загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я щитаю воспитывать не в полной семье- неправильно! И поэтому я свами тоже не прав. И я там же с вами на этой ступеньке, Ириночка
Поняла. Ну, я в свое время решила, что лучше уж какое-то время буду воспитывать ребенка в неполной семье, чем убью его, пока он на свет не родился. Вот тут я в чем не права?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет не мне боятся надо. Да и не за что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ты мне глазки не строй - про места давай подробненько рассказывай - я выше в посте спросила. А то сейчас девчонки налетят наши - и усё...
да мне и так скоро усе sad_rt_40.png чую- помру. давление чет закаливает... работаю без отдыху. отдна отдушина- энтот сайт. smile1_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да дядя Юра меня давно уже в форумах пасет- воспитывает. У меня был клиент, (давно давно когда я был телемастером в начале 90 х) дак он с теликом спорил! Начнет с ним спорить тот не не соглашается и он его об пол! И так каждый раз. Жалко дедушку было- он сидел в концлагере сначало у немцев а потом его в наш отправили. Тяжелая судьба.
Может Вы и правы, честно говоря у меня нет желания вас воспитывать, да и судя по вашей реакции процесс этот малоэффективен. Просто я не могу пройти мимо подлости и хамства, иначе перестану себя уважать. Поэтому дело не в вас лично , а вашем хамском отношении к людям. Больше меня возмущает или удивляет поведение девушек, которые в этом учавствуют, неужели Вы такие? Без чувства собственного достоинства? Кошмар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поняла. Ну, я в свое время решила, что лучше уж какое-то время буду воспитывать ребенка в неполной семье, чем убью его, пока он на свет не родился. Вот тут я в чем не права?
в этом да права. я против абортов. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да мне и так скоро усе чую- помру. давление чет закаливает... работаю без отдыху. отдна отдушина- энтот сайт.
Вот значит ты в эту отдушину и решил вылить. Типо женщины вынесут всё. Ну всё я даже метлу отыскала, чтоб до тебя долететь. girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Может Вы и правы, честно говоря у меня нет желания вас воспитывать, да и судя по вашей реакции процесс этот малоэффективен. Просто я не могу пройти мимо подлости и хамства, иначе перестану себя уважать. Поэтому дело не в вас лично , а вашем хамском отношении к людям. Больше меня возмущает или удивляет поведение девушек, которые в этом учавствуют, неужели Вы такие? Без чувства собственного достоинства? Кошмар.
воспитывайте нас воспитывайте. становиться лучше- никогда не поздно.
кстате как дядь Юр Вы относитесь к реализму Шукшина Зощенко или О Генри?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот значит ты в эту отдушину и решил вылить. Типо женщины вынесут всё. Ну всё я даже метлу отыскала, чтоб до тебя долететь.
так то темато была с мужиками потрещать а уж вы бабоньки тута влезли biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так то темато была с мужиками потрещать а уж вы бабоньки тута влезли
Ну знаешь ли без нас то никак нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну знаешь ли без нас то никак нельзя.
а чей это без вас тут сделается с нами? посидим потрещим и разойдемся. обсудим помужски и все. вы ведь чето тут завозбухали. на мужиков с хатами темы перевели biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Может Вы и правы, честно говоря у меня нет желания вас воспитывать, да и судя по вашей реакции процесс этот малоэффективен. Просто я не могу пройти мимо подлости и хамства, иначе перестану себя уважать. Поэтому дело не в вас лично , а вашем хамском отношении к людям. Больше меня возмущает или удивляет поведение девушек, которые в этом учавствуют, неужели Вы такие? Без чувства собственного достоинства? Кошмар.
Юрий, выше мой пост прочитайте по поводу Сергея. Я лично ничего оскорбительного не вижу, потому что не подхожу под критерий "залетела" и не считаю себя дурой. Как правило, возмущаются те, кто себя увидел в какой-то теме - и понеслась. Я прохожу мимо подобных обсуждений, поскольку знаю себя сама так, как никто другой. А потому считаю бессмысленным вступать в перепалку, обзывая кого-то хамом, если его критерии и оценки ко мне лично не относятся.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чей это без вас тут сделается с нами? посидим потрещим и разойдемся. обсудим помужски и все. вы ведь чето тут завозбухали. на мужиков с хатами темы перевели
Ну не знаю с хатами или без них, но я с помидорами на метле к Кирову уже подлетаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2012 22:09
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да мне и так скоро усе чую- помру. давление чет закаливает... работаю без отдыху. отдна отдушина- энтот сайт.
Эээ, куда помирать собрался? А жОниха мне сыскать сперва? Я тут уже на свадьбу список гостей потихоньку готовлю, а он - то за фруктами, то помирать. Ты это брось! Кстати, Надюше тоже обещал мужа, и Суреночке нашей. Так что жить тебе еще и жить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю с хатами или без них, но я с помидорами на метле к Москве уже подлетаю
А че ты туда рванула? Ждет кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
не считаю себя дурой. Как правило, возмущаются те, кто себя увидел в какой-то теме - и понеслась. Я прохожу мимо подобных обсуждений, поскольку знаю себя сама так, как никто другой. А потому считаю бессмысленным вступать в перепалку, обзывая кого-то хамом, если его критерии и оценки ко мне лично не относятся.
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че ты туда рванула? Ждет кто?
Помидорами кидаться буду.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем домой ты к ней ползала?
Мы снимали квартиру с подругой. А она к нам попросилась пожить. В результате мы свалили с этой квартиры из-за этой одинокой злой бабы. Подруга к родственникам, я к прежней хозяйке. Я о том, что дома человек раскрывается по полной программе, когда как на работе и на людях, в гостях, может притворяться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Эээ, куда помирать собрался? А жОниха мне сыскать сперва? Я тут уже на свадьбу список гостей потихоньку готовлю, а он - то за фруктами, то помирать. Ты это брось! Кстати, Надюше тоже обещал мужа, и Суреночке нашей. Так что жить тебе еще и жить
sad_rt_40.png и тут работы непочатый край swoon2_rt_68.gif
давайте ка девчонки мои милые пока не поздно пользуйтесь https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помидорами кидаться буду.
В кого там? Иль ты к Иринке на Украину летишь?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че ты туда рванула? Ждет кто?
Странно раз десять Москву на Киров переправляла и всё равно Москва написана
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр