загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В таком случае и про вас можно сказать встретились два одиночества. Разницы не вижу.
нас слава Богу больше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нас слава Богу больше.
Нас? Это кого? Кто громче всех тельняшку прилюдно рвёт?)
Возможно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тормозное у нас будет движение, если не начнут выпускать реальных специалистов производств и сельского хозяйства. Реальных - это значит не с платного образования. Как оно поставлено сейчас. Если не уберут от кормушки чиновников, которые распоряжаются госзаказами и тендерами. Если не начнут давать максимальные сроки в местах лишения свободы за отказ рассматривать инновационные проекты в кратчайшее время и дальнейшую задвижку на пыльные архивы. Если не начнут развивать региональные заводы и
Бла бла бла... Ноль инфы в том что вы написали. Только общие слова.. Как наши чиновники говорят, так и вы) общие слова и все.
Что то там продекламировать и всё. А дальше хоть трава не расти)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.07.2022 19:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нас? Это кого? Кто громче всех тельняшку прилюдно рвёт?) Возможно.
тех кто дерьмом свою Родину не поливает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тех кто дерьмом свою Родину не поливает.
В этом и заключается узость мышления. О своих проблемах говорить это "поливать дерьмом"
Молчать про них это быть "патриотом".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тех кто дерьмом свою Родину не поливает.
Для тебя власть имущие рассейские равно Родина?
То есть тебя, кто убил культуру, образование, медицину нашего государства и есть Родина?
Я думал Родина это другое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После всех если, грустновато получается, не находишь?
Да какие там если,
"Россия запускает тотальный секвестр бюджета: правительство «пустит под нож» расходы на науку, промышленность и дороги."
https://www.moscowtimes.eu/2022/07/04/rossiya-zapuskaet-t....-pod-nozh-rashodi-na-nauku-promishlennost-i-dorogi-a21934
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для тебя власть имущие рассейские равно Родина? То есть тебя, кто убил культуру, образование, медицину нашего государства и есть Родина? Я думал Родина это другое.
ты это где прочитал?
мне так же как и многим не нравятся многие вещи в нашей жизни и я хочу чтоб было по другому, но я вижу изменения в лучшую сторону, а ты нет. и все такие же как ты тоже видите исключительно чернуху.
в этом между нами вся разница.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этом и заключается узость мышления. О своих проблемах говорить это "поливать дерьмом" Молчать про них это быть "патриотом".
ну ка напомни где ты говорил про успехи отечественной науки или производства? я чего то пропустил?
у тебя всё вокруг в дерьме, все воры и дармоеды. при этом ты сам всю жизнь занимаешься не любимым делом, стал тем, кем никогда не хотел быть, без интересов и увлечений, с руками не оттуда и вечно всем недоволен.
какой у тебя в жизни есть позитив кроме кота?
широколобый ты наш sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 20:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где прочитал? мне так же как и многим не нравятся многие вещи в нашей жизни и я хочу чтоб было по другому, но я вижу изменения в лучшую сторону, а ты нет. и все такие же как ты тоже видите исключительно чернуху. в этом между нами вся разница.
Скажи хоть одно изменение? Ты очень узко мыслишь.
Огорчу тебя.. Но пока ты не поймёшь, что у нас есть правящий класс, а есть простой народ.
И как то вот всё изменения проводятся в интересах правящего класса)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где прочитал? мне так же как и многим не нравятся многие вещи в нашей жизни и я хочу чтоб было по другому, но я вижу изменения в лучшую сторону, а ты нет. и все такие же как ты тоже видите исключительно чернуху. в этом между нами вся разница.
А где ты прочитал, что я грязью поливаю?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажи хоть одно изменение? Ты очень узко мыслишь. Огорчу тебя.. Но пока ты не поймёшь, что у нас есть правящий класс, а есть простой народ. И как то вот всё изменения проводятся в интересах правящего класса)
Павлик.. я тебя возможно сейчас огорчу.. такая схема во всём мире. Правящий класс и простой народ.
ни в одной стране мира нет другого порядка и абсолютного равноправия.
и не тебе судить как я мыслю. ты вообще в этом никто.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где ты прочитал, что я грязью поливаю?
везде.
ни одного позитива я от тебя не видел. что где то подняли производство или рекордный урожай собрали.
ваша компашка постоянно только гундосит как плохо у нас живётся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно выгоняла. Уже и память отшибло? И Александр не употребляет выражений "заткнуться", в отличие от вас. Переобулась в прыжке, нечего и отрицать. Склочность тоже ваша прерогатива.
Оксана, вы читаете всё выворачивая, желательно штоб ещё воняло.
Не выгоняла, предложила жить там, куда душа просится. Чувствуете разницу?
Заткнуться нам - это не про Александра. Нам, как государству заткнуться, и принимать всё, что нам навязывают.
Не желаю с вами вести диалог. Всё, чем вы заняты, это в жару гадости подкидывать на вентилятор.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читается как " я тебе придумала свой" Завуалированное оскорбление. Но я не удивлён) Доводов нет, но куснуть охота.
Лёлик, я ж погладила flirt_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в общем не против. красивая и умная женщина, девушка. но разговор про вас с А-лёшей.
Ой, Дима spruceup_rt_74.gif
Очень приятно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
везде. ни одного позитива я от тебя не видел. что где то подняли производство или рекордный урожай собрали. ваша компашка постоянно только гундосит как плохо у нас живётся.
Причём тут урожай? Я пишу о том, что интересы правящего класса России не совпадают с интересами простых людей. Он по определению совпадать не могут.
Но это полбеды. Самое страшное, что интересы Рос. Элиты не совпадают с интересами России.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бла бла бла... Ноль инфы в том что вы написали. Только общие слова.. Как наши чиновники говорят, так и вы) общие слова и все. Что то там продекламировать и всё. А дальше хоть трава не расти)
Павлуша, я не бесплатное радио)
Я озвучила свои мысли, что нужно решать кардинально в стране в первую очередь.
А у вас есть реальные достижения в поднятии нашей целины страны?
Так поделитесь!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оксана, вы читаете всё выворачивая, желательно штоб ещё воняло. Не выгоняла, предложила жить там, куда душа просится. Чувствуете разницу? Заткнуться нам - это не про Александра. Нам, как государству заткнуться, и принимать всё, что нам навязывают. Не желаю с вами вести диалог. Всё, чем вы заняты, это в жару гадости подкидывать на вентилятор.
Вы хоть книжки умные почитайте, лексикон может расширите, а кроме "продреси, заткнуться и воняло" мало слов знаете.
Взаимно неинтересно с вами общаться.
Ваш уровень типа "царь".
Прекрасно смотритесь.
Удачи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы хоть книжки умные почитайте, лексикон может расширите, а кроме "продреси, заткнуться и воняло" мало слов знаете. Взаимно неинтересно с вами общаться. Ваш уровень типа "царь". Прекрасно смотритесь. Удачи.
А я не желаю вам удачи на выбранном поприще bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр