загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
У нас у всех одно будущее и мы все его знаем. Вопрос в том насколько быстро это будущее наступит, но ответ на этот вопрос милосердно от нас скрыт.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотелось бы, но где гарантия, что я бы послушала?) Давайте лучше о будущем нашей страны, что Вы там видите впереди?
cool_rt_40.gif в прошлый раз за такое видение меня забанили) я много чего рассказываю у себя в вк
и готовлю большй прогноз со всеми сценариями у себя на сайте
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он никогда не отдыхает. Толку от мобилизации, если будем из ядерных пушек палить?
она нужна чтобы занять территории и обеспечить 2ю линию защиты
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну в целом интересно просто «для общего развития»)) Но вот сроки на 20 лет вперёд это как то очень отдалённо, интересна возможность подкорректировать ближайшие перспективы в свою пользу, а уж настолько долгосрочные «прогнозы» и забыть можно))))
ну почему же только 20...
можно и на год-два вперед)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в прошлый раз за такое видение меня забанили) я много чего рассказываю у себя в вк и готовлю большй прогноз со всеми сценариями у себя на сайте
Уговорили, давайте ссыль на ВК.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кхм, я извиняюсь, автор! Вы сами-то вперлись, куда следует? Ваша жизнь полна щастья? Или технология работает исключительно на других людях?
правильный вопрос задаете, таварищ.
если бы мне все это рассказали в детстве и до 15ти лет, то моя жизнь пошла бы на порядок лучше.
а поскольку я сам ею овладел в уже Профессиональном виде годам к 30ти, то многое упущено.
но че далее - тем оптимальнее складывалась жизнь и многие вещи получилось обойти или выйти из них с минимальными потерями
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алексей, вы одно скажите. Скоро конец всему сущему. И можно ли во все тяжкие пустится, пока есть могучие?
всему сущему конца не будет никогда (даже если наша звездная система взорвется через лярды лет)
и человечество выживем.
другой вопрос.. сколько и когда cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
будем думать или нет, от нас ничего не зависит ( не льстите себе) Не третья мировая, так планета уничтожит нас за то, что мы с ней сделали..
3я мировая будет не такая.
%30-50 населения выживет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Не понимаю о чем тут, вся наша жизнь это череда поступков, есть причины, есть и следствия, если кто-то куда-то упёрся значит были тому причины, если поступать так или иначе то будут и последствия, такие или другие. А есть ещё и случайности, о которых мы ничего не можем знать заранее, и никто не может их предсказать, и их влияние на каждого конкретного человека, все эти пандемии, мобилизации и т. Д.
Так что лучшее что каждый может для себя делать - это делать всё что может там где он есть.
И не изводить себя сомнениями и переживаниями о том, что не в нашей власти.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в прошлый раз за такое видение меня забанили) я много чего рассказываю у себя в вк и готовлю большй прогноз со всеми сценариями у себя на сайте
Со всеми сценариями? sarcastic_rt_50.gif
Так это называются возможные варианты развития событий, а не знание будущего.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас у всех одно будущее и мы все его знаем. Вопрос в том насколько быстро это будущее наступит, но ответ на этот вопрос милосердно от нас скрыт.
скрыт для тех кто не изучает людей)
те кто изучают - в курсе)
и будущее у всех разное!
но вы можете продолжать придерживаться своего мнения)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
3я мировая будет не такая. %30-50 населения выживет
Понятно, что кто то останется..И снова все по спирали sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не понимаю о чем тут, вся наша жизнь это череда поступков, есть причины, есть и следствия, если кто-то куда-то упёрся значит были тому причины, если поступать так или иначе то будут и последствия, такие или другие. А есть ещё и случайности, о которых мы ничего не можем знать заранее, и никто не может их предсказать, и их влияние на каждого конкретного человека, все эти пандемии, мобилизации и т. Д. Так что лучшее что каждый может для себя делать - это делать всё что может там где он есть. И не
открою вам секрет - "случайностей" НЕ существует
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со всеми сценариями? Так это называются возможные варианты развития событий, а не знание будущего.
и тем не менее, мой прогноз реализовался
а это Знание и умение рассчитать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы пошел на фронт, если был лет на 10 младше или если бы мой пацан уже был постарше и сам зарабатывал.
А сколько же годков то пацану?

Как-то было на ютубе аналогичный " предсказатель".. из серии" Кто следующий,после Украины?".. И затронул нашу страну.. И в свои почти 51 я знаю точно..сбудется "прогноз" - я буду в первых рядах,кто возьмет в руки оружие. Ибо здесь наш дом,иоя семья и наши дети. И это при том,что младшей пока только 4 года.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
открою вам секрет - "случайностей" НЕ существует
Ну да ну да)) и кирпичи на голову падают не просто так)
Вы вот весь такой умный, людей изучаете, жить учите, о себе все знаете, а по факту точно так на сайте знакомств и одинок)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и тем не менее, мой прогноз реализовался а это Знание и умение рассчитать
Прогноз на что конкретно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и тем не менее, мой прогноз реализовался а это Знание и умение рассчитать
Вы на ютубе говорили, что не ожидали, что мы войдем на Украину happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы на ютубе говорили, что не ожидали, что мы войдем на Украину
Вот и подписчицы объявились biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и подписчицы объявились
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png зря что ли рекламируется rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр