загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Январь - спад (все отмечают "новые года" ), февраль - завал (выходят из "новых годов" и считают убытки)
Ну, в любом случае он окажется прав sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так что будем вам втут за Эсти проставляться. Не уходите далеко
вообще не понял. не хватило интеллекта
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Переходите на квас А то злобные модеры натравят на вас Валерия ЛСИ, которому ваши прогнозы до фени, но тема навязчивого запрета бухла - форевер
а вы читать умеете? "пшеничное НООООЛЬ" !
это - комсомольское пиво
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не очень понятно:все же спад пациентов или завал?
я не могу детализировать без точных данных. напряг - Точно. и два варианта
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в глобальном - да. но лично вы можете подрулить свою жизнь для ее оптимизации. вот, к примеру.. жили бы вы в Мариуполе.. глобально разрушение города вы не смогли бы изменить.. но, зная будущее, могли бы вовремя свалить оттуда!
Это называется кооректировка ситуации. И у каждого свой путь, свои уроки. Если все время убегать от проблем ( т.е от этих уроков ), то не будет никакого развития, в том числе и духовного
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня!) Мои поздравления Вам и супругу Живите долго и счастливо, в любви и заботе. И рада, и чуть завидую даже. Умница, что ж говорить, молодец: шаг за шагом потихоньку цели серьёзные .
Благодарю )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это называется кооректировка ситуации. И у каждого свой путь, свои уроки. Если все время убегать от проблем ( т.е от этих уроков ), то не будет никакого развития, в том числе и духовного
записал. ты - за знание и корректировку....
умных прибыло на +1
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, ты не про меня..?
Вот сейчас спровоцирует и палец не дрогнет rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот сейчас спровоцирует и палец не дрогнет
она - объективный модератор
у нее пальцы не дрожат
(ну.. по крайней мере не замечена в сем прелюбодействе)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
она - объективный модератор у нее пальцы не дрожат (ну.. по крайней мере не замечена в сем прелюбодействе)))
Комплименты можно напрямую писать cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Комплименты можно напрямую писать
я НЕ раздаю комплиментов НИКОМУ.
я всегда ОБЪЕКТИВЕН
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Давайте про сферу недвижимости. Что думаете, помимо того, что цены будут падать, гос.ипотеки и того, что строительство будет вестись, с учетом влияния военного времени? Агенства недвижимости, крупные и мелкие, частные брокеры, инвесторы- в каком направлении будет движение?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Может пора групп-ревизию организовать? Василий, если соберетесь с кем-то на "дегустацию" предсказания, возьмите и меня с собой, плиз. Самогонку я не пью, вам больше достанется. Я бы посмотрела на Нижний пока предсказания, что он провалится не сбылись, мозги бы проветрила, чего-нить новое узнала, да програмку может на себе испытала, если желание возникнет. Тоже могу отзыв накропать об эко-туре на земли старой Руси. Надо еще фотографа с собой взять, вот! Ну чё? Вариант? Не? Как думаете?
Так встречать не хочет. Самогон зажал dntknw_rt_60.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Ой а можно мне ? Можно мне ? Так любопытно !!!!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте про сферу недвижимости. Что думаете, помимо того, что цены будут падать, гос.ипотеки и того, что строительство будет вестись, с учетом влияния военного времени? Агенства недвижимости, крупные и мелкие, частные брокеры, инвесторы- в каком направлении будет движение?
до 2027го включительно инвесторы приспособятся к заработкам, но думаю что 2024-25гг для них будут нежирными и, соответственно, ряды инвесторов скорее всего сильно поредеют (это квартирные)

инвесторы по коммерческой недвижимости будут фактически на горках: год плюс, год минус и практически по очереди. т.е. на рынок будет "выбрасываться" коммерческая недвижимость, которая будет рынком "съедаться" с опозданием
соответственно те, кто имеет больше денег и менее рискованный, смогут зарабатывать на объектах за год-три, а те, кто имеет малые деньги (купил помещение и решил озолотиться) будут за год-два раззоряться

брокеры со следующего года если не умрут, то впадут в спячку-кому и выйдут из нее не раньше 2026го

агенства недвижимости в нынешнем виде проживут еще 3-4 года.
с каждым годом все сложнее и все меньше их будет
система умирает
думаю, что она развалится на агентов и на покупателей.
т.е. прослойка спекулянтов (а затем посредников) стирается исторически
соответственно, мелкие распадутся раньше, крупные продержаться дольше
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я что-то не поняла. А как это сопоставимо в вашем прогнозе, что после применения к ноябрю, ядреных снарядов - далее, вся зима будет на фронте жесткая? То есть, все равно будет продолжаться? Кем и с кем после таких снарядов? А главное - на какой территории? На зараженной?
все просто
жесткая будет либо
1) большая катастрофа с населением украины и войскам придется это разгребать - пока не очень вероятно
2) укры будут драться все равно (отрядами-бандами) - скорее всего
3) наши (как обычно уже к сожалению становиться) пульнут один-два вместо 50ти или не туда (в какую-нть пустошь) что только взбесит укров и война станет натурально нА смерть
4) вступление в войну подразделений нато (польши) или обстрелы наших войск со стороны нато. или поступление на украину авиации, танков и дальних ракет
5) вступление сша в военно-экономическую войну с Россией (типа взрыва газопровода, которое уже они сделали)
одним словом.. в каждом варианте ничего легкого!
и 6) то что я смотрю сейчас по процессу мобилизации и в нашей армии - волосы встают дыбом
армией управляют имбицилы на самом верху.. просто жаль наших солдат, которыми управляют такие тупицы и с таким снабжением в армии
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все просто жесткая будет либо 1) большая катастрофа с населением украины и войскам придется это разгребать - пока не очень вероятно 2) укры будут драться все равно (отрядами-бандами) - скорее всего 3) наши (как обычно уже к сожалению становиться) пульнут один-два вместо 50ти или не туда (в какую-нть пустошь) что только взбесит укров и война станет натурально нА смерть 4) вступление в войну подразделений нато (польши) или обстрелы наших войск со стороны нато. или поступление на украину авиац
Да, к сожалению так судя по всему и будет. Единственное на что я надеюсь, этот хватит благоразумия не применять "те самые" заряды. Но это слабая надежда. Обещали что и мобилизации не будет hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 08:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте про сферу недвижимости. Что думаете, помимо того, что цены будут падать, гос.ипотеки и того, что строительство будет вестись, с учетом влияния военного времени? Агенства недвижимости, крупные и мелкие, частные брокеры, инвесторы- в каком направлении будет движение?
Московская дешеветь не будет не должна. . Вся страна как ломилась в столичный регион, так и будет ломиться. Москва всегда будет первая в стране по уровню защиты и обеспечения, как бы ситуация не менялась.
Кстати, а как оценивать рост или снижение, если сейчас рубль, по сути заморожен. А оценивали насколько я помню по долларовому эквиваленту?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 08:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
одним словом.. в каждом варианте ничего легкого!
Да, идёт партия, в которой шахматисты готовы разбивать головы кастетами.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, к сожалению так судя по всему и будет. Единственное на что я надеюсь, этот хватит благоразумия не применять "те самые" заряды. Но это слабая надежда. Обещали что и мобилизации не будет
а вот тут я НЕ согласен. в 2014ом путин привел ядерные силы в особый режим и запад заткнулся обгадившись.. а как только они поняли что ударов не будет - вот именно тогда и понеслось!!!
за последние полгода кукарекание про "удары по центрам принятия решений" стали АНЕКДОТОМ!!!!!
и запад когда понял что наши обосрались - стал слать оружие эшелонами!
вот из-за этого "миролюбивого" соплежуйства и гибнут наши солдаты!
если бы ввели войска по запросы Действующего Президента украины в 2014ом - задавили бы всю банду в зародыше без жертв!
если сейчас обосрутся ударить снарядами, то 100% будет обмен уже ракетами через несколько лет и вся планета погрузиться в ядерный коллапс!
люди как вид понимают Только силу! и ничего более!
это доказывают тысячелетия нашей истории.
вот он разрешил вывозить зерно.. и что????
войска отвели от киева и что????
чем миролюбивее (а по моему словарю - ТУПЕЕ) - тем нас больше обсирают и больше давят (как я и говорил!)
сейчас просто выбора нет.
если не ударить то придется собирать туда мноо людей в несколько волн мобилизации и погибнет там народу дохринища! и люди этого не простят власти. скрыть в чеченскую мало получилось, а сейчас вообще все будет в видеороликах в прямом эфире!
ужЕ есть ролики!
тут выбора нет. поэтому власть помнет еще .. (что она там мнет обычно).. и скорее всего перед ноябрьскими вдарит
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр