загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека

я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете..
но.. тем не менее..
если подойти к обсуждению мозгами, а не криками

хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда..
или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего..

пишите свои мысли..
пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
хочу воспользоваться 15 (41.66%)
 
хотел(а) бы.. но фиг его знает .. шо там за технология.. встану во 2ю очередь 2 (5.55%)
 
да шо за дурь несёте.. будущее рассчитать низзя никак (я в авторитете, знаю это) 0 (0%)
 
ой.. никак низзя .. грех это.. пущай луче кирпич нА голову, чем узнать об этом 2 (5.55%)
 
я - фаталист(ка).. чему быть - в то и упрусь 5 (13.88%)
 
сам(а) владею.. сам(а) все давно рассчитала 4 (11.11%)
 
свой научный комментарий 4 (11.11%)
 
свой тупой(пардон, не острый) комментарий 1 (2.77%)
 
мне пофиг на все темы, я тут живу, чтобы флудить всю жизнь. даешь флудище! 3 (8.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Меньше знаешь, лучше спишь
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меньше знаешь, лучше спишь
прэлэстно... особенно если не включать интернет, телевизор и не выходить из дома в глухой деревне... увидишь тока зарево на горизонте rofl_rt_56.gif
но.. знаю.. многие так считают
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
прэлэстно... особенно если не включать интернет, телевизор и не выходить из дома в глухой деревне... увидишь тока зарево на горизонте но.. знаю.. многие так считают
Я понимаю, шо вам так скушно в деревне, что одну за другой тему штампуете.
Что делать то? Мобилизоваться и лайки ставить не предлагать. beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Хочу, не хочу, на мне все равно это все не работает dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня телевизора нет. Недавно на Ютубе смотрела украинские новости про референдум, очень многое удивило, и подход украинских политологов в том числе.
По поводу изменить будущее - я писала, что жизнь устраивает. И изменить можно даже если не знаешь его, и предсказать примерно можно если есть мозги. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, шо вам так скушно в деревне, что одну за другой тему штампуете. Что делать то? Мобилизоваться и лайки ставить не предлагать.
я работаю в инете, и между работами мозг отдыхает.
мобилизовать меня не могут по 2м причинам. но в 3ю мировую мобилизуют всех. (и вас и меня)
я бы пошел на фронт, если был лет на 10 младше или если бы мой пацан уже был постарше и сам зарабатывал.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу, не хочу, на мне все равно это все не работает
ясно. вы не сталкивались с этим. но, если ы знали что работает - шо тогда? (гипотетически)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно. вы не сталкивались с этим. но, если ы знали что работает - шо тогда? (гипотетически)
Сталкивалась. Не работает. Как-то мимо проходит. Говорили одно, по факту совсем другое
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Хотелось бы, но где гарантия, что я бы послушала?)
Давайте лучше о будущем нашей страны, что Вы там видите впереди? unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я работаю в инете, и между работами мозг отдыхает
Он никогда не отдыхает.
Толку от мобилизации, если будем из ядерных пушек палить?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Ну в целом интересно просто «для общего развития»))
Но вот сроки на 20 лет вперёд это как то очень отдалённо, интересна возможность подкорректировать ближайшие перспективы в свою пользу, а уж настолько долгосрочные «прогнозы» и забыть можно))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он никогда не отдыхает. Толку от мобилизации, если будем из ядерных пушек палить?
Он рассчитывает на применение тактического оружия. Но где такое, там и до стратегического недалеко.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кхм, я извиняюсь, автор! Вы сами-то вперлись, куда следует? Ваша жизнь полна щастья? Или технология работает исключительно на других людях?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все время в трудных для себя ситуациях - когда не знаю, как лучше поступить - смотрю, что астрологи советуют) если и они меня не убедили, подключаю тарологов!) В инете сейчас найти можно любую информацию, астрологи, тарологи, те, кто руны раскладывает, пока меня еще все их прогнозы не подводили, т-3 раза..
Вы как-то глобально смотрите на будущее в масштабах страны, мировового устройства, программировать вернее видеть больше, чем несколько месяцев невозможно, это надо быть Вангой, т.е. просветленной, говорят Оьец Илий обладает такими способностями, но мне не хочется знать на годы вперед, а то захочется переселиться на другую планету, боюсь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бесполезно. Я всё равно буду делать так, как считаю нужным. cool_rt_40.gif Не голосовала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, вы одно скажите. Скоро конец всему сущему.
И можно ли во все тяжкие пустится, пока есть могучие?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хотелось бы узнать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
будем думать или нет, от нас ничего не зависит ( sarcastic_rt_50.gif не льстите себе)
Не третья мировая, так планета уничтожит нас за то, что мы с ней сделали..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотелось бы, но где гарантия, что я бы послушала?) Давайте лучше о будущем нашей страны, что Вы там видите впереди?
Да.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
будем думать или нет, от нас ничего не зависит ( не льстите себе) Не третья мировая, так планета уничтожит нас за то, что мы с ней сделали..
Надеюсь она сделает это не сразу, мы еще успеем лнт 50 помусорить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр