загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так весь вопрос в том, чтобы не платить эти 120 тыс За эти деньги и рядом полно сварщиков
Да.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что 120 платить никто не будет. Ребята ценник озвучивают на дурака, а вдруг прокатит. Но 60-70 вполне реально получить.
Думаете,только у Вас,в Москве так??
Менял шифер на крыше...
На профиль...
Обошёлся,с деревом,около 70000.....
Поинтересовался,сколько будет стоить работа,по замене...
Сказали-столько же.
Я не олигарх,с сыном 16 лет,за 5 дней поменяли....
Да,не профессионалы...
Где то были "косяки"..
На мою жизнь-хватит,дальше они вырастут...
Это будут их проблемы..
P S.
Конечно,если доживу,в стороне не буду..
Хотя,доживать то придется...
Младшей только 13 будет. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что 120 платить никто не будет. Ребята ценник озвучивают на дурака, а вдруг прокатит. Но 60-70 вполне реально получить.
Это везде так.,
Из Барнаула,до дома,доехал за 700 руб...

Дочку нужно было в санаторий везти...
Знакомый "товарищ"...
5000 руб.....
Но,если,надо,детям,-значит надо...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это везде так., Из Барнаула,до дома,доехал за 700 руб... Дочку нужно было в санаторий везти... Знакомый "товарищ"... 5000 руб..... Но,если,надо,детям,-значит надо...
В тот же Барнаул..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что 120 платить никто не будет. Ребята ценник озвучивают на дурака, а вдруг прокатит. Но 60-70 вполне реально получить.
Ну, ..почему никто не будет???
Могут и столько заплатить...
Те,кто не знает как они достаются...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот такая фигня у меня. Полностью устраивает. Что -то вспомнилась песня Шафутинского про неточенные ножи Там, кстати, так ножи и не наточил, ходил только по ночам по соседски
Мой арсенал biggrin_rt_40.png а ножи один фиг тупые allbad_rt_40.png и да, песню эту всегда вспоминаю, про ненаточены ножи biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Девочки ну есть же специальная насадка на шуроповёрт rolleyes_rt_40.gif
Легко и просто всё.
И замуж иза тупых ножей выходить не обязательно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Девочки ну есть же специальная насадка на шуроповёрт Легко и просто всё. И замуж иза тупых ножей выходить не обязательно

Таким точилом и сделали мне финку нквдешную girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 07.09.2022 19:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мой арсенал а ножи один фиг тупые и да, песню эту всегда вспоминаю, про ненаточены ножи
У меня такой же арсенал biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И толку то если Вы в Иркутске, а тут только в основном москвички?
Ну да, ну да.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такой же арсенал
Ножи то хоть острые? Хотя, наверное да, Вы же говорили что кто-то помогает smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ножи то хоть острые? Хотя, наверное да, Вы же говорили что кто-то помогает
Да, но моим арсеналом для заточки не пользуются. Пользуются своим biggrin_rt_40.png
После моего арсенала быстро затупляются smile_rt_40.png))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но моим арсеналом для заточки не пользуются. Пользуются своим После моего арсенала быстро затупляются ))
Счастливая девушка give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
Счастливая девушка
Есть ложка дёгтя. Поточили керамический нож cray2_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 20:27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мой арсенал а ножи один фиг тупые и да, песню эту всегда вспоминаю, про ненаточены ножи
О, так у Вас все есть. Почему то не вижу проблемы в заточке ножей, может они должны быть ещё острее чем есть. Но мне хватает. Главное чтобы мясо резали нормально.
Вот дыры в стенах делаю неаккуратные, наверно силы не хватает. Там же нужно не только сверлить, но и внутрь давить. Ну дюбели держатся и то хорошо.
В принципе я многое могу сделать сама. Там где не нужно что-то переносить тяжёлое.
Из последнего: приклеивала герметиком планки на ванну. Ничего сложного
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть ложка дёгтя. Поточили керамический нож
Да уж...Кстати, как тебе керамический нравился? Я все смотрю, но никак не решусь на покупку
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лампочка моргает в комнате, и мало того, запасной нет дома. А ещё смеситель на кухне сифонит, дырка в корпусе образовалась. А ещё.. Вообще много чего надо. Но просить о помощи уже как-то страшно даже... girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лампочка моргает в комнате, и мало того, запасной нет дома. А ещё смеситель на кухне сифонит, дырка в корпусе образовалась. А ещё.. Вообще много чего надо. Но просить о помощи уже как-то страшно даже...
Лампочку заменить вообще не сложно, запасные у меня всегда есть. А вот кран я бы не решилась менять, там сила нужно и инструмент. Да и дорогие они сейчас. То что сифонит, это плохо, расход воды больше, да и все равно менять придется. Все больше и больше будет течь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лампочку заменить вообще не сложно, запасные у меня всегда есть. А вот кран я бы не решилась менять, там сила нужно и инструмент. Да и дорогие они сейчас. То что сифонит, это плохо, расход воды больше, да и все равно менять придется. Все больше и больше будет течь
Я раньше сама все делала, и даже смеситель легко поменять, там ничего сложного. Но это же надо поехать купить все, и потом найти время все это поменять. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я раньше сама все делала, и даже смеситель легко поменять, там ничего сложного. Но это же надо поехать купить все, и потом найти время все это поменять.
Это вот плата за независимость, свободу и равноправие!!!
И за вредность на форуме. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр