загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пииипец!!! Ну надо же как бывает! И как они после этого, нормально живут, вы не в курсе?
и какая это репутация была у нее "сомнительная" что замужество ее амнистировало? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну да- че переживать то? потом продал бы в ненужный момент с детьми и дороже
Я не переживаю, наоборот рада за то, что сын не знаком с этим человеком. Видел, но не знает кто он на самом деле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, однажды с ним увиделись. Он спрашивал как у меня дела, и хочет со мной встречаться и видится вновь. Я его спросила, не хочет ли он передать привет своему сыну. На что он ответил Какому? Думаю, нас с сыном просто судьба оберегла от этого человека.
дак он просто не в курсе что отец.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак он просто не в курсе что отец.
Как не в курсе. Он в роддоме кричал, что бы я оставила ребёнка там.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2012 21:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

Юрий, милый Вы человек! Вы или сайт смените или в инет не выходите.
Вот может Вам сюда: http://znakomstva.ucoz.ru/index/znakomstva_dlja_verujushhikh/0-23 ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как не в курсе. Он в роддоме кричал, что бы я оставила ребёнка там.
чето громко ты нам пытаешься доказать свою правоту wink_rt_40.png делаю вывод- все не так как ты хочешь нам это преподнести biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не знаю, как за 30, но за 40 без детей, точно - долбанутые. Сколько по работе с такими сталкивала, пипец просто, держаться от таких подальше!
Юль, я бы все равно под одну гребенку так всех не ровняла. Со мной как раз такая женщина работала. Я ушла в декрет, а она мне позвонила как-то просто спросить, как мы поживаем с сынулей. Разговорились, она вышла замуж (ей на тот момент 42 вроде было - точно не скажу, но чуть за 40). И зашел разговор о детях. Оказывается, их у нее быть не могло, поэтому муж от нее еще в молодости ушел - с тех пор была одна. А на работе говорила всем, что не до детей как-то, когда советовали хотя бы для себя родить. Я поинтересовалась - не проще ли было сказать правду, ведь действительно косились - как это - не до детей? На что она просто ответила - не хочу, чтобы меня жалели...
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне кажется по уму так идет лесенка: первое место у тех кто живет с мужем и детьми, второе у тех кто не стал рожать от первого встречного и не воспитывать одной, а уж потом идут одинокие мамы только вот кукушек куда вставить?
Вот про лесенку не поняла: это получается, что я третий сорт что ли? В хвосте плетусь с остальными мамами-одиночками wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты че, дядь Федь? всегда такой корректный был день незадалси Яб про мужиков одиноких так сказал точно! Что эгоисты они. А вот про женщин...
Сереж, есть и эгоистки - поверь. Которые и карьеру сделали, но все не то, душенька недовольна: новая квартира-машина, потом новее квартира-машина и т.д. И по ее утверждению жизни она с ребенком больше не увидит - а столько еще повидать надо... Ей не слишком много - будет 36, может, еще передумает.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чето громко ты нам пытаешься доказать свою правоту делаю вывод- все не так как ты хочешь нам это преподнести
Я ничего не хочу преподнести, задаете вопросы я на них отвечаю
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юрий, милый Вы человек! Вы или сайт смените или в инет не выходите. Вот может Вам сюда: http://znakomstva.ucoz.ru/index/znakomstva_dlja_verujushhikh/0-23 ?
Сереги те тут хар....изму Намылить собрались)))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот про лесенку не поняла: это получается, что я третий сорт что ли? В хвосте плетусь с остальными мамами-одиночками
Ирина нас с Вами отделили. Пора атата Сергею сделать.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юль, я бы все равно под одну гребенку так всех не ровняла. Со мной как раз такая женщина работала. Я ушла в декрет, а она мне позвонила как-то просто спросить, как мы поживаем с сынулей. Разговорились, она вышла замуж (ей на тот момент 42 вроде было - точно не скажу, но чуть за 40). И зашел разговор о детях. Оказывается, их у нее быть не могло, поэтому муж от нее еще в молодости ушел - с тех пор была одна. А на работе говорила всем, что не до детей как-то, когда советовали хотя бы для себя родит
У меня тоже одна такая была на работе, даже сдружились, но когда пришлось пожить с ней вместе - караул!!! Бежали мы от нее по разным углам. Хотя до отпуска пару месяцев оставалось, бросалась в меня в беременную мусором. На работе она была само спокойствие, интеллект и воспитанность, а дома - психопадка! Вот так!
Так что не верьте всем Божьим одуванчикам! Кстати, выяснилось, что еще и врушка.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 13.11.2012 21:27
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот интересно припремся мы с детьми к такой с "финансовым фундаментом" и ченить порушим случайно
Случайно ничего нельзя порушить smile_rt_40.png Только с применением спецтехники и серьезными намерениями.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тема: сепарировать как вид
если самого отсепарировали в реале - это не повод пытаться за счет подобных тем возвысится в своих же глазах!
А с Юрием я полностью согласен - за один твой пост про дур и т.д. в компании точно по морде схлопотал бы!

P/S либо на сайте всем женщинам уже до такой степени скучно, что просто не замечают, либо не всё подряд читают - лишь бы написать что-то... либо просто уже перестали себя уважать - раз еще и поддакивают....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот про лесенку не поняла: это получается, что я третий сорт что ли? В хвосте плетусь с остальными мамами-одиночками
почему плететесь? smile1_rt_40.png Передвигаемся мы все с одной скоростью и в одном направлении smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Сереж, есть и эгоистки - поверь. Которые и карьеру сделали, но все не то, душенька недовольна: новая квартира-машина, потом новее квартира-машина и т.д. И по ее утверждению жизни она с ребенком больше не увидит - а столько еще повидать надо... Ей не слишком много - будет 36, может, еще передумает.
зато нет ребенков- безотсовщин! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня тоже одна такая была на работе, даже сдружились, но когда пришлось пожить с ней вместе - караул!!! Бежали мы от нее по разным углам. Хотя до отпуска пару месяцев оставалось, бросалась в меня в беременную мусором. На работе она была само спокойствие, интеллект и воспитанность, а дома - психопадка! Вот так! Так что не верьте всем Божьим одуванчикам! Кстати, выяснилось, что еще и врушка.
Ужас! Не, моя знакомая не такая - мы у них были (Кирюшка мой там даже умудрился отличиться biggrin_rt_40.png ), и они с мужем к нам приезжали - все норм wink_rt_40.png
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А кто есть кто? Объективно не получится в силу восприятия. Факт- это ерунда, т.к. значение факта для индивидуального сознания разное. Мировоззрение, описание мира исходя из субъективных предпосылок. Поэтому важна сетка эмоциональных значений. Сетка значений как уникальное сознание личности/человека. По сути и единого критерия не выведешь. Сколько судеб, столько и вариантов. Тренды более, менее ясны. А причины нет. Следствие нет детей в возрасте за 30. По сути это трагендия, если не явля
У Гурченко дочь присутствует..Маша.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ничего не хочу преподнести, задаете вопросы я на них отвечаю
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
про хату то так и не сказала? че там хатато?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр