загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отполировал вечер дешевым потрвейном и скука смертная одолела без вас всех.
Начинайте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начинайте
Я еще не решил, в каком я сегодня амплуа буду выступать. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я еще не решил, в каком я сегодня амплуа буду выступать.
Помочь определиться? sarcastic_rt_50.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отполировал вечер дешевым потрвейном и скука смертная одолела без вас всех.
С пьятницей biggrin_rt_40.png
Тоже захожу подеградировать после напряжённого трудодня)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.06.2022 23:26
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
А уж тем более портить идиллию мужем! "Фаина Георгиевна, все же, почему вы не вышли замуж? — Милочка, так трудно найти мужа, который не мешал бы жить!"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 02:08
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Жена - это женщина, которая в состоянии терпеть твоих тараканов
Не терпеть, а принимать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Надо жить счастливо и в удовольствие с женой! А если пилит, то и вы ей не нужны, ибо пилит- значит вы не удовлетворяеете ни её, ни её потребности. Зачем жизнь друг другу отравлять? Жить надо в удовольствие!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не терпеть, а принимать.
Не нравится слово с отрицальной окраской? Но ведь в основном терпят, часть - привыкают, а принять - это вообще святые женщины girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр