загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
и тем не менее.. только 12,5 % ничего не хотели бы изменить в жизни...
нда-с...
как не крути.. но 88% есть что поменять.. smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Мда ..
Давно женщины рядом не было с Алексеем .
" Вперлись" ," обтрепете", " тупой" комментарий.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мда .. Давно женщины рядом не было с Алексеем . " Вперлись" ," обтрепете", " тупой" комментарий.
странная ты, Виктория) это не деградация. это стиль общения.
и женщину я всегда выбираю Умную, которая не заморачивается на моих словесных оборотах.
так шо.. никак не угадала)
и чем больше человек замечает такие слова - тем чаще я ему их буду произносить
панк-словарь рулит dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мда .. Давно женщины рядом не было с Алексеем . " Вперлись" ," обтрепете", " тупой" комментарий.
но вообще то ты че не по теме? ты блиде к теме - есть чо менять в судьбе? поменяла бы если б магла и знала раньше???
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мда .. Давно женщины рядом не было с Алексеем . " Вперлись" ," обтрепете", " тупой" комментарий.
haha_rt_56.gif точно)
Откуда в деревне десятки тыщ людей, жаждущих просветиться у автора, только непонятно)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно) Откуда в деревне десятки тыщ людей, жаждущих просветиться у автора, только непонятно)))
нетолковая ты.. rofl_rt_56.gif
я ж изучаю и работаю 30 лет, а в деревне живу всего 4 года
ну ты в разум то вкинь мысль шире bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нетолковая ты.. я ж изучаю и работаю 30 лет, а в деревне живу всего 4 года ну ты в разум то вкинь мысль шире
wacko_rt_40.gif
Да уж куда уж мне то haha_rt_56.gif
Но вас не посещает мысль что вы что-то делаете не так, если нет рядом жены и 8 детей? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно) Откуда в деревне десятки тыщ людей, жаждущих просветиться у автора, только непонятно)))
Знамо откуда )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нетолковая ты.. я ж изучаю и работаю 30 лет, а в деревне живу всего 4 года ну ты в разум то вкинь мысль шире
Леша??? У нас столько ослиц и ослов, желающих, чтоб с ними за их бабло вот так вот "разговаривали "?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня иногда ощущение, что мужчины - это подростки в пубертате, которые после развода слетают с катушек: матерятся, голосят, разбрасывают вещи, не убирают за собой и т.д.

Где найти нормального, порядочного, который любит уют и чистоту, разговаривает шекспировским языком и не мечтает уехать в глушь? hm_rt_40.png
Где ты, отзовись girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня иногда ощущение, что мужчины - это подростки в пубертате, которые после развода слетают с катушек: матерятся, голосят, разбрасывают вещи, не убирают за собой и т.д. Где найти нормального, порядочного, который любит уют и чистоту, разговаривает шекспировским языком и не мечтает уехать в глушь? Где ты, отзовись
У тебя даже анкета закрыта, как он отзовётся?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У тебя даже анкета закрыта, как он отзовётся?)
Через кнопку ЛС или прямо здесь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сейчас очень многие люди паникуют. Боятся за себя, за близких, за детей. Паника плохой советчик. Люди в панике легко управляемы и становятся лёгкой добычей для мошенников, различного рода предсказателей, гадателей, пророков и т.д.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через кнопку ЛС или прямо здесь.
Тут мало народу, многие регестрируются и ищут, но про форум не знают даже
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странная ты, Виктория) это не деградация. это стиль общения. и женщину я всегда выбираю Умную, которая не заморачивается на моих словесных оборотах. так шо.. никак не угадала) и чем больше человек замечает такие слова - тем чаще я ему их буду произносить панк-словарь рулит
Дилетантская точка зрения. Между речью и мышлением существует диалектическая зависимость. Еще древние подметили: - кто ясно мыслит ясно излагает. Равно как и наоборот. У себя на хуторе я обследовал 30 тыщ живых людей и те из них, кто не заморачивались на словесных оборотах быстро спивались и деградировали. Я сейчас пишу об этом книгу. Произведу переворот в науке.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да уж куда уж мне то Но вас не посещает мысль что вы что-то делаете не так, если нет рядом жены и 8 детей?
я знаю свои причины
вам их не понять
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Знамо откуда )
и всета она знает... вО.. знАющашшая... cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня иногда ощущение, что мужчины - это подростки в пубертате, которые после развода слетают с катушек: матерятся, голосят, разбрасывают вещи, не убирают за собой и т.д. Где найти нормального, порядочного, который любит уют и чистоту, разговаривает шекспировским языком и не мечтает уехать в глушь? Где ты, отзовись
такой будет психически болен или будет кодированный алкоголик.. или в парке обосрется когда старшеклассники ему покажут перочинный ножик и ты увидишь его сверкающие пятки rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я знаю свои причины вам их не понять
Дайте угадаю - Вы слишком прекрасны для этих недоумок? girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через кнопку ЛС или прямо здесь.
я тока что сказал что он будет по характеру - овца. а овцы НЕ ломают преграды. они ждут когда им верь откроют и еще дадут пинка в нужном направлении. у тебя поиск априори нерабочий, матушка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр