загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну кому что, Татьяна вон теплого мужика ищет вместо грелки. Тоже вариант.
Так она уже давно ищет, видимо только холодные остались))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она уже давно ищет, видимо только холодные остались))
Ну вы и по моложе будите, шансов больше)))
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
А мне 45, и мне нужна жена.. я против понятия, граждансктй брак. Если создавать семью и жить вместе, то считаю через загс честнее. Дети выростают. А любовь еще не растрачена. Хочется заботится о своем человеке. Дочь в следующем году уедет поступать в вуз.. а кому я буду готовить завтраки, хочу, что б было с кем встречать рассветы, что б было кому накинуть пледик на плечи на закате и кому заварить кофе. Мне одному ничего не надо, заботясь о другом, я получаю удовольствие от жизни.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Автор темы просто не задумывался о том, что будет с ним потом, лет так через 25/30. И не надо надеяться на то, что Вы можете не дожить до преклонного возраста и /или за Вами будут ухаживать Ваши дети ( у них, ставших взрослыми будут свои проблемы). Будущее не предсказуемо и его можно встретить одиноким стариком с трясущимися руками и глазами побитой собаки, но зато в окружении любимых тараканов. Потому что они будут единственными, кто останется с Вами до конца. Человеку всегда нужен человек, в любом возрасте и при любом состоянии. 40-50лет это возраст когда ещё реально найти человека, с которым ты не будешь одинок.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А мне 45, и мне нужна жена.. я против понятия, граждансктй брак. Если создавать семью и жить вместе, то считаю через загс честнее. Дети выростают. А любовь еще не растрачена. Хочется заботится о своем человеке. Дочь в следующем году уедет поступать в вуз.. а кому я буду готовить завтраки, хочу, что б было с кем встречать рассветы, что б было кому накинуть пледик на плечи на закате и кому заварить кофе. Мне одному ничего не надо, заботясь о другом, я получаю удовольствие от жизни.
Мммм.... три раза перечитала rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Саша овен ,поэтому и не женат
Интересный вывод hm_rt_40.png
Скрывал? hi_rt_44.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А мне 45, и мне нужна жена.. я против понятия, граждансктй брак. Если создавать семью и жить вместе, то считаю через загс честнее. Дети выростают. А любовь еще не растрачена. Хочется заботится о своем человеке. Дочь в следующем году уедет поступать в вуз.. а кому я буду готовить завтраки, хочу, что б было с кем встречать рассветы, что б было кому накинуть пледик на плечи на закате и кому заварить кофе. Мне одному ничего не надо, заботясь о другом, я получаю удовольствие от жизни.
Мне вообще не понятно почему Вы до сих пор один.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне вообще не понятно почему Вы до сих пор один.
Потому что я нашел место под солнцем, где мне комфортно, уехав из города в деревню.. а в подавляющем большинстве женщины либо не хотят никуда переезжать и что то менять в жизни, либо уезжают в большие города.. но в любом случае сельская жизнь никого не привлекает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я подробностей не знаю. Может там отношения параллельно шли. А так он мужик видный. Такие одни не остаются. Энергетика притягательная.
Видные, тоже могут быть порядочными в отношениях cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Потому что я нашел место под солнцем, где мне комфортно, уехав из города в деревню.. а в подавляющем большинстве женщины либо не хотят никуда переезжать и что то менять в жизни, либо уезжают в большие города.. но в любом случае сельская жизнь никого не привлекает.
А Вы животных разводить чтоль или много земли осваиваете? В сельской местности у моря можно и туризм поддерживать)). Может боятся без работы остаться
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы животных разводить чтоль или много земли осваиваете? В сельской местности у моря можно и туризм поддерживать)). Может боятся без работы остаться
Именно бояться, что работа здесь нискооплачиваемая. Но я не фанат копаться в земле.. и далеко не фермер. Для меня жизнь в частном доме, это свобода
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Именно бояться, что работа здесь нискооплачиваемая. Но я не фанат копаться в земле.. и далеко не фермер. Для меня жизнь в частном доме, это свобода
Тогда вообще все странно smile_rt_40.png).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сначала нужно увидеть вашу ж.. фигуру)))
А тут одни гусары собрались, смотрю sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
и следки тоже. Сейчас то, что в рф осталось чавото дешевле не стало, а даже наоборот.
Мда. Жена, в нынешней экономической ситуации, становится предметом роскоши...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мда. Жена, в нынешней экономической ситуации, становится предметом роскоши... .
Жены они такие king_rt_56.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это хорошо...думать полезно)) И помни,дорогой...коза льву не подходит...
То есть-это мне "львицу"нужно искать...

Так такая и была..

На два дня разница в днях рождения.. dntknw_rt_60.gif

Правда,у меня-23-его..,иногда бывает и другой знак.. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Согласен!?
Пущай пьет чай!
И-в ватных штанах,в фуфайке,в окружении трёх коров..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Автор темы просто не задумывался о том, что будет с ним потом, лет так через 25/30. И не надо надеяться на то, что Вы можете не дожить до преклонного возраста и /или за Вами будут ухаживать Ваши дети ( у них, ставших взрослыми будут свои проблемы). Будущее не предсказуемо и его можно встретить одиноким стариком с трясущимися руками и глазами побитой собаки, но зато в окружении любимых тараканов. Потому что они будут единственными, кто останется с Вами до конца. Человеку всегда нужен человек, в л
Ну да, ну да, за 50 уже и искать не стОит biggrin_rt_40.png
Через 25/30 лет - это Вы загнули ))). Там для чего вместе жить? Каждый день думать, кто первый умрет, а кто один все равно останется? Это же еще страшнее, чем одиночество.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо? Опять смылся ТС ? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Автор темы просто не задумывался о том, что будет с ним потом, лет так через 25/30. И не надо надеяться на то, что Вы можете не дожить до преклонного возраста и /или за Вами будут ухаживать Ваши дети ( у них, ставших взрослыми будут свои проблемы). Будущее не предсказуемо и его можно встретить одиноким стариком с трясущимися руками и глазами побитой собаки, но зато в окружении любимых тараканов. Потому что они будут единственными, кто останется с Вами до конца. Человеку всегда нужен человек, в л
Никогда нет никаких гарантий относительно старости. Для начала надо до неё дожить, а там видно будет. Слишком высокая степень неопределённости, чтобы планировать так сильно на перспективу.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр