загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,что решил то?) В холостяках ходить будешь? Может передумаешь еще...аааа...оставь нам малую надежду.
Не он решил, а мы убедили, что ему жена еще 100500 лет не нужна sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не он решил, а мы убедили, что ему жена еще 100500 лет не нужна
А он? Может даме какой надо...вы не подумали? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,что решил то?) В холостяках ходить будешь? Может передумаешь еще...аааа...оставь нам малую надежду.
Думать буду.
Много думать и основательно.
Непростое это дело - голыми ногами меня уже думать не разубедишь, должны быть и другие аргументы. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А он? Может даме какой надо...вы не подумали?
Что даме нужно? Навоз? Оооочень сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Непростое это дело - голыми ногами меня уже думать не разубедишь, должны быть и другие аргументы.
Мышцы на голых ногах? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думать буду. Много думать и основательно. Непростое это дело - голыми ногами меня уже думать не разубедишь, должны быть и другие аргументы.
Это хорошо...думать полезно))
И помни,дорогой...коза льву не подходит... tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это всё слова и Ваша самоуверенность где цифры и подтвержденные данные?
Есть статистика браков и разводов, есть опыт проведения собеседований на найм на работу с ненормированным графиком на круглосуточный складской комплекс - где семейное положение был одним из вопросов - порядка 500 кандидатов за 3 года, есть среда общения.
Дай Бог если я сильно не прав. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это хорошо...думать полезно)) И помни,дорогой...коза льву не подходит...
Где Вы Льва увидели?
У меня жена Овен, почти жена отсюда была Овен, первая любовь Овен - да и сам я mosking_rt_50.gif
Рогатые-упрямые shout_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно почему? Живут вместе - вот раньше совместное проживание создавало массу плюсов - бытовых, душевных, менее затратно это было. А сейчас дороже - кто ж виноват то? У кого аппетит вырос безразмерно?
Менее затратно? Сомневаюсь…
Жил бы себе воображаемый дед один, в своё удовольствие, построил бы дачу в Деревне, завёл голубятню. Но жена не любила дачи - тогда воду в дом не заводили, ванна в Деревне невозможная роскошь и сейчас не у всех - а люди 5 лет в окопах проковырялись , хотелось тепла и чистоты. Не ехала за город , хотела паркет, не линолеум - ведь отдельная квартира после коммуналки это счастье, а кухню, а холидильник без «шубы», а телевизор с пультом вместо плоскогубцев - это что деду надо ? Да он ударом кулака по корпусу телевизора прекрасно каналы переключил бы - а ему хотелось для неё, и так 55 лет. Не все так умеют и могут любить , когда не стоит вопрос выгоды, или вопрос пилу себе или белье ей. Потому что ее улыбка и радость делает вас счастливым. Так и она другой раз - не себе сапожки, а вам пилу от которой вы ради неё отказались
Одному всегда выгоднее, по моему это просчитать элементарно в рублях просто на просто
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думать буду. Много думать и основательно. Непростое это дело - голыми ногами меня уже думать не разубедишь, должны быть и другие аргументы.
Какими ещё "аргументами" можно "разубедить"? Третий размер в кружевной "упаковке"?. Тоже не сработает? Тада печаль совсем...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Где Вы Льва увидели? У меня жена Овен, почти жена отсюда была Овен, первая любовь Овен - да и сам я Рогатые-упрямые
Та не о том я))
Козлу-коза...льву-львица,ну а дураку-дура.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что даме нужно? Навоз? Оооочень сомневаюсь
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
И что я не дипломат или стоматолог cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Где Вы Льва увидели? У меня жена Овен, почти жена отсюда была Овен, первая любовь Овен - да и сам я Рогатые-упрямые
Нда... Овны есть овны. Вместе тесно, а врозь скучно.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
есть опыт проведения собеседований на найм на работу с ненормированным графиком на круглосуточный складской комплекс - где семейное положение был одним из вопросов - порядка 500 кандидатов за 3 года, есть среда общения. Дай Бог если я сильно не прав.
а какая корреляция? не пойму
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
А до 40? И почему именно это число пограничное?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та не о том я)) Козлу-коза...льву-львица,ну а дураку-дура.
Дурочку найти счас ой как не просто.
Умные все вы, девки, шибко стали - от этого и все беды ваши. Господа Бога обмануть хотите. rtfm_rt_52.gif

Как сказал отец Софьи Ковалевской - Образованная женщина - это угроза для цивилизации.

Понаоткрывали факультетов ин.яза - коров нет, доярок нет, молока натурального нет, зато сидят зубы скалят - с дипломом, но без мужа. Можно ли так?????
Попусту с вами тут - из пустого в порожнее. shout_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а какая корреляция? не пойму
Вынесение результатов выборки на общую совокупность - не более. % погрешности невелик.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дурочку найти счас ой как не просто. Умные все вы, девки, шибко стали - от этого и все беды ваши. Господа Бога обмануть хотите. Как сказал отец Софьи Ковалевской - Образованная женщина - это угроза для цивилизации. Понаоткрывали факультетов ин.яза - коров нет, доярок нет, молока натурального нет, зато сидят зубы скалят - с дипломом, но без мужа. Можно ли так????? Попусту с вами тут - из пустого в порожнее.
Это да))
Так и ты не дурак... sarcastic_rt_50.gif
Все взаимно))
На каждую хитрую опу,найдётся хитрый зад sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.06.2022 00:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Некоторым мужчинам вообще лучше в любом возрасте не жениться)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вынесение результатов выборки на общую совокупность - не более. % погрешности невелик.
я вроде на русском спросил какая зависимость условий предлагаемой работы от семейного статуса...
а ответ получил в стиле Псаки
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр