загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я в студенческие годы один гороскоп на себя прочитал... Вот вообще все сбылось. Кроме того, что я к старости разбогатеть должен. Значит, еще не старый))) Наибольшая вероятность смерти - от огня в ходе военного конфликта. Если пронесет, то буду долгожителем.
василий.. хаде ты все этот мусор собираешь???
хоть бы раааазз.. посетил проофи.. вычитал хрен знает чо..
ну ей аллаху - несерьезно
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кхм.. ладно хоть не голубой волшебник.. ясна ваша позиция. явно она не моя. но все с вами ясно))) записал в блокнотик как только увижу на горизонте голубых в вертолете - обязательно направлю в ваши координаты.
Запишите в блокнотик и Крокодила Гену. Это он идейку подкинул.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы бы сильно удивились бы когда поняли насколько мало человек "выбирает" и насколько прогнозируем его выбор
Это сугубо Ваше мнение
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
василий.. хаде ты все этот мусор собираешь??? хоть бы раааазз.. посетил проофи.. вычитал хрен знает чо.. ну ей аллаху - несерьезно
Это ты профи? Чо, прям приглашаешь посетить?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Запишите в блокнотик и Крокодила Гену. Это он идейку подкинул.
записал. есть еще желающие? чтоб не бегать потом перед самой 3ей мировой за 5 минут и не собирать всех в последнее мгновение.. cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это ты профи? Чо, прям приглашаешь посетить?
профи никада не предлагает. профи пофигу - посещают его или нет. пора б знать уже простые азбучные истины)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Это сугубо Ваше мнение
мнение между сугубом и тем, кто изучил десятки тысяч жизней имеет гигантское различие
но.. я ващу позицию понял.
не нова..
таких уже отнаблюдал сто расс
еще успеет прозреть)
когда прозреете - вэлкамствуйте)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
интересно.. 40% возжелали.. а комментарии понаписали почти одни скептики..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
профи никада не предлагает. профи пофигу - посещают его или нет. пора б знать уже простые азбучные истины)
Это был такой техничный слив? А то я бы вполне серьёзно мог устроить промо-тур в Нижегородскую область с подробным отчетом по всем пунктам: удобство трансфера, условия проживания, качество шашлыка, самогона и прочей кухни, состояние бани, активити... Ну и впечатления от собственно промывания мозгов. Даже денег не возьму за промоушен.
А как известно, профи не отказываются от промоушена nono_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда прозреете - вэлкамствуйте)
А зачем вэлкамствовать, если уже прозрели? Я думал, что вэлкамствовать надо, чтобы прозреть. Ну, там, чакры раскрыть, третий глаз, устремленный в будущее... Не знаю, что в программе.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
интересно.. 40% возжелали.. а комментарии понаписали почти одни скептики..
А откуда взяться не-скептикам, если весь промоушен представляет из себя исключительно восхваление своего невероятного познания человеческих душ, а больше, собственно, ничего не представляет? Профи так дела не ведут rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это был такой техничный слив? А то я бы вполне серьёзно мог устроить промо-тур в Нижегородскую область с подробным отчетом по всем пунктам: удобство трансфера, условия проживания, качество шашлыка, самогона и прочей кухни, состояние бани, активити... Ну и впечатления от собственно промывания мозгов. Даже денег не возьму за промоушен. А как известно, профи не отказываются от промоушена
мне промушен не нужен
бесплатно приглашаю друзей
а все остальные за деньги
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А зачем вэлкамствовать, если уже прозрели? Я думал, что вэлкамствовать надо, чтобы прозреть. Ну, там, чакры раскрыть, третий глаз, устремленный в будущее... Не знаю, что в программе.
нет. в тОм случае я пригласил человека тогда, когда она поймет, что есть неконтролируемые человеком причины, но которые можно взять под контроль
а пока она слишком самоуверена - то смысла приглашать нет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А откуда взяться не-скептикам, если весь промоушен представляет из себя исключительно восхваление своего невероятного познания человеческих душ, а больше, собственно, ничего не представляет? Профи так дела не ведут
я НЕ рекламирую свою работу. мне ХВАТАЕТ клиентов.
здесь я ОБЩАЮСЬ
и изучаю скептиков)
прОмушен мне НЕ нужеееееен!
похххххххххххххххххррррррррррррррр.. мне на него)
важаемый)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Добавьте еще один пункт: "Нифига не понял/ла вариантов ответов, поэтому не голосовал/ла".
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мнение между сугубом и тем, кто изучил десятки тысяч жизней имеет гигантское различие но.. я ващу позицию понял. не нова.. таких уже отнаблюдал сто расс еще успеет прозреть) когда прозреете - вэлкамствуйте)
У Вас опросник же ? Никто не обязан соответствовать конкретно Вашему мировоззрению также как и моему))Удачи Вам
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.09.2022 16:34
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Добавьте еще один пункт: "Нифига не понял/ла вариантов ответов, поэтому не голосовал/ла".
ну этот пункт априори есть при любом голосовании)) всегда кто-нть чего-нть да не поймет))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
У Вас опросник же ? Никто не обязан соответствовать конкретно Вашему мировоззрению также как и моему))Удачи Вам
все верно. НЕ обязан. и это именно опросник)
замечания молодого мудреца никак не смешиваются с вашим мнением)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
интересно.. 40% возжелали.. а комментарии понаписали почти одни скептики..
Это очень просто понять, "если подойти мозгами, а не криками".
" Возжелали" - вообще, в принципе.
А скепсис вызывает "проофи" персонально.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это очень просто понять, "если подойти мозгами, а не криками". " Возжелали" - вообще, в принципе. А скепсис вызывает "проофи" персонально.
ну вот какие вы сроду болезненные.. почему вы цепляетесь к каждой теме персонально ко мне?
опрос же не написан от меня лично.
он касался Принципа.
я уже понял. что если я скажу в здании, что "пожар!!" то половина моих критиканов с сайта из принципа мне не поверят и останутся гореть в здании.
но уж вы то, батенька.. всегда производили впечатление более трезвого человека...
нууу.. право слово..
я разочарован.. нда-с... не ожидал-с cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр