загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это 100% пузырь и лопаться он начнет в 23-24ом гг
Доллар тоже хоронят сколько я живу hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доллар тоже хоронят сколько я живу
вот сейчас и идет война, после которой доллар рухнет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот сейчас и идет война, после которой доллар рухнет
Я войны не вижу. Я вижу СВО, которая как кажется обществу, пошла не так как планировали, и в которой задачи меняли уже раза три hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я войны не вижу. Я вижу СВО, которая как кажется обществу, пошла не так как планировали, и в которой задачи меняли уже раза три
я так и понял что ты Ничего не видишь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я так и понял что ты Ничего не видишь
Куда мне hi_rt_44.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
последние 5 лет убыль населения стабилизовалась.
Звучит как... величина убыли почти постоянная)

Вам западные официальные цифры по Литве добавят... на 1 человека каждые 72 минуты.



Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Звучит как... величина убыли почти постоянная)
звучит по-русски, что убыль населения в Литве за последние 5 лет практически нет...в Эстонии идет прирост населения последние 8 лет...хотя опять по чукоТски читать будешь.
в России за 21 год убыль населения в целый Вильнюс....может это должно быть ближе к телу, чем зарубежье?....это как многие такие как ты радуются, что в Германии инфляция 10%...вот только когда тыкаешь, а какая в России??...и какой год уж?...молчание....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 17:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
звучит по-русски, что убыль населения в Литве за последние 5 лет практически нет...в Эстонии идет прирост населения последние 8 лет...хотя опять по чукоски читать будите. в России за 21 год убыль населения в целый Вильнюс....может это должно быть ближе к телу, чем зарубежье?....это как многие такие как ты радуются, что в Германии инфляция 10%...вот только когда тыкаешь, а какая в России??...и какой год уж?...молчание....
Статистика штука интересная. Надо смотреть, засчет чего идёт убыль, как и прибыль. Если пенсионеры уезжают/ умирают - это одни перспективы, если детей стало больше рождаться и приток мигрантов детородного возраста с семьями - совсем другие...
Не забываем также, где и кому Эстония выдает паспорта wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.10.2022 17:50
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
хотя опять по чукоТски читать будешь.
Ага)

Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ага)
1,5% в год?... Статья начала века?... Из твоей таблички хоть самостоятельно сам за 21 год посчитать сможешь?.. За 20й год?.. За 19й?... Осилишь?... Хотя смотрю для тебя это неисполнимая задача...
Сообщение отредактировал Плутон, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 18:14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
звучит по-русски, что убыль населения в Литве за последние 5 лет практически нет...в Эстонии идет прирост населения последние 8 лет...хотя опять по чукоТски читать будешь. в России за 21 год убыль населения в целый Вильнюс....может это должно быть ближе к телу, чем зарубежье?....это как многие такие как ты радуются, что в Германии инфляция 10%...вот только когда тыкаешь, а какая в России??...и какой год уж?...молчание....
Дарю.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дарю.
И чего подарили?... За временной промежуток в 30лет?... Я разве где то с этим спорил?... Я писал про динамику последних 5-8 лет... У нас ничем не лучше...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
И чего подарили?... За временной промежуток в 30лет?... Я разве где то с этим спорил?... Я писал про динамику последних 5-8 лет... У нас ничем не лучше...

А потом так - вжух и наверх! Да?
Да нет, вроде.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А потом так - вжух и наверх! Да? Да нет, вроде.

Что такое прогноз и где откопали, вот табличка по населению Литвы по годам до января 22го... Ни одного совпадения у Вас в "прогнозе"
То есть население Литвы в 22 году, такое же как в 20м... Как в 19м... Падение остановилось... Тренд поменялся... Можно спорить надолго ли и как будет дальше, но последние 5 лет нет той динамики как после развала СССР.
П. С. в Эстонии же вообще в тренде за последние 8 лет рост, хоть и небольшой, но каждый год
Сообщение отредактировал Плутон, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 18:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Что такое прогноз и где откопали, вот табличка по населению Литвы по годам до января 22го... Ни одного совпадения у Вас в "прогнозе"
Какой такой прогноз-шмогноз?
И откуда табличка?
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какой такой прогноз-шмогноз? И откуда табличка?
Алекс выше запостил... Я так понимаю с Википедии... Она составлена по данным литовского государства
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Если вы знаете, что такое числа, то сами можете сравнить инфу вики, например, по Литве. Ну где то, за 10 лет минус порядка 10% численности. Если для вас минус это плюс, то учите математику) И это только цифры численности. Учитывая, что по 30-40 тыс.человек в год у них только уезжают на заработки за границу. А и Б сидели на трубе) А упало, Б пропало... шо там осталось?)
А Вы знаете, что такое числа? Математику учили?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Что такое прогноз и где откопали, вот табличка по населению Литвы по годам до января 22го... Ни одного совпадения у Вас в "прогнозе" То есть население Литвы в 22 году, такое же как в 20м... Как в 19м... Падение остановилось... Тренд поменялся... Можно спорить надолго ли и как будет дальше, но последние 5 лет нет той динамики как после развала СССР. П. С. в Эстонии же вообще в тренде за последние 8 лет рост, хоть и небольшой, но каждый год
После вступления в Евросоюз Литва потеряла около 20% населения. См офиц.таблицу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сколько волнений по поводу населения Литвы biggrin_rt_40.png
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
После вступления в Евросоюз Литва потеряла около 20% населения. См офиц.таблицу
Свободное передвижение... Шенген.... Единое экономическое пространство... У нас с регионов также бегут в более богатые. Что там за примером ходить - посмотрите Псковскую область... Падение населения каждый... Каждый, Карл, год с 1990 года... Более 30% после развала СССР...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр