загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я - здаров
Да да
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алекс 46 иногда в твою ду ду поддувает, но я бы его не назвал интересным собеседником.
Таки лучше бы и вам свое поддувало закрыть, раз кроме нытья от вас никаких звуков больше не исходит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки лучше бы и вам свое поддувало закрыть, раз кроме нытья от вас никаких звуков больше не исходит)
Иди ПВО напрямую преодолевай , только покрывало с дивана не снимай, так радары тебя не обнаружат.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так радары тебя не обнаружат.
Именно так. Но в этом и вся фишка. Цыганочка с выходом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иди ПВО напрямую преодолевай , только покрывало с дивана не снимай, так радары тебя не обнаружат.
rofl_rt_56.gif
А он знает, шо такое ПВО?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
еще одна с луны. я работаю с жителями всех городов России и дальних стран это в вАшем уме я ограничен жизнью в деревне
а почему ссылочку сюда не размещаете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он знает, шо такое ПВО?
Судя по всему нет. Обычный троль, цель которого разжигать ненависть.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он знает, шо такое ПВО?
Девиз танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры!"
Девиз летчиков: "Все выше, и выше, и выше..."
Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Девиз танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры!"
... а люди - что и говорить!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вы мне только что предложили придти к вам с рублём. Это вы так тут не ищете клиентов?
И с коньяком еще rtfm_rt_52.gif Видимо, для прогнозов не хватает sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Девиз танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры!" Девиз летчиков: "Все выше, и выше, и выше..." Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"
Не мельчи, Остап)

РВСН: «После нас только тишина»
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не мельчи, Остап) РВСН: «После нас только тишина»
эта тишина на всем земном шарике...и ты ее уже не услышишь...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
эта тишина на всем земном шарике...и ты ее уже не услышишь...
Таки зачем мир в котором России нет.

Не спартанец ты... не спартанец)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
одно точно ясно.. шо при общении со мной у тебя явно дестабилизируется система регулирования отопления - это как не крути. и отсюда вытекает следующее... либо ты ищешь того, кто протрясет твою систему.. (ну.. жизнь скушная..) либо ты просто ищешь сильного мужика и тестируешь всех и вся.. (кто же броню пробьет.. кому сдаться..) - шо не отменяет 1го сценария .. ведь в ином случАе.. ежели мужик то не интересен. стала бы ты чепляться к нему??? а ты ведь как банный лист ко мне приклеилась .. а
А вы с какой целью негожей столько текста пишите? Или у вас еще не поступил 751 заказ и поэтому дофига свободного времени? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Самое безопасное амплуа. У нас сейчас бабульки у подъезда сидят вероятности просчитывают. Говоря "Или так будет или вот так" И ведь не подкопаешься. В любом случае правы
Это те, которые всех нарекают прррроститутками и наркоманами? Да, Алексей ооочень похож на этих бабулек sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
.а потом втеревшись в некоторое доверие предлагают такие варианты, которые принесут катастрофические последствия нам - как совет "штурм ПВО в лоб"...вы разоблачены...можете цыганочку с выходом во Львов уже и исполнить...
Кстати да, за такие советы, которые нанесут нам ненужные и глупые потери и врагов не надо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы с какой целью негожей столько текста пишите? Или у вас еще не поступил 751 заказ и поэтому дофига свободного времени?
Звездеть не мешки ж ворочать sarcastic_rt_50.gif По три заказа в день-то sarcastic_rt_50.gif Тренируется, видимо sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати да, за такие советы, которые нанесут нам ненужные и глупые потери и врагов не надо.
Ну умишком то своим вам сложно напрягаться... таки вам и не понять... а вам вообщем то и незачем. Вы это " про лоб" сами тут ципсошники додумали... да вам наверное, что в лоб, что по лбу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну умишком то своим вам сложно напрягаться... таки вам и не понять... а вам вообщем то и незачем. Вы это " про лоб" сами .. да вам наверное, что в лоб, что по лбу)
Умение из набора слов составлять фразы, которые были бы понятны окружающим не ваша сильная сторона hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умение из набора слов составлять фразы, которые были бы понятны окружающим не ваша сильная сторона
Ну что поделать... привел чужие, так их тут вообще удалили)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр