загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про хату то так и не сказала? че там хатато?
Сергей вы пока за фруктами сходили, мы для вас овощами припаслись, сейчас будем вас помидорами закидывать.
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зато нет ребенков- безотсовщин!
То есть - теперь это у тебя уже плюс biggrin_rt_40.png Что-то я за твоей мыслёй не успеваю...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про хату то так и не сказала? че там хатато?
Не осуждай и не судим будешь. Мужская солидарность заиграла? Только не стоит за тех мужчин стоять, кто и так низко пал.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
У Гурченко дочь присутствует..Маша.
У Мирей Матье - нет.
Т.к. посвятила всю жизнь творчеству. И примеров аналогичных много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Сереги те тут хар....изму Намылить собрались)))))
Да дядя Юра меня давно уже в форумах пасет- воспитывает.
У меня был клиент, (давно давно когда я был телемастером в начале 90 х) дак он с теликом спорил! Начнет с ним спорить тот не не соглашается и он его об пол! И так каждый раз. Жалко дедушку было- он сидел в концлагере сначало у немцев а потом его в наш отправили. Тяжелая судьба.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и какая это репутация была у нее "сомнительная" что замужество ее амнистировало?
Я тоже такую историю знаю, но еще при Советской власти это было, дочь начальника завода была шалавой, он предлагал ее всем слесарям в жены.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 13.11.2012 21:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина нас с Вами отделили. Пора атата Сергею сделать.
атататата gun2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если самого отсепарировали в реале - это не повод пытаться за счет подобных тем возвысится в своих же глазах! А с Юрием я полностью согласен - за один твой пост про дур и т.д. в компании точно по морде схлопотал бы! P/S либо на сайте всем женщинам уже до такой степени скучно, что просто не замечают, либо не всё подряд читают - лишь бы написать что-то... либо просто уже перестали себя уважать - раз еще и поддакивают....
Просто Вы здесь недавно и к Сереге еще не привыкли, а мы его уже знаем. Он очень хороший человек. Просто грубоватый сам по себе и прямота иногда зашкаливает - что думает, то тут же и выкладывает. Никого он не хотел ни обидеть, ни унизить ни оскорбить. Хороший мужик, не ругайте его.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ужас! Не, моя знакомая не такая - мы у них были (Кирюшка мой там даже умудрился отличиться ), и они с мужем к нам приезжали - все норм
Вот и наша была тихоньей. А потом открылась!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня тоже одна такая была на работе, даже сдружились, но когда пришлось пожить с ней вместе - караул!!! Бежали мы от нее по разным углам. Хотя до отпуска пару месяцев оставалось, бросалась в меня в беременную мусором. На работе она была само спокойствие, интеллект и воспитанность, а дома - психопадка! Вот так! Так что не верьте всем Божьим одуванчикам! Кстати, выяснилось, что еще и врушка.
зачем домой ты к ней ползала? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
атататата
Нас много не отстреляетесь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Случайно ничего нельзя порушить Только с применением спецтехники и серьезными намерениями.
ну всяко бывает rolleyes_rt_40.gif вдруг какой вазон уроним аль паркет поцарапаем wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
атататата
rofl_rt_56.gif А если серьезно - ну, ты как-то так места распределил, что вроде мамы-одиночки ниже женщин, воспитывающих детей в полной семье, или тех, кто в поисках принца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если самого отсепарировали в реале - это не повод пытаться за счет подобных тем возвысится в своих же глазах! А с Юрием я полностью согласен - за один твой пост про дур и т.д. в компании точно по морде схлопотал бы! P/S либо на сайте всем женщинам уже до такой степени скучно, что просто не замечают, либо не всё подряд читают - лишь бы написать что-то... либо просто уже перестали себя уважать - раз еще и поддакивают....
ваш пост тоже PR дорогой мой друг wink_rt_40.png глядишь за счет меня возымеете успех girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей вы пока за фруктами сходили, мы для вас овощами припаслись, сейчас будем вас помидорами закидывать.
Боишья ты Ленка чего то wink_rt_40.png ой боишься ! Мы тут как ренген всех сразу на чисту воду выводим wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я тоже такую историю знаю, но еще при Советской власти это было, дочь начальника завода была шалавой, он предлагал ее всем слесарям в жены.
rofl_rt_56.gif а они все пробовали пробовали и чето както ни кому она ненравилась rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Просто Вы здесь недавно и к Сереге еще не привыкли, а мы его уже знаем. Он очень хороший человек. Просто грубоватый сам по себе и прямота иногда зашкаливает - что думает, то тут же и выкладывает. Никого он не хотел ни обидеть, ни унизить ни оскорбить. Хороший мужик, не ругайте его.
blush_rt_40.gif
Ирина
sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боишья ты Ленка чего то ой боишься ! Мы тут как ренген всех сразу на чисту воду выводим
Нет не мне боятся надо. Да и не за что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А если серьезно - ну, ты как-то так места распределил, что вроде мамы-одиночки ниже женщин, воспитывающих детей в полной семье, или тех, кто в поисках принца.
я щитаю воспитывать не в полной семье- неправильно! И поэтому я свами тоже не прав. И я там же с вами на этой ступеньке, Ириночка ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирина
Ты мне глазки не строй - про места давай подробненько рассказывай - я выше в посте спросила. А то сейчас девчонки налетят наши - и усё... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Женщины без детей- кто они? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр