загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда вообще все странно ).
Да, соглашусь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну кому что, Татьяна вон теплого мужика ищет вместо грелки. Тоже вариант.
Когда мужик тепленький - это ж хорошо biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То есть-это мне "львицу"нужно искать... Так такая и была.. На два дня разница в днях рождения.. Правда,у меня-23-его..,иногда бывает и другой знак..
Речь не о гороскопe))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Речь не о гороскопe))
О чем тогда??

О характере?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А мне 45, и мне нужна жена.. я против понятия, граждансктй брак. Если создавать семью и жить вместе, то считаю через загс честнее. Дети выростают. А любовь еще не растрачена. Хочется заботится о своем человеке. Дочь в следующем году уедет поступать в вуз.. а кому я буду готовить завтраки, хочу, что б было с кем встречать рассветы, что б было кому накинуть пледик на плечи на закате и кому заварить кофе. Мне одному ничего не надо, заботясь о другом, я получаю удовольствие от жизни.
В огородную тему накидайте фото черешен и персиков, пару фоток моря - заберут мигом biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Собственно вопрос в названии темы - Зачем нужна жена мужчине после 40? Быт себе мужчина вполне наладить способен, Сервисов всяких сейчас много (клининг, кейтеринг, личный психолог). Никто не пилит, планы мужские не нарушает - живи да радуйся, хочешь на рыбалку, хочешь в горы, хочешь лежишь и отдыхаешь. Зачем портить такую идиллию женой?
Хммм, там вроде вопрос... сильно-возрастному (немощному) обеспеченному мужчине царю возжелавшему молодую в жены?
У него хоть стрельцов в подчинении немерянно... а рядовым (при наличии подобных проблем) наверно лучше не нать, хотя и вряд ли возможности есть.
Какой высокий уровень эмоциональной открытости последнее время на форуме, однако.. facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То есть-это мне "львицу"нужно искать... Так такая и была.. На два дня разница в днях рождения.. Правда,у меня-23-его..,иногда бывает и другой знак..
Мы с мужем тоже львы, 5 дней разница в днях рождения)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В огородную тему накидайте фото черешен и персиков, пару фоток моря - заберут мигом
А это для всех рецепт или ток мужчинам подходит?
А то я тоже там кидала черешню, волнуюсь теперИЧА. lollol_rt_46.png
Меня сегодня к третьему дереву послали собирать черешню, за ворота... а она там крупнее раза в 3. Спрашиваю нафик за забором было сажать такую? Оказалось, само так получилось. Хвастаться в тему Арины уже не пошла. facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с мужем тоже львы, 5 дней разница в днях рождения)
Видишь схожие «львиные» черты к вас с ним?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А это для всех рецепт или ток мужчинам подходит? А то я тоже там кидала черешню, волнуюсь теперИЧА. Меня сегодня к третьему дереву послали собирать черешню, за ворота... а она там крупнее раза в 3. Спрашиваю нафик за забором было сажать такую? Оказалось, само так получилось. Хвастаться в тему Арины уже не пошла.
Тока мужчинам. Ему жена в дом нужна)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видишь схожие «львиные» черты к вас с ним?)
Схожие черты есть, но явно не львиные)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тока мужчинам. Ему жена в дом нужна)
Я тоже хочу черешни у моря. cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А мне 45, и мне нужна жена.. я против понятия, граждансктй брак. Если создавать семью и жить вместе, то считаю через загс честнее. Дети выростают. А любовь еще не растрачена. Хочется заботится о своем человеке. Дочь в следующем году уедет поступать в вуз.. а кому я буду готовить завтраки, хочу, что б было с кем встречать рассветы, что б было кому накинуть пледик на плечи на закате и кому заварить кофе. Мне одному ничего не надо, заботясь о другом, я получаю удовольствие от жизни.
Общаться пробовали со здешними женщинами? Кто-нибудь нравится?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже хочу черешни у моря.
Пиши Андрею - у вас черешня, у меня черешня и т.д. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиши Андрею - у вас черешня, у меня черешня и т.д.
))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиши Андрею - у вас черешня, у меня черешня и т.д.
Угу, так и напишу... я намедни как раз освоила дофиглион рецептов переработки черешни и всегда мечтала жить на теплом море..., рассмотрите мою кандидатуру в жены. swoon2_rt_68.gif
Теоретически я могу перебраться в любой регион РФ, но с работой даже в больших городах не айс и тоскливо в деревне не в отпуске.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я говорила, что Саша опять удалится. Мне теперь кажется, что темы эдакие философские опосля возлияний. Дерябнул, все бабы дуры, запах навоза милее на родных полях, удалился. На другой день пришел в себя, вернулся.
Абыр-абыр… абырвалг! Абырвалг! Абырвалг!



М.Булгаков "Собачье сердце"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 17.06.2022 00:37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стопроцентной уверенности нет, но тенденция прослеживается. Создал тему, всех дев полил, обиделся, удалился. По трезвой такое нести? Ну еще хуже тогда все,
Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Ещё парочку! Пивная! Ещё парочку! Пивная! Ещё парочку! Пивная! Ещё парочку! Москвошвея! Москвошвея! Пивная! Ещё парочку! Буржуи! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, Санёк)
Отполировал вечер дешевым потрвейном и скука смертная одолела без вас всех. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр