загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я до загса ни о каких "к тебе ко мне" даже говорить не буду
Я ж говорю, женщины капризнее мужчин dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я за что - я ж что бы он активизировался скорее, мол товар то ходовой - а то уведут. Создаю искусственный ажиотаж.
Мне кажется, другая сторона капризничает. Её надо тормошить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, конечно, но это все бесполезно, мне нужен профессионал продаж, который даже кусок засохшего г толкнет
Блин. Марина - по адресу - я раньше выступал посредником по торговле удобрениями с местной фермы - именно засохшим, вперемешку с торфом)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Марина - по адресу - я раньше выступал посредником по торговле удобрениями с местной фермы - именно засохшим, вперемешку с торфом)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да ладно!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да ладно!
Я вообще торгаш и ассортимент того, чем мне приходилось торговать в жизни многих выведет в осадок))) Поэтому давайте не будем углубляться)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы не было проблем с капающими кранами и отошедшими плинтусами, я себе мужика сама вырастила. Так оно надежнее, чем где-то искать
Я когда сына стала учить как кранбуксу менять, он расстроился и сказал, что постарается зарабатывать, что бы смеситель можно было бы в любое время купить. Не знаю огорчаться или радоваться его умозаключению...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда сына стала учить как кранбуксу менять, он расстроился и сказал, что постарается зарабатывать, что бы смеситель можно было бы в любое время купить. Не знаю огорчаться или радоваться его умозаключению...
Радоваться. Или сам чинит, или платит другому - отличный вариант. С платежеспособным новых вещей будет больше, чем старья
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Радоваться. Или сам чинит, или платит другому - отличный вариант. С платежеспособным новых вещей будет больше, чем старья
Сейчас платить другим становится просто ооочень дорого, расценки всех этих мастеров просто непомерны. Поэтому - чем больше можешь сделать сам - тем проще жить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас платить другим становится просто ооочень дорого, расценки всех этих мастеров просто непомерны. Поэтому - чем больше можешь сделать сам - тем проще жить.
Делать что-то самому вообще полезно. Даже оказать первую помощь тому же смесителю до покупки нового или ремонта, уже большое дело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Михаил, поздравляю с новым статусом give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда сына стала учить как кранбуксу менять, он расстроился и сказал, что постарается зарабатывать, что бы смеситель можно было бы в любое время купить. Не знаю огорчаться или радоваться его умозаключению...
Я своего не учу, сам учится. Считаю, что если даже у человека есть способность хорошо зарабатывать, то умение сделать минимальный мелкий ремонт все равно лишним не будет. В жизни бывают разные ситуации, любое умение может пригодиться
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
До полки и смесителя пока очередь не дошла, есть более приоритетная потребность: надо на дачный участок съездить на пару часов. Без машины и мужчины никак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня ручки от шкафов на кухне по отваливались, я их обратно прикручиваю, а они опять отваливаются!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В итоге тема-то оправдала ожидания? Кому-то помощь оказали? Ну или хотя бы пообещали?))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В итоге тема-то оправдала ожидания? Кому-то помощь оказали? Ну или хотя бы пообещали?))
Мне нет. rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня ручки от шкафов на кухне по отваливались, я их обратно прикручиваю, а они опять отваливаются!
Выкрути винтики и пойди в магазин, пусть подберут побольше по диаметру, видно гнезда расшатались , не держут уже
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне нет.
А я и не надеюсь )).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В итоге тема-то оправдала ожидания? Кому-то помощь оказали? Ну или хотя бы пообещали?))
Да не, цель была поставлена иная. В очередной раз сказать, что женщинам без мужчины каюк. Правда были мнения, что с некоторыми мужчинами точно каюк будет, потому что руки из жопы у них неумелые
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выкрути винтики и пойди в магазин, пусть подберут побольше по диаметру, видно гнезда расшатались , не держут уже
Мне помогло подлинное винтик выбрать, почему-то у старого резьбы стерлась sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне помогло подлинное винтик выбрать, почему-то у старого резьбы стерлась
Ну или так, не на чем держаться старым винтикам просто
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр