загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А может сначала узнать, а потом по полкам раскладывать.
а кто спорит dntknw_rt_60.gif
вопросы: как узнаешь? и какие полки? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть ещё один разряд - достаточно многочисленный - всю жизнь порхала по цветам удовольствий, знала с каким мужем до какого поворота идти, а сейчас - седьмой десяток на носу, огромная, отсуженная у какого-то из мужей квартира, нищенская пенсия, телевизор, из подруг - престарелая породистая кошка, болезни и одиночество...
Некоторые и с детьми порхают..и с ку...остаются.Так,что не показатель..Возможно разборчивые,возможно чем-то занимались,что было не до детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть ещё один разряд - достаточно многочисленный - всю жизнь порхала по цветам удовольствий, знала с каким мужем до какого поворота идти, а сейчас - седьмой десяток на носу, огромная, отсуженная у какого-то из мужей квартира, нищенская пенсия, телевизор, из подруг - престарелая породистая кошка, болезни и одиночество...
rofl_rt_56.gif ... Серега!..
Надежда, Россия, Москва, 43 года
Надежда, Москва, 43 года.
 
Я себя не поняла... с какой стати оправдываться стала... Но тема очень задела!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Сергей , я не поняла , вы , экзамен приняли у Надежды ? и какую оценку поставили ?
Отличную оценку поставил, отличную! smile1_rt_40.png Мужика счас ей поищу umnik2_rt_46.gif надо культурного, моральноустойчивого umnik2_rt_46.gif верующего... правильного во всем мужика надо rtfm_rt_52.gif Ну и тихонького, чтоб не обижал ее. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Некоторые и с детьми порхают..и с ку...остаются.Так,что не показатель..Возможно разборчивые,возможно чем-то занимались,что было не до детей.
научной работой ohmy_rt_40.png карьеристки? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я себя не поняла... с какой стати оправдываться стала... Но тема очень задела!!!
Конечно , Надежда , согласна с Вами , зачем ? у всех разные ситуации в жизни и не нам судить
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 13.11.2012 19:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я себя не поняла... с какой стати оправдываться стала... Но тема очень задела!!!
Раз задела- значит я в точку rtfm_rt_52.gif как всегда biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Конечно , Надежда , согласна с Вами , зачем ? у всех разные ситуации в жизни и нам судить
дак ведь судят и судим ! Чего греха таить?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличную оценку поставил, отличную! Мужика счас ей поищу надо культурного, моральноустойчивого верующего... правильного во всем мужика надо Ну и тихонького, чтоб не обижал ее.
То был , в роли экзаменатора , а теперь уже в роли свахи ??? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
То был , в роли экзаменатора , а теперь уже в роли свахи ???
я еще от свахи не отказывался https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2287/ wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
научной работой карьеристки?
Все возможно.Бизнесвумен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Все возможно.Бизнесвумен?
богатенькая rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я опять о себе) Это работы моих учеников, учащихся в школе - интернате... Моё хобби)
Фото гораздо интереснее вот с такими пояснениями под ними)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ген, ты с детьми живешь? Если ты познакомился с женщиной, детей у нее нет, что ты подумаешь? Все равно ведь захочешь ее определить так сказать на определенную "полку" или ячейку в своей "социальной сетке".
Живу с сыном.
Женщины разные, одни карьерой занимаются, это понятно, 2 высших + состояться в бизнесе. Это 30+
Так живет весь запад и европа, не вся конечно.
У остальных все индивидуально, не берусь судить.
Социальная сетка, это что????
У меня другое описание мира))))
Надежда, Россия, Москва, 43 года
Надежда, Москва, 43 года.
 
В следующий раз учту)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Всегда есть исключения,вот как у Надежды.Но как класс я определяю:женщины живущие для себя.(т.е эгоистки).
Повторюсь-всегда много исключений в жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Социальная сетка, это что???? У меня другое описание мира))))
ну типа: кто есть кто smile1_rt_40.png
а у тебя как? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всегда есть исключения,вот как у Надежды.Но как класс я определяю:женщины живущие для себя.(т.е эгоистки). Повторюсь-всегда много исключений в жизни
ну ты че, дядь Федь? ohmy_rt_40.png всегда такой корректный был wink_rt_40.png день незадалси wink_rt_40.png
Яб про мужиков одиноких так сказал точно! Что эгоисты они. А вот про женщин... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да вот, какая? или слишком умная что не залетела как остальные дуры? или прям такая требовательная, разборчивая, что не нашелся тот от кого можно было бы родить?
Так Сергей, сейчас мы все как дуры залетевшие, вас по одному месту то за эти слова то и отшлёпаем. Мы не залетели, а осознано ждали наших малышей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр