загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни че не утаиваю. все в анкете написано.
Прочитала уже. Вот и говорю, что отец героин.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот те кто перешел 30-летний психологический рубеж, тем кому позволяет здоровье- как вы думаете, какие они?
Да совершенно нормальные! Кто-то еще родит до 40-45, а кому-то это и не надо вовсе. От этого они не хуже тех, кто наплодил, развелся, а потом сидит, палец сосет и еле-еле сводит концы с концами, надеяь, что их кто-то под свое крылышко возьмет. Масса женщин ЧФ, и отнюдь не все об этом жалеют в старости.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какими они были- женщины без детей, которых ты встречал?
1) Моя родная сестра
2) Обе моих последних "бывших" (первой ребёнка "заделал" )
...
несколько десятков (sic!) прочих - "несущественных"...

Они все были ОЧЕНЬ разными. Но если у женщины нет своего ребёнка, то я всегда это могу сказать - просто в разговоре с ней "в кафе". Чувствуется по "базару." wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 13.11.2012 23:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да совершенно нормальные! Кто-то еще родит до 40-45, а кому-то это и не надо вовсе. От этого они не хуже тех, кто наплодил, развелся, а потом сидит, палец сосет и еле-еле сводит концы с концами, надеяь, что их кто-то под свое крылышко возьмет. Масса женщин ЧФ, и отнюдь не все об этом жалеют в старости.
Ань, че такое ЧФ? wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, че такое ЧФ?
"чайлд фри", английское "child free" - человек, который добровольно и принципиально отказывается иметь детей. (Моя сестра, например. smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 13.11.2012 23:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
1) Моя родная сестра 2) Обе моих последних "бывших" (первой ребёнка "заделал" ... несколько десятков (sic!) прочих - "несущественных"... Они все были ОЧЕНЬ разными. Но если у женщины нет своего ребёнка, то я всегда это могу сказать - просто в разговоре с ней "в кафе". Чувствуется по "базару."
которой "заделал" сколько лет было?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
которой "заделал" сколько лет было?
Когда "заделал" ей было (на момент рождения ребёнка) 27 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"чайлд фри", английское "child free" - человек, который добровольно и принципиально отказывается иметь детей. (Моя сестра, например. )
ёпрст umnik2_rt_46.gif век живи век учись smile1_rt_40.png а сис вот ты все в скобках пишешь? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ёпрст век живи век учись а сис вот ты все в скобках пишешь?
С сестрой в личных отношениях не состоял-с... Откровенных разговоров "за жизнь" не получилось. sad_rt_40.png Могу судить лишь косвенно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот так вот, дамы! вот так! чайлд фри! а вы тут пеленки распашенки муж гад с ребенком не общается алименты не дает ... чайл фри и все тут. блин надо вседаки попытаться английский поучить под старость лет umnik2_rt_46.gif а то не немецкого толком в голове не осталось ни курляндского нема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
С сестрой в личных отношениях не состоял-с... Откровенных разговоров "за жизнь" не получилось. Могу судить лишь косвенно.
я не про сестру муха, извращенец ты в маске, я про sic biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 14.11.2012 06:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица 1905 года:

Ань, и как оно это ЧФ растет или всегда одинаково в развитых странах?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а они все пробовали пробовали и чето както ни кому она ненравилась
Не... она гуляла со многими, но предлагал он ее самым лохам, и предлагал наследство и протекцию в придачу. Но все равно, даже самые жадные и стремные не соглашались. Потому как жену шалаву никто не хотел, это слишком позорно.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 13.11.2012 23:48
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я не про сестру бляха муха, извращенец ты в маске, я про sic
Sic! = "Именно так!", "Буквально!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, и как оно это ЧФ растет или всегда одинаково в развитых странах?
В Японии растёт. В "развитых" странах больше "чурки" детьми увлекаются, а также очень религиозные люди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
может у таких ЧФ с гормонами че? Не хватает какогонибуть адренокортикотропина и все- она уже и не хочет мамой быть umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не... она гуляла со многими, но предлагал он ее самым лохам, и предлагал наследство и протекцию в придачу. Но все равно, даже самые жадные и стремные не соглашались. Потому как жену шалаву никто не хотел, это слишком позорно.
но пробовать не отказывались biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Когда "заделал" ей было (на момент рождения ребёнка) 27 лет.
молодая еще че . вот бы которой 37 umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Sic! = "Именно так!", "Буквально!"
почему так пишут? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
В Японии растёт. В "развитых" странах больше "чурки" детьми увлекаются, а также очень религиозные люди.
ну в общем для себя чтоб пожить.
от японцев чето не ожидал.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр