загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сейчас очень многие люди паникуют. Боятся за себя, за близких, за детей. Паника плохой советчик. Люди в панике легко управляемы и становятся лёгкой добычей для мошенников, различного рода предсказателей, гадателей, пророков и т.д.
ты не путай на одной доске профи и мошенников, разум то не отключай)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты не путай на одной доске профи и мошенников, разум то не отключай)
Я разум не отключаю и тебя с профи никогда не спутаю
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дайте угадаю - Вы слишком прекрасны для этих недоумок?
даже близко не угадала.
я уже писал. что у меня завышенные требования по возрасту и я ищу Очень редкий тип женщины, которые редко бывают свободными
меньшее меня НЕ интересует
твои предположения не показывают блеска твоего ума
тускловато, матушка.. и низковато для моего характера
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я разум не отключаю и тебя с профи никогда не спутаю
ты ужЕ спуталась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
даже близко не угадала. я уже писал. что у меня завышенные требования по возрасту и я ищу Очень редкий тип женщины, которые редко бывают свободными меньшее меня НЕ интересует твои предположения не показывают блеска твоего ума тускловато, матушка.. и низковато для моего характера
А я разве не то же самое сказала? biggrin_rt_40.gif
Вам простая сельская баба с сельпо не надо, Вам подавай идеальную, молоденькую, девственницу ещё наверно))
Потому что Вы не какой-то там обычный 50-летний мужик из села, а Достойный такой феи, и никак иначе girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я тока что сказал что он будет по характеру - овца. а овцы НЕ ломают преграды. они ждут когда им верь откроют и еще дадут пинка в нужном направлении. у тебя поиск априори нерабочий, матушка)
hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам подавай идеальную, молоденькую, девственницу ещё наверно))
вам, матушка, надо посетить собеседника, который поможет разобраться в ваших сложных фантазиях haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

пардон. "дверь" откроют
(очепятался)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вам, матушка, надо посетить собеседника, который поможет разобраться в ваших сложных фантазиях
Это у Вас, батенька, с пониманием проблемы haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты ужЕ спуталась
Типичное поведение машенника: обесценить мнение оппонента, запугать целевую аудиторию для достижения своих целей.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Типичное поведение машенника: обесценить мнение оппонента, запугать целевую аудиторию для достижения своих целей.
типичное поведение неумного человека - обосрать кого-нть бездоказательно, НЕ зная о человеке НИЧЕГО
кто бы сомневался) cool_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
типичное поведение неумного человека - обосрать кого-нть бездоказательно, НЕ зная о человеке НИЧЕГО кто бы сомневался)
Да да, Я именно об этом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и всета она знает... вО.. знАющашшая...
А то cool_rt_40.png я из эфира не выпадаю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нет желания знать будущее.
Я довольна своей жизнью.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Нет. Т.к считаю что это запрограмировпние себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Т.к считаю что это запрограмировпние себя.
Аня!)
Мои поздравления Вам и супругу good2_rt_68.gif

Живите долго и счастливо, в любви и заботе. И рада, и чуть завидую даже.
Умница, что ж говорить, молодец: шаг за шагом потихоньку цели серьёзные . give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странная ты, Виктория) это не деградация. это стиль общения. и женщину я всегда выбираю Умную, которая не заморачивается на моих словесных оборотах. так шо..
Я не Виктория, но вам не кажется что ваш стиль общения отпугивает умных женщин, я конечно извиняюсь, но умна... Это не меряется дипломом о высшем, хотя и он имеется...
Просчитать будущее... Бред на мой взгляд.... И про какое вы сейчас будущее? Глобально- политическое? Да что-то можно элементарно просчитать, нам обывателям данных для анализа не хватает, для того чтобы эти данные получить... Слишком много возможностей нужно иметь... Для того, чтобы изменить в своем личном что-то? Мы слепы и глухи, до того момента пока не станет поздно... Я б многое отдала, чтобы изменить то что есть, очень многое, к сожалению, не в силах. А значит, собраться в кучу и делать то что можешь, у каждого свой крест
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если бы человек, который совершенно меня не знает, рассказал о моем прошлом, возможно, я бы прислушалась к тому, что он предсказал бы о будущем. Хотела бы я знать будущее, если бы доверяла предсказателю? Да, безусловно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Леша??? У нас столько ослиц и ослов, желающих, чтоб с ними за их бабло вот так вот "разговаривали "?
Вы удивитесь Вика, их даже больше
Вы как нибудь пройдитесь по разделу психология, в книжном магазине... Иногда ощущение что во всех психушках страны капремонт, и все пациенты кинулись писать!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.09.2022 19:35
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего..
Я бы хотела.
И очень опасаюсь опять куда-то не туда вляпаться. Мне кажется ещё один раз я не выдержу.

Но если рассуждать в глобальном плане, то там от меня ничего не зависит, Знаю я судьбу человечества или нет, все равно оно ж произойдет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр