загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня иногда ощущение, что мужчины - это подростки в пубертате, которые после развода слетают с катушек: матерятся, голосят, разбрасывают вещи, не убирают за собой и т.д. Где найти нормального, порядочного, который любит уют и чистоту, разговаривает шекспировским языком и не мечтает уехать в глушь? Где ты, отзовись
Они есть! Они не могут не есть sarcastic_rt_50.gif
А вообще есть выражение ’после 40 либо женаты, либо неадекваты’
Что-то в этом есть
У мну сегодня настроения неть...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сейчас очень многие люди паникуют. Боятся за себя, за близких, за детей. Паника плохой советчик. Люди в панике легко управляемы и становятся лёгкой добычей для мошенников, различного рода предсказателей, гадателей, пророков и т.д.
О! Луч света в темном царстве
Браво первая валторна
Мысли пачкают мозги haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но уж вы то, батенька.. всегда производили впечатление более трезвого человека... нууу.. право слово.. я разочарован.. нда-с... не ожидал-с
Пойду в речке утоплюсь...
Об березовый пенёк
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Дилетантская точка зрения. Между речью и мышлением существует диалектическая зависимость. Еще древние подметили: - кто ясно мыслит ясно излагает. Равно как и наоборот. У себя на хуторе я обследовал 30 тыщ живых людей и те из них, кто не заморачивались на словесных оборотах быстро спивались и деградировали. Я сейчас пишу об этом книгу. Произведу переворот в науке.
О, Владимир angel_rt_54.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но вообще то ты че не по теме? ты блиде к теме - есть чо менять в судьбе? поменяла бы если б магла и знала раньше???
Грю, плохо ведёшь себя , старик !!!
А ты НЕ слышишь !!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странная ты, Виктория) это не деградация. это стиль общения. и женщину я всегда выбираю Умную, которая не заморачивается на моих словесных оборотах. так шо.. никак не угадала) и чем больше человек замечает такие слова - тем чаще я ему их буду произносить панк-словарь рулит
Незачет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
У меня была возможность побывать у Ванги, я отказалась.

Тут скорее страх, что сам себя запрограммируешь на пророчества. Была юной и решила, что лучше не знать
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 22:31
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты блиде к теме - есть чо менять в судьбе? поменяла бы если б магла и знала раньше???
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (1:18) Екклесиаст.

Все пути ведут в никуда. Но у одного пути есть сердце, а у другого - нет© Кастанеда

Это я к тому, Лёш, у нас и так всё путём))
Мы живём интересно, занимаемся любимым делом, приносим пользу. Поэтому оставьте личностные прогнозы для обеспеченного, но унылого овна))

А вот ваши глобальные прогнозики я с интересом почитываю тут, если случайно зашла на форум в нужное время)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Господи, хоть кто- то мыслящий)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
к примеру .. существует технология расчета сценариев будущей жизни человека я понимаю, что все равно вы любую тему обтрепете.. но.. тем не менее.. если подойти к обсуждению мозгами, а не криками хотели бы вы, чтоб вам, скажем лет 20 назад, подсказали - куда вы вперлись, чтобы вы не вперлись туда.. или ваша жизнь полна щастья небывалого и желать нечего лучшего.. пишите свои мысли.. пофилософствуем на пороге новой мировой ... о судьбе человека, ее построении.. и ее регулировании
Уже не хочу. Раньше очень интересовалась всем этим, астрологию изучала, натальные карты рассчитывала.
Сейчас, оглядывая прошлое, понимаю, что многое, оказывается, знала заранее. И, по большому счету, пусть и с болезненными ошибками, вырулила туда, куда надо.
Единственное, с развитием способностей, выбором правильной профессии я пролетела.
Только недавно поняла, что надо было мне всё -таки в пединститут поступать на логопеда, раз уж иняз никак. Очень бы пригодилось, и, скорее всего, прям зашло бы. А сейчас уже поздновато.
А так всё норм. Прожитой жизнью удовлетворена. smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Т.к считаю что это запрограмировпние себя.
вы много еще не знаете
ясно
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
но умна... Просчитать будущее... Бред на мой взгляд....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну.. насмешила .. чуть кофеем не подавилси..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Леша??? У нас столько ослиц и ослов, желающих, чтоб с ними за их бабло вот так вот "разговаривали "?


вы считаете её ослицей?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у Вас, батенька, с пониманием проблемы
понимание вАшей проблемы для меня очевидно
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы хотела. И очень опасаюсь опять куда-то не туда вляпаться. Мне кажется ещё один раз я не выдержу. Но если рассуждать в глобальном плане, то там от меня ничего не зависит, Знаю я судьбу человечества или нет, все равно оно ж произойдет
в глобальном - да. но лично вы можете подрулить свою жизнь для ее оптимизации.
вот, к примеру.. жили бы вы в Мариуполе.. глобально разрушение города вы не смогли бы изменить.. но, зная будущее, могли бы вовремя свалить оттуда!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Они есть! Они не могут не есть А вообще есть выражение ’после 40 либо женаты, либо неадекваты’ Что-то в этом есть У мну сегодня настроения неть...
да да.. адни женщины адэкваты ..
dash1_rt_102.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пойду в речке утоплюсь... Об березовый пенёк
вот и я говорю.. вроде как процессы мышления демонстрируете сложные..
а выводы.. какие то .. простите.. 1 минус 1 = 5.. ну ей богу.. надо што-то делать с настройками.. откалибруйте что ли их..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Дилетантская точка зрения. Между речью и мышлением существует диалектическая зависимость. Еще древние подметили: - кто ясно мыслит ясно излагает. Равно как и наоборот. У себя на хуторе я обследовал 30 тыщ живых людей и те из них, кто не заморачивались на словесных оборотах быстро спивались и деградировали. Я сейчас пишу об этом книгу. Произведу переворот в науке.
еще один неосведомлёныш речь аки умную толкнул cool_rt_40.gif
и ведь вааще недилетантскую rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня была возможность побывать у Ванги, я отказалась. Тут скорее страх, что сам себя запрограммируешь на пророчества. Была юной и решила, что лучше не знать
1. ванга НЕ была умной женщиной. НЕ смешите профессионала
2. ДА. к неумным лучше НЕ ходить - могут запрограммировать
3. прямое "видение" человека (ясновидение) - в бОльшей степени программирует. НИКОМУ НЕ советую. профессионалов нет
4. я говорил о технологии Анализа и Расчета, которая позволяет смоделировать будущие сценарии с точностью в 90%, что
5. дает возможности для кручения руля в более оптимальном направлении

ведь по дороге же не ездят с закрытыми глазами!
и ищут ямы и объезжают их!
а по жизни с закрытыми глазами - типа круто???
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (1:18) Екклесиаст. Все пути ведут в никуда. Но у одного пути есть сердце, а у другого - нет© Кастанеда Это я к тому, Лёш, у нас и так всё путём)) Мы живём интересно, занимаемся любимым делом, приносим пользу. Поэтому оставьте личностные прогнозы для обеспеченного, но унылого овна)) А вот ваши глобальные прогнозики я с интересом почитываю тут, если случайно зашла на форум в нужное время)
1. все вышеперечисленные для меня НЕ авторитеты
2. глобальный анализ выходит из десятков тысяч частных - начинаешь понимать людей
3. ... 90% на то, что в начале октября или (скорее) начале ноября на фронте наши применят ядерные снаряды
4. банковская система рухнет в течении года из-за обрушения системы частного кредитования. останутся только самые большие банки
5. ипотека останется только та, что гарантируется государством
6. в январе будет 2я волна мобилизации
7. вся зима - будет жестокая на фронте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр