия, Владимир, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
нормальные женщины хотят детей.это ее биологическая цель воспршизвести потомство.просто надотсоздать нужные условия,чтобы это былотс комфортом. зачем нужны няни?няня не заменит маму
Расскажите это скульптору Мухиной,Майе Плесецкой,Наталье Гундаревой....и многим другим великолепным "ненормальным" женщинам.Норма-кто ее определяет?Что такое-нормальная женщина?И что такое нормальный мужчина?На счет нянь согласна)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
няня не заменит маму
причем в этой теме няня?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, хватит ныть как девочка! Как говорили древние арабы: ,,-не нравятся женщины без детей - отвернись и не смотри!,,
Если я люблю женщину и она мне дорога ,как Человек, то приму такой, какая есть! И с возрастом 30+ и без детей ! А если по каким либо причинам не может иметь своих, то есть множество способов решения проблемы. А пытаться очернить таких женщин и выделить их в отдельный класс при помощи подобной темы - по меньшей мере недостойно мужчины! Если у вас комплексы или мания (или фобия!) - обратитесь к психологу!
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 14.11.2012 21:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Сергей, хватит ныть как девочка! Как говорили древние арабы: ,,-не нравятся женщины без детей - отвернись и не смотри!,, Если я люблю женщину и она мне дорога ,как Человек, то приму такой, какая есть! И с возрастом 30+ и без детей ! А если по каким либо причинам не может иметь своих, то есть множество способов решения проблемы. А пытаться очернить таких женщин и выделить их в отдельный класс при помощи подобной темы - по меньшей мере недостойно мужчины! Если у вас комплексы или мания (или фоб
А где я ною? Чето ты братан ошибаешься? И где в моих словах ты увидел чернь? Ни в одном посту я не пытался их унизить. А вот такие как ты как раз акцентируют на этом внимание! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 14.11.2012 21:46
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Владимир писала:
Расскажите это скульптору Мухиной,Майе Плесецкой,Наталье Гундаревой....и многим другим великолепным "ненормальным" женщинам.Норма-кто ее определяет?Что такое-нормальная женщина?И что такое нормальный мужчина?На счет нянь согласна)))
да.мне кажется быть великолепной женщиной не всем дано.поэтому можно летать низенько низенькоsmile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да вот, какая? или слишком умная что не залетела как остальные дуры? или прям такая требовательная, разборчивая, что не нашелся тот от кого можно было бы родить?
наверное я сам это придумал, чтобы очернить такого славного человека ,как ты!

P/S А ,братанами, своих друзей во дворе называй...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я себя не поняла... с какой стати оправдываться стала... Но тема очень задела!!!
а я вот что думаю" по опыту", поидее лучше родить допустим в 33 и воспитывать как и пологается,морально, материально, физически.если подробнее,т.е уже большие проблемы решены,выучилась,определилась где жить,нервы в порядке т.к кроме допустим работы и там еще неочень незначительных дел никто нервы не мотал,не разрывалась в делах,отдыхала и тп.стала умной (во всех смыслах),нагулялась(во всех смыслах)=вот теперь можно рожать и полностью отдаться воспитанию ребенка.и вам и ребенку хорошо(во всех смыслах).очень печально что сейчас мода такая:чем раньше родила,тем ты-круть,+чем больше детей,потом идет мода-родила+учится+работает=вопрос зачем вобще тогда рожать?это конечно НЕ относится к "залету", "замужним-разведенным" и тп, у кого родители "все взяли на себя"..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наверное я сам это придумал, чтобы очернить такого славного человека ,как ты! P/S А ,братанами, своих друзей во дворе называй...
ну тыж МИФ вот и придумал wink_rt_40.png ,не братан.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наверное я сам это придумал, чтобы очернить такого славного человека ,как ты! P/S А ,братанами, своих друзей во дворе называй...
- дорогая редакция, в прошлом номере журнала вы написали что не званный гость- хуже татарина! Это обидно звучит для татар.
- Дорогие читатели, в прошлом номере ошибочно написали что не званный гость- хуже татарина! Приносим извинение. Исправляем свою ошибку. И заявляем: Не званный гость- лучше татарина! biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тыж МИФ вот и придумал ,не братан.
на первых страницах (1-4) почитай СВОИ посты и не ёрничай как клоун!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наверное я сам это придумал, чтобы очернить такого славного человека ,как ты! P/S А ,братанами, своих друзей во дворе называй...
и где тут чернь? ты хочешь сказать что она глупая раз не родила от первого встречного? haha_rt_56.gif И что она неразборичивая ложится под всех подряд с надеждой родить? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
на первых страницах (1-4) почитай СВОИ посты и не ёрничай как клоун!
дак где? может ты стоишь у кривого зеркала? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Серег.Тема хорошая и красавиц наших цепанула)) Если бы не цепанула 15 с лишним не написали бы))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 14.11.2012 22:38
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр