загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
сейчас у мужчин уточним, считаются ли они в запасе, если просто срочную отслужили. Не имея военных специальностей и кафедры
Вот найдёте Вы себе замечательного мужчину, а он откажется Вас защищать, т.к. не было у него военной кафедры. Что скажете? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Неужели в Грузии заняться нечем кроме как сидеть в телефоне?
Причем одинокой женщине - которую мобилизация не коснется никак по причине отсутствия мужа, детей.
Попробуйте хачапури, помоги людям трудом - которые так радушно принимают. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще вангую, тема опять сейчас скатится в разборки а-ля " не служил, не мужик". Но те, кто считают себя пацифистами, правы тоже, Поэтому никакие коучи, психолухи, и иже с ними ничем не помогут. Каждый принимает решение САМ. Всем спокойной пятницы.
Тут все острые темы скатываются в разборки.
На высоком уровне не умеют без конфликтов договариваться, мы тем более не можем себя круче руководителей позиционировать sarcastic_rt_50.gif . silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2022 08:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мы тем более не можем себя круче руководителей, позиционировать .
У Вас это прекрасно получается! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это за армия, где нет оружия?
Обычная армия. Оружие не доверяли sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бы да кабы, да в носу росли грибы. Иди да воюй, тем более военная подготовка и опыт - такие специалисты как раз и нужны.
я вчера работал с одним сборщиком.. на одном адресе, но у каждого своё задание.. естественно разговорились на эту тему в перекурах.. про повестку курскому коллеге...
так вот этот товарищ с Луганска.. приехал сюда зарабатывать деньги.. и останется тут бабло рубить, а курский мужик едет туда воевать.
вот что бесит. чего бы их, вполне так дееспособных, тут не переловить и не отправить свою родину защищать в первую очередь. а потом уже своих.

мне когда повестка придёт, прятаться не буду, не сомневайся. пойду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мозги промыты пропагандой.
у вас чем? не другой ли пропагандой? или вы думать умеете, а нам убогим не дано?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я себя успокаиваю тем, что в текущей ситуации, те, кого мобилизуют из запаса и кто не имеет реального боего опыта, в эпицентре боевых действий не нужны, они там только мешать будут, так как цель- завершить СВО победой, а не тупыми потерями людей...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
столовая))
Писарчук mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они уже открыто об этом говорят везде. про свои планы.
Вот да, народ глух и слеп, хотя пора бы очухаться
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас чем? не другой ли пропагандой? или вы думать умеете, а нам убогим не дано?
Думайте. Только вы думаете на основании той лишь информации, что вам доступна, что вам в голову положили, чтоб вы её думали.
И да, повестки ждать не обязательно, идите добровольцем. Пойдёте?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот найдёте Вы себе замечательного мужчину, а он откажется Вас защищать, т.к. не было у него военной кафедры. Что скажете?
Защитит, при реальной угрозе, куда денется, раз такой замечательный wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif .

Зачем мне мужчина - неандерталец, который побежит конфликтовать со всеми, кто может быть когда-нибудь станет для меня потенциальной угрозой, я с таким с ума сойду, какая уж там счастливая семейная жизнь
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я себя успокаиваю тем, что в текущей ситуации, те, кого мобилизуют из запаса и кто не имеет реального боего опыта, в эпицентре боевых действий не нужны, они там только мешать будут, так как цель- завершить СВО победой, а не тупыми потерями людей...
Наивняк какой..
Время покажет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
не нужны, они там только мешать будут, так как цель- завершить СВО победой, а не тупыми потерями людей...
тоже так думаю. это другая война, не первая чеченская.
мужики с СОБРа рассказывали как на блок посту, вдали от боевых действий, водку пили. на фронт проезжали машины с новобранцами необстрелянными, а обратно груз 200 под завязку. а они водку пили по палаткам. с боевым опытом, с большим сроком службы..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
СТРАНА ЛУЗЕРОВ. ТО, К ЧЕМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ. ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, И ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ ТОЖЕ. СЛУЖИТЕ ДАЛЬШЕ ЕВРЕЯМ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!. . С Л А Б А К И
ты чего тут делаешь силач?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бы да кабы, да в носу росли грибы. Иди да воюй, тем более военная подготовка и опыт - такие специалисты как раз и нужны.
Правильно!
Москвичей надо в первые ряды!
Смотрю бывает ролики про Киев. Тишина, люди размеряно ходят. Парки прибирают. Мужиков на улицах полно. Киоски с пивом и мороженым.
Если воевать будут жители двух столиц, то война сразу закончится. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И не говори. А еще штабы)), писари, повора, парикмахеры и конечно полковые жены))
Медчасть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Защитит, при реальной угрозе, куда денется, раз такой замечательный . Зачем мне мужчина - неандерталец, который побежит конфликтовать со всеми, кто может быть когда-нибудь станет для меня потенциальной угрозой, я с таким с ума сойду, какая уж там счастливая семейная жизнь
Сбежит. Туда и денется.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чувствую
В Грузии и оставайтесь - паникёры нам не нужны.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чувствую нужно помочь многим сейчас.. Уважаемые психологи, посоветуйте тем, у кого родственники могут быть призваны, как бороться с чувством страха за них? Мне давно моя подруга прислала историю, как еврей сапожник ночью не мог зашить что-то на сапоге, у него дрожали руки, он позвонил маме своей и попросил не переживать за него, а мама жила в Америке, он в Израиле, мама услышала сына и все у него прошло... Я сейчас послушала поттелеграмм-каналу лекцию, там мужчина очень хорошо объясняет, что
Ключевое - пишите в личку. Зачем?
Выложили бы здесь, если хотели поделиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр