загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мне и муж после 40 тоже стал не нужен)))
Алаверды - аналогично.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Форум = драйв?))) Хорошо хоть не экстримом назвали
Душевный драйв smile_rt_40.png будоражит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты считаешь если до этого возраста был не удачный брак, значит второй раз пробовать уже и не надо?
Если совместные дети не планируются, то зачем все эти штампы в паспорте? Не вижу почему-то смысла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ох Аж два
rolleyes_rt_40.gif Пруха ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Без женщин нам никуда,а они могут без нас hm_rt_40.png природа женщин до сих пор тайна)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выбирайте - конкуренции тут никакой, женщины сами против официальных оформлений. Советую Аню и Дашу - огородницы хоть куда, мужей нет, ревновать никто не будет.
Я против конкуренции и ревности. Тем более в семье.
Ваш вкус понятен.
Огородом я сама люблю заниматься. И муж.
Мож еще кого порекомендуете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Душевный драйв будоражит.
Что-то меня не особо.......
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл, вы сварите жене макарошки или она Вам?
Не в моих правилах хвастаться, но вообще-то я 6 лет простоял возле плиты, когда жил с бывшей женой! Я не осуждаю её за это, не умела она готовить,да и не любила, но зато она гладила, стирала у нас все поровну было! К концу наших отношений потихоньку начала готовить, в мультиварке мне рассольник варила)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то меня не особо.......
Много прогуливаете smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без женщин нам никуда,а они могут без нас природа женщин до сих пор тайна)
В чем проблема жизни без женщин?
Уберем сентиментальные охи-вздохи и некую потребность в эмоциях - и все, ты сам себе хозяин. Это ж классно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не в моих правилах хвастаться, но вообще-то я 6 лет простоял возле плиты, когда жил с бывшей женой! Я не осуждаю её за это, не умела она готовить,да и не любила, но зато она гладила, стирала у нас все поровну было! К концу наших отношений потихоньку начала готовить, в мультиварке мне рассольник варила)))
А ты любил готовить?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Да вот и у меня тот же вопрос. Чего вдруг все мужики на 40-50 жениться срочно захотели? С кем ни встретишься, все прям тебя как потенциальную жену сразу рассматривают, да еще оценивают: борщ, типа, не так готовишь, пыль за плинтусом не протираешь, ремонт сама себе никак не доделаешь... не достойна ты со мной быть и в загс меня не затащишь.... А как будто кто-то хотел hmm_rt_40.png . Странные. Ну встречались бы и радовались отношениям, если нравится. Нафига эти совместные бытовые проблемы?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 21:39
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если совместные дети не планируются, то зачем все эти штампы в паспорте? Не вижу почему-то смысла.
Без комментариев) Полностью с тобой согласен)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не в моих правилах хвастаться, но вообще-то я 6 лет простоял возле плиты, когда жил с бывшей женой! Я не осуждаю её за это, не умела она готовить,да и не любила, но зато она гладила, стирала у нас все поровну было! К концу наших отношений потихоньку начала готовить, в мультиварке мне рассольник варила)))
А посуду кто мыл?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А представляете, есть такие дамы, с которыми можно договориться. Говоришь - а давай забьем? Она такая - а давай.
Нееее...если Александр такое представит, весь привычный мир укатится в тар-тара-ры. Ему так не интересно sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем проблема жизни без женщин? Уберем сентиментальные охи-вздохи и некую потребность в эмоциях - и все, ты сам себе хозяин. Это ж классно.
Сань,ты нас убеждаешь?)
Или себя? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.06.2022 21:40
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хооспади... скока речей... можно подумать, колонны претенток в жены стоят... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не в моих правилах хвастаться, но вообще-то я 6 лет простоял возле плиты, когда жил с бывшей женой! Я не осуждаю её за это, не умела она готовить,да и не любила, но зато она гладила, стирала у нас все поровну было! К концу наших отношений потихоньку начала готовить, в мультиварке мне рассольник варила)))
Да многие женщины вступают в брак и не умеют готовить. Учатся по ходу пьесы. У нас со всеми женщнами в семье так. Правда, на мне что-то сломалось biggrin_rt_40.png Я вроде как умею готовить, но так себе biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я против конкуренции и ревности. Тем более в семье. Ваш вкус понятен. Огородом я сама люблю заниматься. И муж. Мож еще кого порекомендуете?
Жену советовать дело неблагодарное. Особенно если советовать женщине, особенно если ей нужно 2 жены еще mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А посуду кто мыл?
Когда мелкая совсем была, мама говорила: "кто последний, тот моет посуду"))) и с папой по-быстрому начинали есть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр