загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А до 40? И почему именно это число пограничное?
Пишу с опыта прожитых лет, и темы мои - по вопросам меня волнующим, а не по глупостям всяким или новостям из яндекса.
Неужто я могу себе позволить отвлекать внимание форумчан на глупости всякие?
Тут на это и без меня шутов достаточно. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я вроде на русском спросил какая зависимость условий предлагаемой работы от семейного статуса... а ответ получил в стиле Псаки
а-а-а.
Грешен - не так понял.
Поясняю - склад круглосуточно работал - и часто людей нужно было перебрасывать день/ночь, когда и выходные усиление делать - так вот семейные на это реже соглашались, им график заранее на месяц вперед подавай - дабы и выходные совместить и вообще ночные смены не их удел, особенно женщинам.
А одинокая, с 2 детьми, без высшего образования и мужа - они по 23 смены по 12 часов вытягивали при зп 85 в Москве и сами на усиление просились. Потому с таким данными и брать старались - даже сформировали профессионограмму потенциального кандидата.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а ответ получил в стиле Псаки
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а-а-а. Грешен - не так понял. Поясняю - склад круглосуточно работал - и часто людей нужно было перебрасывать день/ночь, когда и выходные усиление делать - так вот семейные на это реже соглашались, им график заранее на месяц вперед подавай - дабы и выходные совместить и вообще ночные смены не их удел, особенно женщинам. А одинокая, с 2 детьми, без высшего образования и мужа - они по 23 смены по 12 часов вытягивали при зп 85 в Москве и сами на усиление просились. Потому с таким данными и брать
и какой вывод из профессионограммы (прости Господи) сделали? Что для семейных важнее уделить время для семьи и детей? Не понимаю что для Вас стало откровением?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и какой вывод из профессионограммы (прости Господи) сделали? Что для семейных важнее уделить время для семьи и детей? Не понимаю что для Вас стало откровением?
Не суть. Второй час ночи - пусть буду лучше Псаки.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не суть. Второй час ночи - пусть буду лучше Псаки.
ссуть
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не суть. Второй час ночи - пусть буду лучше Псаки.
"На ёлку сесть и не уколоться"
Не получится,Саня... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.06.2022 01:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это хорошо...думать полезно)) И помни,дорогой...коза льву не подходит...
Саша рак girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сделка с совестью - я уже научился их совершать, взаимовыгодно. Вот купил себе новую торцовку и фрезер - а мог бы потратить на кофеварку и кружевное белье для жены. И все - совесть согласна - что не на глупости зп потратил.
А что разве на душе не было бы хорошо, что ваша жена в кружевном белье пьёт кофе?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что разве на душе не было бы хорошо, что ваша жена в кружевном белье пьёт кофе?)
Было б, если б его жена купила сама кофеварку и белье, сварила сама себе кофе и налила б его в купленную ею самой чашку, и все енто на заработанные ею самой денюжкой dance3_rt_84.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот я говорила, что Саша опять удалится. lollol_rt_46.png
Мне теперь кажется, что темы эдакие философские опосля возлияний.
Дерябнул, все бабы дуры, запах навоза милее на родных полях, удалился.
На другой день пришел в себя, вернулся.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пишу с опыта прожитых лет, и темы мои - по вопросам меня волнующим, а не по глупостям всяким или новостям из яндекса. Неужто я могу себе позволить отвлекать внимание форумчан на глупости всякие? Тут на это и без меня шутов достаточно.
По вашей реакции на форум [анкета выключена], вероятно, все ответы уже найдены biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что разве на душе не было бы хорошо, что ваша жена в кружевном белье пьёт кофе?)

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Было б, если б его жена купила сама кофеварку и белье, сварила сама себе кофе и налила б его в купленную ею самой чашку, и все енто на заработанные ею самой денюжкой
Эгоистка какая! Про омлет забыла?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем портить такую идиллию женой?
Не портить , а разделять beach_rt_68.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша рак
Саша овен ,поэтому и не женат sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И что - Вот выйду замуж и начну жить полной жизнью - таких мыслей нет?
С утра зашла ответить, а Александр опять нас покинул biggrin_rt_40.gif
Слушайте, ну реально есть тётеньки, у которых причинно-следственная связь между "замуж" и "жить полной жизнью" отсутствует. Полнота жизни у них не зависит от матримониального статуса. И вот как раз тема о других, "проблемных", которые и в состояние замужества тащат с собой не полноту жизни, а кучу проблем, травм, внутренних и внешних конфликтов. Ну кто ж вам виноват, что вы именно таких находите rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.06.2022 09:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и какой вывод из профессионограммы (прости Господи) сделали? Что для семейных важнее уделить время для семьи и детей? Не понимаю что для Вас стало откровением?
Вывод некорректный: время на детей является приоритетом только при наличии мужа. Это логично, но неочевидно и печально.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На другой день пришел в себя, вернулся.
Думаете, бухает? cray2_rt_40.png
А я наивно полагала, что это он на трезвую голову радует нас довольно качественным навозом на вентиляторе cray2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я говорила, что Саша опять удалится. Мне теперь кажется, что темы эдакие философские опосля возлияний. Дерябнул, все бабы дуры, запах навоза милее на родных полях, удалился. На другой день пришел в себя, вернулся.
А ларчик просто открывался 😱
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр