загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про найк... обожаю эту фирму, стараюсь покупать только ее, когда выбираю спортивную одежду.. Вопрос в том, почему китайцы научились шить ее, а мы нет... неужели нет производства кроссовок нормального? у меня бывший одноклассник типа директор спортивного магазина, так он теперь у нас звезда, может продать нам найки по закупочным ценам, прям благодетель для многих.. Лучше бы он был директором завода, где их производят, одаривал бы нас тогда, наверное ))))))))
... и вьетнамцы. Производят качественный товар. Я как надел, так и вышел в них. Хорош Nike/
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам своего не хватает?
а вам?
некоторые же начали гундосить что западные фирмы ушли с рынка и теперь чего то не достать)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сто лет уже не смотрю в их сторону и не покупаю ... дидасы, найки, рибАки..
secret_rt_44.gif только спортивка и спасает. Проблема у иноземцев с ростовкой на 1,85 и 43 ногу. А инд.пошив...дешевле Фудзи перекупить cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 14:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не потому что за 20 неудобные Это потому что на обувь за 20 - нет денег Был бы у тех кто толпится за обувью за 3 тр достаток - 90% переехали бы в магаз где обувь по 20 Они и удобнее, и долговечнее И даже красивее
фигня всё. толстосумы тоже на рынках одеваются и экономят каждую копейку. много раз видел разных "крутышек" покупающих шмотки на рынке..
все эти бутики для голодранцев из Касапетовки, которые "в тренде" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Проблема у иноземцев с ростовкой на 1,85 и 43 ногу
да размеры сейчас вообще не понятно какие..
в армии и вообще в то время, обувь чётко 42 размер.. сейчас и 40 и 43 как раз подходят)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. толстосумы тоже на рынках одеваются и экономят каждую копейку. много раз видел разных "крутышек" покупающих шмотки на рынке.. все эти бутики для голодранцев из Касапетовки, которые "в тренде"
Между жадиной толстосумом и голодранцем - есть ещё разновидности покупателей. Но и такие как вы описАли конечно бывают - тока если из за тренда голодранец Найк за 20 не купит , закажет реплику за 5 с доставкой на дом.
Я все таки про немного других
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вам? некоторые же начали гундосить что западные фирмы ушли с рынка и теперь чего то не достать)
Не понял. Ты про чо? Какие фирмы? Или ты опять про свои кроссовки? sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В интернете нет оригинальных кроссов
Не буду спорить!)
Есть wb, есть lamoda...
Были интернет - магазины практически всех брендов, ну кроме NB!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял. Ты про чо? Какие фирмы? Или ты опять про свои кроссовки?
Это я про свои кроссовки!)))
И да, успел купить себе и сыну, ещё по две пары кроссовок!))
У меня размер ноги не меняется, мне всё в прок cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это я про свои кроссовки!))) И да, успел купить себе и сыну, ещё по две пары кроссовок!)) У меня размер ноги не меняется, мне всё в прок
солите их?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
солите их?
Да вообще "клиника"!))
Говорю же, детская травма!)))
Увижу красивые кроссовки и не могу себе отказать!)))
А тут ещё со всеми этими событиями, беру про запас, мало ли что!))) grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо преувеличивать. никто нигде не говорил что всё у нас шоколадно. минусов полно, но движение вперёд есть. и заметное. и абсолютно всё не делают нигде, ни в одной стране мира нет полной автономии.
Тормозное у нас будет движение,
если не начнут выпускать реальных специалистов производств и сельского хозяйства.
Реальных - это значит не с платного образования. Как оно поставлено сейчас.
Если не уберут от кормушки чиновников, которые распоряжаются госзаказами и тендерами.
Если не начнут давать максимальные сроки в местах лишения свободы за отказ рассматривать инновационные проекты в кратчайшее время и дальнейшую задвижку на пыльные архивы.
Если не начнут развивать региональные заводы и фабрики на государственном уровне.
Да много ещё ЕСЛИ. У нас коррупционная страна.
А чистка нужна сверху, чтобы дрожали как поросячие хвостики только от мысли нажиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Да вообще "клиника"!)) Говорю же, детская травма!))) Увижу красивые кроссовки и не могу себе отказать!))) А тут ещё со всеми этими событиями, беру про запас, мало ли что!)))
Вы их хотя бы не носите все, тогда можно думать, что у вас есть некий капитал)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы их хотя бы не носите все, тогда можно думать, что у вас есть некий капитал)
Ага. "Недвижимость", лежат на полке и не двигаются!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ага. "Недвижимость", лежат на полке и не двигаются!)))
Воть!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тормозное у нас будет движение, если не начнут выпускать реальных специалистов производств и сельского хозяйства. Реальных - это значит не с платного образования. Как оно поставлено сейчас. Если не уберут от кормушки чиновников, которые распоряжаются госзаказами и тендерами. Если не начнут давать максимальные сроки в местах лишения свободы за отказ рассматривать инновационные проекты в кратчайшее время и дальнейшую задвижку на пыльные архивы. Если не начнут развивать региональные заводы и
не бывает такого в природе.. чтоб один слой кошмарили, а остальные в покое были.. это всех надо ногтем прижимать.
мы же не знаем всей движухи на самом деле.. слышим уже итоги. что кого то посадили, кого то накрыли..
вполне возможно что скрытая работа ведётся в этом направлении.
я по крайней мере верю что так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял. Ты про чо? Какие фирмы? Или ты опять про свои кроссовки?
в вашей деревне были заправки Шелл?
у нас были, теперь нет.
я их масло заливал при замене.. скоро надо опять менять.. вот не знаю что предложат..
лукойл были против лить всегда.. им как бы вообще пофиг.. какое скажу нальют, но очень не советуют.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тормозное у нас будет движение, если не начнут выпускать реальных специалистов производств и сельского хозяйства. Реальных - это значит не с платного образования. Как оно поставлено сейчас. Если не уберут от кормушки чиновников, которые распоряжаются госзаказами и тендерами. Если не начнут давать максимальные сроки в местах лишения свободы за отказ рассматривать инновационные проекты в кратчайшее время и дальнейшую задвижку на пыльные архивы. Если не начнут развивать региональные заводы и
После всех если, грустновато получается, не находишь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы же не знаем всей движухи на самом деле.. слышим уже итоги. что кого то посадили, кого то накрыли.. вполне возможно что скрытая работа ведётся в этом направлении. я по крайней мере верю что так
Ну если верить... Вера как говорится не нуждается в доказательствах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тормозное у нас будет движение, если не начнут выпускать реальных специалистов производств и сельского хозяйства. Реальных - это значит не с платного образования. Как оно поставлено сейчас. Если не уберут от кормушки чиновников, которые распоряжаются госзаказами и тендерами. Если не начнут давать максимальные сроки в местах лишения свободы за отказ рассматривать инновационные проекты в кратчайшее время и дальнейшую задвижку на пыльные архивы. Если не начнут развивать региональные заводы и
Ничего себе, урапатриоты уже переобуваются biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр