загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на кой тебе нужна. В энтом возрасте жена? (Л.Филатов Про Федота-стрельца удалого молодца)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
т.е. любриканты и крепкая рука - твой выбор?
Как Челентано - истязаю себя трудом деревенским, полезно весьма.
Конечно - когда бездельничаю, на девок тянет - безделье до хорошего не доведет.
А с другой стороны представишь - что вот это будет годами - и интенсивность определяю не я - то непонятно кто кого - и сразу отпускает. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чтобы была! Вот всё у тебя есть, а жены нет - не комильфо
Ну да
Все есть, а «ты» никому не нужен, даже собака не встречает
Страшное дело
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Челентано - истязаю себя трудом деревенским, полезно весьма. Конечно - когда бездельничаю, на девок тянет - безделье до хорошего не доведет. А с другой стороны представишь - что вот это будет годами - и интенсивность определяю не я - то непонятно кто кого - и сразу отпускает.
Челентано себя бабами нещадно истязал... такшта учите матчасть sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Челентано - истязаю себя трудом деревенским, полезно весьма. Конечно - когда бездельничаю, на девок тянет - безделье до хорошего не доведет. А с другой стороны представишь - что вот это будет годами - и интенсивность определяю не я - то непонятно кто кого - и сразу отпускает.
Молодуху себе найди
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кому нехорошо? В глазах друзей и знакомых? Да пофиг на их мнение. Или пусть принимают как есть или останемся в хороших воспоминаниях.
Не не
В личных глазах
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу.. это удел всех нас, пустожорок
И даж пироженку не выдадут? За вредность? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И даж пироженку не выдадут? За вредность?
И даже единорога не дадут погладить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Челентано себя бабами нещадно истязал... такшта учите матчасть
Я как-то один момент запомнил с колкой дров - кстати реально помогает, но стало сложнее - в селе с 2014 года провели магистральный газ и дров теперь столько не нужно. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И даже единорога не дадут погладить
Ну это вообще пипец sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Молодуху себе найди
Ооо... еще один советчик... какая молодуха? Шо он с ней делать будет со своим « надобности не имею».., ей же поди много этсамого надо sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Челентано - истязаю себя трудом деревенским, полезно весьма.
это кино
Вы настолько наивны, что верите актеру?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я как-то один момент запомнил с колкой дров - кстати реально помогает, но стало сложнее - в селе с 2014 года провели магистральный газ и дров теперь столько не нужно.
Срочно отрезать деревню от газа... срочно! sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Срочно отрезать деревню от газа... срочно!
И на Александра стрелки перевести, точняк об женщинах забудет rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не не В личных глазах
Сделка с совестью - я уже научился их совершать, взаимовыгодно.
Вот купил себе новую торцовку и фрезер - а мог бы потратить на кофеварку и кружевное белье для жены. И все - совесть согласна - что не на глупости зп потратил. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это кино Вы настолько наивны, что верите актеру?
Более наивно верить женщинам, там актрис куда как больше.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сделка с совестью - я уже научился их совершать, взаимовыгодно. Вот купил себе новую торцовку и фрезер - а мог бы потратить на кофеварку и кружевное белье для жены. И все - совесть согласна - что не на глупости зп потратил.
Воть воть, женщина тоже купит себе белье иль вкусняшку, и тоже решит, ччто на верное дело потратила, а не на торцовку мужу rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Срочно отрезать деревню от газа... срочно!
Нормально, мне уже за 40, а тогда было до 34 лет - я ж не только себе дрова колол но и бабушкам соседкам - машин 6-8 за осень-раннюю зиму расколешь и хорошо.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооо... еще один советчик... какая молодуха? Шо он с ней делать будет со своим « надобности не имею».., ей же поди много этсамого надо
Тогда действительно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сделка с совестью - я уже научился их совершать, взаимовыгодно. Вот купил себе новую торцовку и фрезер - а мог бы потратить на кофеварку и кружевное белье для жены. И все - совесть согласна - что не на глупости зп потратил.
А ну так это просто у вас не хватает и на инструмент и на белье! Тогда готового рецепта нет - сложно.
Мужчины сейчас не готовы отдать «условно» все ради семьи - может их кидали много, может ещё что - честно , не знаю. Но кругом Счетчики - как кроты «а не посчитать ли нам, уважаемые кроты, да она пол зернышка будет вам стоить» ооо ну тогда надо брать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Более наивно верить женщинам, там актрис куда как больше.
Пишешь хорошо. Читается легко. Редкое сочетание, "человека на земле" и умение ясно и с юмором излагать свои мысли.
Я сам не понимаю где ты шутишь, где под шуткой истинный смысл прячешь. Женщины подозреваю тем более)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр