загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и подписчицы объявились
hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы на ютубе говорили, что не ожидали, что мы войдем на Украину
sarcastic_rt_50.gif
че ты начинаешь? нормально же сидели
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Хотела, хочу, дальше буду хотеть rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Кто гадает тот прогадает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
скрыт для тех кто не изучает людей) те кто изучают - в курсе) и будущее у всех разное! но вы можете продолжать придерживаться своего мнения)
Мы иногда сами себя не знаем, а рвемся делать выводы о других людях. Память смертная и видение своих грехов куда полезнее для "развития"
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У нас у всех одно будущее 2 на метр.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У нас у всех одно будущее 2 на метр.
В какую сторрну ползем, товарищи? К или от?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какую сторрну ползем, товарищи? К или от?
Я тут подумала лучше всего уйти в вечность на мореsmile_rt_40.png)) Выгода для родных не надо тратиться на похороны, памятники и прочее. Ну и приятно для себяsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тут подумала лучше всего уйти в вечность на море)) Выгода для родных не надо тратиться на похороны, памятники и прочее. Ну и приятно для себя))
Романтишно.. но давайте лет на 30 отложим, а?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтишно.. но давайте лет на 30 отложим, а?
Так я ж не говорю сейчас, так как вариант на будущее
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека
При чем тут расчет? Есть кому уже известно наперед... не в деталях, но в целом)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
правильный вопрос задаете, таварищ. если бы мне все это рассказали в детстве и до 15ти лет, то моя жизнь пошла бы на порядок лучше. а поскольку я сам ею овладел в уже Профессиональном виде годам к 30ти, то многое упущено. но че далее - тем оптимальнее складывалась жизнь и многие вещи получилось обойти или выйти из них с минимальными потерями
15-летних Вы тут не найдете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я в студенческие годы один гороскоп на себя прочитал... Вот вообще все сбылось. Кроме того, что я к старости разбогатеть должен. Значит, еще не старый)))
Наибольшая вероятность смерти - от огня в ходе военного конфликта. Если пронесет, то буду долгожителем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У нас у всех одно будущее 2 на метр.
И гранит и оградка если повезёт?) Один хрен итог один)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тут подумала лучше всего уйти в вечность на море)) Выгода для родных не надо тратиться на похороны, памятники и прочее. Ну и приятно для себя))
Вам уже по фиг будет в море или ещё где?)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
чей та вы.. вместо обсуждения вариантов смены будущего сразу резко перешли к обсуждению могил...
не странно?))
и кстати НЕ у всех она была и будет. на войне вот разрывает человека так что там хоронить просто нечего.
или в хиросиме..
или просто человек будет найден как неизвестный например лет через 200... случайно
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Будущее-огромное пространство вариантов событий. Мы сами выбираем практически все: начиная от продуктов в магазине, места жительства, профессии, спутника жизни и заканчивая выражением собственных эмоций, мыслей и т.д. А прошлое это отличная школа, которая придает нашему бытию новые грани, формирует характер,учит нас плыть против течения, иметь свое я, мы учимся спокойнее относиться к сложным событиям в нашей жизни, учимся принимать негативную / нежелаемую сторону жизни, это помогает нам лучше понять себя и других людей. Мы становимся усовершенствованной версией себя))) А на счет будущего, единственное что хотелось бы знать, так это прогнозы в вопросах здоровья.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Хочу ли я знать будущее?! Ну, конечно хочу! И чтобы лето не кончалось. А еще хочу, чтоб прилетел вдруг волшебник. В голубом вертолете.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Будущее-огромное пространство вариантов событий. Мы сами выбираем практически все: начиная от продуктов в магазине, места жительства, профессии, спутника жизни и заканчивая выражением собственных эмоций, мыслей и т.д. А прошлое это отличная школа, которая придает нашему бытию новые грани, формирует характер,учит нас плыть против течения, иметь свое я, мы учимся спокойнее относиться к сложным событиям в нашей жизни, учимся принимать негативную / нежелаемую сторону жизни, это помогает нам лучше по
вы бы сильно удивились бы когда поняли насколько мало человек "выбирает" и насколько прогнозируем его выбор
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хочу ли я знать будущее?! Ну, конечно хочу! И чтобы лето не кончалось. А еще хочу, чтоб прилетел вдруг волшебник. В голубом вертолете.
кхм.. ладно хоть не голубой волшебник.. ясна ваша позиция. явно она не моя. но все с вами ясно)))
записал в блокнотик
как только увижу на горизонте голубых в вертолете - обязательно направлю в ваши координаты. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр