загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит шапошно?
Словарь откройте.
Очередь дойдёт до многих.
Увидим, очень скоро.
Очень была бы рада ошибаться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и путеводителей к кладбищу?
нафиг он? ))
оттащат я надеюсь)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Страх - это иллюзия.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но с боевым же опытом.
но не он же его выбрал. попал служить срочную так "удачно".
у него в жизни другой выбор и он и есть этот обыватель.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У нас вчера парню 24 года пришла повестка. Не служил, специальностей не имеет военных, был на военной кафедре. В военном билете обычный типа стрелок рядовой. Оружия в руках не держал. Вот за таких конечно обидно если заберут. Пушечное мясо будет....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если есть подобные страхи, то надо было либо не начинать, либо уходить из профессии. А если пожарные будут бояться тушить пожар? Или МЧСники спасать людей? Это что вообще будет-то? Я знаю 1 человека, который с высокой вероятностью может туда попасть. И он спокоен, как слон. И девушку, у которой муж - военный. Друга его забрали. Тоже спокойны все. Паникуют почему-то те, кого это напрямую не коснулось.
Ничего хорошего, выбрали профессию такую, значит не отлынивайте, а родственники не нойте..
Чтобы быстрее все закончилось - лектор сказал нужно посылать энергию любви и нашим и украинцам , и НАТО, странно, но мне легче стало..
Позвонила девочке одной, я с ней как-то на работе быстро познакомилась - так мы с ней поругались, потому что она ненавидит украинцев - говорит маме денег не дают на операцию, а это из-за спецоперации этой, мы их еще спасаем.. короче я не могла слова вставить..
А на самом деле уровень агрессии у многих зашкаливает и куда-то это должно выплеснуться..
Мы сами виноваты во многом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Словарь откройте. Очередь дойдёт до многих. Увидим, очень скоро. Очень была бы рада ошибаться
Ну, так пришли повестки или не пришли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего смеёшься? Тебя тут нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас вчера парню 24 года пришла повестка. Не служил, специальностей не имеет военных, был на военной кафедре. В военном билете обычный типа стрелок рядовой. Оружия в руках не держал. Вот за таких конечно обидно если заберут. Пушечное мясо будет....
в армии много чего поменялось со времён чеченской войны. сейчас таких в бой не кидают. есть куча других мест, где руки нужны. тем более с головой с высшим образованием.
а могут и вообще не взять, когда разберутся кто есть кто.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Страх - это иллюзия.
Вас призвали?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так пришли повестки или не пришли?
Пришли
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в армии много чего поменялось со времён чеченской войны. сейчас таких в бой не кидают. есть куча других мест, где руки нужны. тем более с головой с высшим образованием. а могут и вообще не взять, когда разберутся кто есть кто.
Боюсь что кардинально ничего не изменилось. А так то да, может и не заберут.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас вчера парню 24 года пришла повестка. Не служил, специальностей не имеет военных, был на военной кафедре. В военном билете обычный типа стрелок рядовой. Оружия в руках не держал. Вот за таких конечно обидно если заберут. Пушечное мясо будет....
Откуда у него военный билет, если он оружия в руках не держал? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Очередь дойдёт до многих
До всех.
Каждому свое время.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фамилии-то назови.
Не хочешь, не верь. Считаю некорректным называть чужие фамилии ради спора, не тот случай, доказывать не собираюсь: я семьи лично знаю, мне для себя достаточно

*сейчас у мужчин уточним, считаются ли они в запасе, если просто срочную отслужили. Не имея военных специальностей и кафедры
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас вчера парню 24 года пришла повестка. Не служил, специальностей не имеет военных, был на военной кафедре. В военном билете обычный типа стрелок рядовой. Оружия в руках не держал. Вот за таких конечно обидно если заберут. Пушечное мясо будет....
То, что повестка, пришла, ещё не значит, что его заберут.

На военную кафедру ходили, чтобы в армии не служить. И после неё получали офицера запаса, как мой брат.

А вообще почитайте историю Бугреева. Вместо того, чтобы паниковать, человек разобрался в ситуации и всё встало на свои места.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пришли
А дальше-то отправили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
энергию любви и нашим и украинцам , и НАТО, странно, но мне легче стало.. Позвонила девочке одной, я с
Тань, позвони сразу в НАТО!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но не он же его выбрал. попал служить срочную так "удачно". у него в жизни другой выбор и он и есть этот обыватель.
Мобилизация, это процесс, когда берут не тех, кто хочет, а тех, кто может.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боюсь что кардинально ничего не изменилось.
не изменилось у штабов и других тыловых крыс.
в действующих частях нормальные люди всегда были. кто реально защищает под пулями. никто не отправит под пули человека, который не военный ни разу.
я меня два брата служат ещё и из однокурсников куча народа на связи. некоторые тоже ещё служат, хотя давно могли бы уйти на пенсию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр