загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я изучаю частные вещи и оттуда вывожу общие. при изучении общих становятся очевидны частные. если бы ты сказала - кем работаешь - я б тебе в эфире по пальцам расписал что тебя ждет так что ежели хочешь критиковать - пиши и получи и распишешься. хватит пустое лить то перейдет к конкретике
Не собираюсь никого критиковать.
говорю о том, что любой профессионал на пальцах должен уметь объяснить первокласснику, чем он занимается, и каковы результаты работы.
На умном языке изъяснятся многие могут. А когда просишь простыми словами - ну никак не получается.
И да, я врач. (Офтальмолог)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И да, я врач. (Офтальмолог)
январь-февраль у тебя сильный кризис в работе
(либо спад пациентов из-за отсутствия денег, либо завал по работе в связи с потоком раненных и травмированых на фронтах)
в марте - возможна командировка или смена места работы
в целом напряг продолжится до июля
в относительно "нормальный" режим войдешь в ноябре
вот тебе - конкретика
и по весне будут вопросы по деньгам - буксанешь (хотя в твоем случае в целом год финансово неплохой)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
январь-февраль у тебя сильный кризис в работе (либо спад пациентов из-за отсутствия денег, либо завал по работе в связи с потоком раненных и травмированых на фронтах) в марте - возможна командировка или смена места работы в целом напряг продолжится до июля в относительно "нормальный" режим войдешь в ноябре вот тебе - конкретика и по весне будут вопросы по деньгам - буксанешь (хотя в твоем случае в целом год финансово неплохой)
Это у всех офтальмологов? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
январь-февраль у тебя сильный кризис в работе (либо спад пациентов из-за отсутствия денег, либо завал по работе в связи с потоком раненных и травмированых на фронтах) в марте - возможна командировка или смена места работы в целом напряг продолжится до июля в относительно "нормальный" режим войдешь в ноябре вот тебе - конкретика и по весне будут вопросы по деньгам - буксанешь (хотя в твоем случае в целом год финансово неплохой)
Сразу мой прогноз:
Никакого напряга и завала не будет весь год, с марта - вообще спад нагрузки и невыполнение плана.
При отсутствии военного положения :стабильность в деньгах либо потеря до 30%.
Командировки исключены.( в пределах спб максимум)
При объявлениии военного положения перехожу на работы на земле и подножный корм
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу мой прогноз: Никакого напряга и завала не будет весь год, с марта - вообще спад нагрузки и невыполнение плана. При отсутствии военного положения :стабильность в деньгах либо потеря до 30%. Командировки исключены.( в пределах спб максимум) При объявлениии военного положения перехожу на работы на земле и подножный корм
цыплят считают в конце года
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Это у всех офтальмологов?
это у конкретного человека. но общие схожие тенденции могут быть и у других врачей
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
цыплят считают в конце года
Вот и посчитаем wink_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это у конкретного человека. но общие схожие тенденции могут быть и у других врачей
У конкретного человека по одной профессии, или Евгения ещё данные о себе сбрасывала?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тебе совсем надо к доктору. это реальный человек со сложной ситуацией в жизни, которую я ей помогал разгребать!
Ага, надо , конечно . Башка уже трещит от " много тебя тут ".
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ага, надо , конечно . Башка уже трещит от " много тебя тут ".
вОт странная.. если "трэщщыт" то чего ты заходишь то ко мне? значит тебе нрАвится этот треск! rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У конкретного человека по одной профессии, или Евгения ещё данные о себе сбрасывала?
Это анализ профессионала при отсутствии вводных данных, окромя профессии. Через год цыплят посчитаем (дай Бог).
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это анализ профессионала при отсутствии вводных данных, окромя профессии. Через год цыплят посчитаем (дай Бог).
со всеми вводными данными ты бы упала со стула от моего анализа cool_rt_40.gif
так что начинай щщитать цыплят. скока к концу 2023го их наберется
и имей в виду сильные изменения в работе после НГ и не говори потом что я не предупреждал
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
кто ишшио хочет узнать о своих цыплятах?))) последний испытуемый и финита. вертаемсу к обсуждению "а что если бы можно было изменить.."
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
со всеми вводными данными ты бы упала со стула от моего анализа так что начинай щщитать цыплят. скока к концу 2023го их наберется и имей в виду сильные изменения в работе после НГ и не говори потом что я не предупреждал
Лёша,да я сама к Вам приеду, коли в мирное время такие изменения настанут. Серьёзно.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша,да я сама к Вам приеду, коли в мирное время такие изменения настанут. Серьёзно.
о каком мирном времени ты глаголишь, когда в стране - война? и часть Новой России оккупирована укроляндской армией?) а зимой вообще будет жесть! а ты - врач! ну ты раскинь головой то!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
о каком мирном времени ты глаголишь, когда в стране - война? и часть Новой России оккупирована укроляндской армией?) а зимой вообще будет жесть! а ты - врач! ну ты раскинь головой то!
Ниче, что я вдова и двумя малолетними? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниче, что я вдова и двумя малолетними?
я не грил что ты уедешь на фронт. я те грил о том что нагрузка по работе либо увеличиться за счет раненых, либо обвалиться за счет обвала в экономике
т.е. режим "как обычно" "вдруг" исчезнет после НГ и ты войдешь в режим "мешки ворочать" или в режим " работе канец" на 6 месяцев с особой жесткостью в январе-феврале (далее легче)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
о каком мирном времени ты глаголишь, когда в стране - война? и часть Новой России оккупирована укроляндской армией?) а зимой вообще будет жесть! а ты - врач! ну ты раскинь головой то!
Что ждёт Россию (Русь) в этом году?

Если писали уже, на какой стр. посмотреть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не грил что ты уедешь на фронт. я те грил о том что нагрузка по работе либо увеличиться за счет раненых, либо обвалиться за счет обвала в экономике т.е. режим "как обычно" "вдруг" исчезнет после НГ и ты войдешь в режим "мешки ворочать" или в режим " работе канец" на 6 месяцев с особой жесткостью в январе-феврале (далее легче)
Ну, у меня свои планы на военное время. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что ждёт Россию (Русь) в этом году? Если писали уже, на какой стр. посмотреть?
Он ещё летлм говорит, что опа в городах и звал в деревню.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр