загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем нужна жена мужчине после 40?
Жена нужна исключительно из эгоизма. beach_rt_68.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Жена нужна исключительно из эгоизма. .
Подробнее, плиз unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подробнее, плиз
Все добрые дела эгоистичны rtfm_rt_52.gif

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Думаете, бухает? А я наивно полагала, что это он на трезвую голову радует нас довольно качественным навозом на вентиляторе
Стопроцентной уверенности нет, но тенденция прослеживается. Создал тему, всех дев полил, обиделся, удалился.
По трезвой такое нести? Ну еще хуже тогда все,
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стопроцентной уверенности нет, но тенденция прослеживается. Создал тему, всех дев полил, обиделся, удалился. По трезвой такое нести? Ну еще хуже тогда все,
Весело тут у нас)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Было б, если б его жена купила сама кофеварку и белье, сварила сама себе кофе и налила б его в купленную ею самой чашку, и все енто на заработанные ею самой денюжкой
У меня коллега недавно законфликтовал с женой, подробности не знаю, ушёл и сейчас живёт у своей новой девушки. В столовую пошли говорю, он, не пойду. Я говорю, что на диету тоже сел? Он улыбается, мне любимая женщина еду с собой приготовила... Романтика ещё не выветрилась)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня коллега недавно законфликтовал с женой, подробности не знаю, ушёл и сейчас живёт у своей новой девушки. В столовую пошли говорю, он, не пойду. Я говорю, что на диету тоже сел? Он улыбается, мне любимая женщина еду с собой приготовила... Романтика ещё не выветрилась)
Как быстро он новую девушку нашел biggrin_rt_40.png Шустрик biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как быстро он новую девушку нашел Шустрик
Ну я подробностей не знаю. Может там отношения параллельно шли. А так он мужик видный. Такие одни не остаются. Энергетика притягательная.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Было б, если б его жена купила сама кофеварку и белье, сварила сама себе кофе и налила б его в купленную ею самой чашку, и все енто на заработанные ею самой денюжкой
Помоему нормальный мужчина должен получать удовлетворение от того, что его жена носит белье купленное им.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
жена носит белье купленное им.
Покупать женщине нижнее белье - это как покупать ей обувь не меряя.
И обувь еще можно вернуть, если колодка на подошла...

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помоему нормальный мужчина должен получать удовлетворение от того, что его жена носит белье купленное им.
То есть все белье купленное бывшим при расставании должно выбрасываться? Или бывшему его надо оставить?
Нашла нового ухажора - Смотри я голая вся, готова к новым отношениям, покупай белье)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 10:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть все белье купленное бывшим при расставании должно выбрасываться? Или бывшему его надо оставить? Нашла нового ухажора - Смотри я голая вся, готова к новым отношениям, покупай белье)))
Да))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Покупать женщине нижнее белье - это как покупать ей обувь не меряя. И обувь еще можно вернуть, если колодка на подошла... .
Вместе с ней .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместе с ней .
Не проще ей денег просто дать, вместо того, что бы по женским магазинам таскаться? Та еще развлекуха.
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
"Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед."
smile1_rt_40.png
гениальное произведение! и актуально на все времена ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не проще ей денег просто дать, вместо того, что бы по женским магазинам таскаться? Та еще развлекуха.
А как посоветовать?)
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Можно и имея женщину быть хозяином себе,хорошая женщина не будет настаивать соблюдать все ее права)
верно ) умная женщина не будет настаивать. ведь она же знает, что она - шея )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как посоветовать?)
И тут надо решение принимать? Что же это такое? Вы женщины хоть трусы то себе сами выбрать без мужика можете?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И тут надо решение принимать? Что же это такое? Вы женщины хоть трусы то себе сами выбрать без мужика можете?)))
Не можем))
Ходим без трусов,как развелись... sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не можем)) Ходим без трусов,как развелись...
Панталоны носите как знак свободной женщины? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр