загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Тупые ножи - самая "больная" тема для меня недавно попросила брата поточить нож,а он из ножа сделал,как мой сын назвал,нквдешную финку пришлось новые ножи покупать


Вот такая фигня у меня. Полностью устраивает.

Что -то вспомнилась песня Шафутинского про неточенные ножи wink_rt_40.png
Там, кстати, так ножи и не наточил, ходил только по ночам по соседски smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прочла тему и вспомнила сказку "Сливы за мусор"...Для тех, кто не в теме, краткий анонс. Объявил как-то купец распродажу слив, а в качестве платы потребовал домашний мусор, выметенный из избы. Столь нетривиальным способом мужчина хотел найти самую работящую и чистоплотную девушку в деревне. Победительницей естественно оказалась та, у которой не нашлось и соринки) Вот и возникли у меня смутные сомнения) Может ТС, создавая тему, тоже ведёт активный поиск по этому принципу
Спасибо. С интересом прочла, не знала раньше эту сказку
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Осталась мелочь - найти того, кто сможет это починить Если что, то даже удочку купить в одной из тем мне помогли девушки) Мужчины стали рассуждать о бренности бытия... Как и в теме про "сказку" - просьба о помощи обернулась учением "как надо воспитывать детей". Из мужчин откликнулся только Саша. Просто взял и написал)
sarcastic_rt_50.gif так давно понятно, что тут в основном те, кто только для "поговорить"
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Непрекращающий хихикать смайлик, наводит на мысль о твоей несерьезности😉
Зато в реале серьёзность. Я сегодня под навесом железки молотком крушил и алюминевая железка от удара 2 кг молотка мне по пальцу левой руки срезанировала. Но нормально всё с пальцем. А сейчас мне сказали иди в дождь замеры радиации делай. Это всё ты сглазила.

Ухх хорошо вливает. Сейчас как раз под дождём хожу и замеры на кучах металла делаю. А грязища то какая)))) Я прям в батайских берцах уже утонул в грязи))))
Умоюсь даже дождевой водой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Могу помочь повесить, снять, шторы, как ни как рост, сам по себе технарь, так что умею всё, ну или почти всё, так что касается меня в быту со мной не пропадешь. Какая-то самореклама получилась
И толку то если Вы в Иркутске, а тут только в основном москвички? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В прошлом году я- человек, который не подходит к стоматологии на расстояние 1 км из- за дикой фобии, сделала себе зуууууубы) вообще- огонь. Даже трубы могу грызть))))))))))
Из чего они у Вас? Металлокерамика довольно хрупкая
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Все эти недоделки лично у меня были и при наличии "мужчины". Поэтому приходилось решать проблемы самой. Так что не факт, что познакомишься и он будет это всё делать.
О, в нашем полку прибыло! Я тоже из этих мест)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Зато в реале серьёзность. Я сегодня под навесом железки молотком крушил и алюминевая железка от удара 2 кг молотка мне по пальцу левой руки срезанировала. Но нормально всё с пальцем. А сейчас мне сказали иди в дождь замеры радиации делай. Это всё ты сглазила. Ухх хорошо вливает. Сейчас как раз под дождём хожу и замеры на кучах металла делаю. А грязища то какая)))) Я прям в батайских берцах уже утонул в грязи)))) Умоюсь даже дождевой водой
Меня терзают сомнения. У вас там прием металла или мусороперерабатывающий завод?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Из чего они у Вас? Металлокерамика довольно хрупкая
Вот да
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ножку не на кого ночью закинуть. И холодно. И отопления нет. Согреться нужно. Вот эт проблема. А...бытовые дела-это не проблема. Это расходы.
Так то верно конечно. Только большинство только на то и годны чтобы на них нои закидывать.
Что в целом тоже не плохо
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо. С интересом прочла, не знала раньше эту сказку
Рада, что понравилось) Я со своими детьми стала профессиональной Шахерезадой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть такие мужчины- показушники. Мой бывший из таких. Приехал ко мне первый раз в гости и давай все чинить ремонтировать. Я потом поехала к нему и вижу ремонт не делн лет 10. А ванной так плитка со времён сдачи дома. И линолиум такой же. Ну подумала, наверно денег не было, жена болела, то да сё. Переехала. И давай все ремонтировать. За 7 лет два раза переклеила обои во всей квартире, линолиум перестелили, ремонт в ванной сделали, мебель кой-какую заменили.Вкладывалась со своих денег и все двиг
Вот я тут об этом писал 1000 раз.. Не про ваш случай, а вообще.. Почему люди будут в итоге жить одни и встречаться по мере надобности.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нету тут одиноких. У них у всех кто то есть! (с) Но я не ап этом щас Шторы погладить нет желающих?
Привози в Питер. У меня шикарный отпариватель- на весу замечательно разглаживает.))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я тут об этом писал 1000 раз.. Не про ваш случай, а вообще.. Почему люди будут в итоге жить одни и встречаться по мере надобности.
Ну есть те, кому везёт больше.
А про встречаться время от времени, это не про отношения. Я такой формат и за отношения не считаю. Для здоровья, не более. Если есть чувства, люди живут вместе
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это будет золотой сварщик, если он из Кемерово ради павильона поедет
Чё б и не поехать,даже из Кемерово...
За три дня120 к..
Билет на самолёт из Москвы до Барнаула,на 9.09.2022-меньше 2000 руб....
Пусть,даже по пятерке,туда и обратно...

500-700 от Барнаула до Кемерово...)))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Заинтерисовалась недавно биографией Алексея Воробьева. Смотрю "Ты супер" сейчас просто.
Классный парень и порадовало, что женился на американке с двумя детьми. Конечно сейчас налетят с рассуждениями, что потому чт американка. Ну ему 34 года всего, мог бы найти и без детей, думаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё б и не поехать,даже из Кемерово... За три дня120 к.. Билет на самолёт из Москвы до Барнаула,на 9.09.2022-меньше 2000 руб.... Пусть,даже по пятерке,туда и обратно... 500-700 от Барнаула до Кемерово...)))))
Так весь вопрос в том, чтобы не платить эти 120 тыс biggrin_rt_40.gif
За эти деньги и рядом полно сварщиков
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё б и не поехать,даже из Кемерово... За три дня120 к.. Билет на самолёт из Москвы до Барнаула,на 9.09.2022-меньше 2000 руб.... Пусть,даже по пятерке,туда и обратно... 500-700 от Барнаула до Кемерово...)))))
Капец, да я не сварщик. Что за бред. Николай пошутил просто)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заинтерисовалась недавно биографией Алексея Воробьева. Смотрю "Ты супер" сейчас просто. Классный парень и порадовало, что женился на американке с двумя детьми. Конечно сейчас налетят с рассуждениями, что потому чт американка. Ну ему 34 года всего, мог бы найти и без детей, думаю
Есть ещё Константин Воробьёв.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так весь вопрос в том, чтобы не платить эти 120 тыс За эти деньги и рядом полно сварщиков
Ну,тогда-60000...)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр