загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вас бесят люди, которые вроде умеют делать свою работу, но при этом поганят всё вокруг? За эту неделю две такие огромные какахи, и неделя ещё не закончилась. Почему я должна что-то придумывать потому что кто-то конченный тупица? Бесит!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Есть непосредственный начальник для этих целей. Докладная номер раз, потом номер два. Реакции нет- меняем работу. По- любому кто -то в этой цепочке- слабое звенот sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вас бесят люди, которые вроде умеют делать свою работу, но при этом поганят всё вокруг? За эту неделю две такие огромные какахи, и неделя ещё не закончилась. Почему я должна что-то придумывать потому что кто-то конченный тупица? Бесит!
Ого ! Да , это много ! Годовая норма прям !)) Зато потом все гладко будет ! hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вас бесят люди, которые вроде умеют делать свою работу, но при этом поганят всё вокруг? За эту неделю две такие огромные какахи, и неделя ещё не закончилась. Почему я должна что-то придумывать потому что кто-то конченный тупица? Бесит!
В княжестве творится беспредел?) king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть непосредственный начальник для этих целей. Докладная номер раз, потом номер два. Реакции нет- меняем работу. По- любому кто -то в этой цепочке- слабое звенот
Техник брал мой рабочий ноут и удалил документы. Они у меня есть распечатанные на работе слава богу но надо будет набирать по-новой, там дофига листов, ещё и таблицы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диктор местного телевидения: - Вчера в нашем городе проходил конкурс грузчиков. Первое место заняли три молдаванина. Они занесли рояль на седьмой этаж, при этом тринадцать раз ошиблись подъездом...
anekdotbar.ru
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Техник брал мой рабочий ноут и удалил документы. Они у меня есть распечатанные на работе слава богу но надо будет набирать по-новой, там дофига листов, ещё и таблицы.
Так пусть сам набирает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так пусть сам набирает
Пусть он вообще на работу не приходит и ничего не трогает. Без него лучше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть он вообще на работу не приходит и ничего не трогает. Без него лучше.
Я б напрягла его. Люди должны отвечать за свои действия. А он и корзину очистил..?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я б напрягла его. Люди должны отвечать за свои действия. А он и корзину очистил..?
Сейчас в Гугле поищу, может я там сохранила.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Попробуйте восстановить предыдущую версию папки, где были документы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я б напрягла его. Люди должны отвечать за свои действия. А он и корзину очистил..?
Переустанавливал Виндоус. Немножко чего-то оставил в папках. Поэтому сразу и не увидела.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть он вообще на работу не приходит и ничего не трогает. Без него лучше.
Дайте ему швабру, пусть на работу внчером полы приходит мыть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня раньше возмущался зачем ставить в копию письма электронной переписки начальство. Рассматривала как стукачество. Теперь поняла преимущества. Менеджеры по продажам, например, гораздо быстрее выполняют твои просьбы, относительно их обязанностей, если в копии письма стоит моё и их начальство.
Также и в косяках, пока не спросили с меня,, спрашиваю с них, и ставлю в копию начальство. Действует сразу)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2022 21:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
слабое звенот
зв енот.... какой то новый или старый зверь?))
никакда не слышал такого)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 21:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Техник брал мой рабочий ноут и удалил документы. Они у меня есть распечатанные на работе слава богу но надо будет набирать по-новой, там дофига листов, ещё и таблицы.
Файнридер может?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Техник брал мой рабочий ноут и удалил документы. Они у меня есть распечатанные на работе слава богу но надо будет набирать по-новой, там дофига листов, ещё и таблицы.
FinеReader пусть покупает... с ним всё быстро можно перенести в комп. и сканер..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я б напрягла его. Люди должны отвечать за свои действия. А он и корзину очистил..?
при переустановке виндов, корзина вроде самая первая слетает в помойку... если меня память не ошибает.. сто лет этим не занимался..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
FinеReader пусть покупает... с ним всё быстро можно перенести в комп. и сканер..
Хорошая идея. Попрошу сына, чтоб он скачал. Спасибо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошая идея. Попрошу сына, чтоб он скачал. Спасибо.
на здоровье))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при переустановке виндов, корзина вроде самая первая слетает в помойку... если меня память не ошибает.. сто лет этим не занимался..
Про переустановку позже выяснилось просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр