загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так вам шашечки или ехать??)))©
Мне ехать, в плане для себя))) А про шашечки, здесь на форуме уже додумали, что мне с павильоном помощь нужна, а я просто пример расценок сварщиков приводила)
Но анкету Вашу сохраню, так как услуги сварщика у нас крайне востребованы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне ехать, в плане для себя))) А про шашечки, здесь на форуме уже додумали, что мне с павильоном помощь нужна, а я просто пример расценок сварщиков приводила) Но анкету Вашу сохраню, так как услуги сварщика у нас крайне востребованы.
Испытываете к мужчинам исключите меркантильный интерес - сколько он мне сэкономит - а еще и чтобы молодой был.
Мадемуазель - при чем тут молодость - Вы же его не варить собираетесь? biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
.....- Вы же его не варить собираетесь?
Даа, уже жестковат!))) Для варки, если только потушить)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. У одиноких женщин наверное есть какие-то проблемы, поломки, недоделки в бытовом плане и неудобства связанные с ними в повседневной жизни. Например: розетка искрит, люстру нужно повесить, плинтус отошел, кран на кухне капает, дверь провисает и скрипит, в шкафе полка сломалась, в ванной плитка оторвалась, угол обоев отклеился, комод бы передвинуть, коньяк стоит запыленный, а одной это моветон. Напишите, пожалуйста, каждая - что в быту Вас тревожит по причине отсутствия мужской пом
Щас список составлю в трех томах))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Испытываете к мужчинам исключите меркантильный интерес - сколько он мне сэкономит - а еще и чтобы молодой был. Мадемуазель - при чем тут молодость - Вы же его не варить собираетесь?
Что значит сколько он мне сэкономит?)) Мне интересно сколько мой мужчина зарабатывать будет. А экономить я сама, если надо умею😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щас список составлю в трех томах))
Так, вообще, все разбегутся😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Испытываете к мужчинам исключите меркантильный интерес - сколько он мне сэкономит - а еще и чтобы молодой был. Мадемуазель - при чем тут молодость - Вы же его не варить собираетесь?
А Вы, АлександЕр, тему зачем создали? « Ой, женщины, зачем же вы так много платите, балуете мужчин» А сами, как про деньги услышали- так - ууу меркантильные!!!! )) Вы, уж, определитесь))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы, АлександЕр, тему зачем создали? « Ой, женщины, зачем же вы так много платите, балуете мужчин» А сами, как про деньги услышали- так - ууу меркантильные!!!! )) Вы, уж, определитесь))
Не-не-не. nono_rt_50.gif
Я тему создал бескорыстную, для знакомства и благу других людей исключительно, радея за их счастье.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, вообще, все разбегутся😂
Зато один останется надолго sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Испытываете к мужчинам исключите меркантильный интерес - сколько он мне сэкономит - а еще и чтобы молодой был. Мадемуазель - при чем тут молодость - Вы же его не варить собираетесь?
Вобще потрясающе sarcastic_rt_50.gif какие все жадные,не хотят только меркантильными быть,ещё и молодого давай. Дайте мне,блин,хоть ровесника!
Ладно женщины молодятся,а молодящиеся мужчины(минусующие себе десяток другой или забывающие каждый год менять свой возраст)-как то противненько haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно женщины молодятся,а молодящиеся мужчины(минусующие себе десяток другой или забывающие каждый год менять свой возраст)-как то противненько
Это уже классика жанра)) Один на 20 лет почти убавил))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это уже классика жанра)) Один на 20 лет почти убавил))
Фу,вобще мир сошёл с ума.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато один останется надолго
Вова наше всё sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не-не-не. Я тему создал бескорыстную, для знакомства и благу других людей исключительно, радея за их счастье.
Саш,я тут приболела cray_rt_62.gif
Клюквы бескорысти не отсыпиш? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вова наше всё
Что за Вова?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за Вова?
Говорит руками умеет делать всё. Отмечался в этой теме.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорит руками умеет делать всё. Отмечался в этой теме.)
Кто последний к Вове?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто последний к Вове?)
Огласите Ваш список, пожалуйста - по тем поломкам и неработающим предметам
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так неоднократно пробовали - 50 страниц советов, как женщине починить проводку/комп/смеситель...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин всегда есть мужчина на час
а то и на два
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр