загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Плутон, а вы сразу на сайт в отношениях пришли или так быстро сориентировались?)
Так он был до этого уже)) Старую анкету заблочили - ярко сиял в "Туалетной теме" grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда есть ожидания, что она будет дешеветь? Яв прошлом году купила квартиру в ПИКе. Пока она строится, она в цене растет.
У меня уж никаких ожиданий. Наблюдаю, семки грызу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Василий, не сдавайтесь)) давайте уж сразу объединим Прибалтику, шоб Литве полегче было
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так он был до этого уже)) Старую анкету заблочили - ярко сиял в "Туалетной теме"
Куда уж мне до эмигрантки... Вы в таких темах аки королева
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Кто то спорит что за 30 лет потеряла?... Я писал, что в последние годы тренд поменялся...
Какая то у вас своя... занимательная арифметика) Минус плюсом считаете.

Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какая то у вас своя... занимательная арифметика) Минус плюсом считаете.
Ты какую табличку скидывал... Иди по своим комментам и ознакомься

Твоя?... Гуляй...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Ты какую табличку скидывал... Иди по своим комментам и ознакомься Твоя?... Гуляй...
Что и данные ООН не подходят?) Вот итог вступления в евросоюз... минус 20% населения ... и далее без остановок.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что и данные ООН не подходят?) Вот итог вступления в евросоюз... минус 20% населения ... и далее без остановок.
Что увидел свою табличку?.. Ну да ты ее пОстил... Или чукча не читатель, он писатель?
П.с. я где писал про возражения, что с 90 года падение на более 20%??? Нет... Я писал, что тренд в последние годы изменился...
Сообщение отредактировал Плутон, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 20:12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Я писал, что тренд в последние годы изменился...
... и дал ссылку на статью с графиком

Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
... и дал ссылку на статью с графиком
Это сайт ООН?... Есть данные литовского государства.... Данных ООН не вижу
П. С. В статистикУ ООН по качеству жизни доверяете?... Где там прибалты и где мы?...
Сообщение отредактировал Плутон, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 20:22
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Я писал, что тренд в последние годы изменился...
Езжайте туда сегодня... будет минус 102 за сегодня) И это европа. Пока все ненужные не вымрут... не остановятся. Ну или пока дотации не кончатся... кризис приближается в европе неумолимо)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Это сайт ООН?... Есть данные литовского государства.... Данных ООН не вижу П. С. В статистикУ ООН по качеству жизни доверяете?... Где там прибалты и где мы?...
Чего ты не видишь? Данных ООН, на которые сам сослался? Ну-ну.
А по уровню жизни прибалтов... Был на ютубе хороший фильм про прибалтийскую провинциальную недвижку... С ценниками порядка 1,5-5 тыс евро за квартиру, причём, те, где центральное отопление не демонтировано, стоят сильно дешевле. Но в основном демонтировано, буржуйками топят. Фасады закопченые, как в цыганских гетто в Болгарии.
Номинальная зарплата и пенсия ни о чем не говорят. Люди не могут платить за отопление, и этим все сказано.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Не знаю что там по ООН за 21й год в России
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сколько волнений по поводу населения Литвы
Тоже удивлён. Не на то внимание обращаем. В сторону увели разговор.
Много чести маленькой Прибалтике. Не все ли равно что там с населением?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 21:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Ну так "патриотов" больше беспокоит падение населения, инфляция у соседей... У нас то это привычное явление... Привыкли однако
Это да. Обсмаковать как плохо у них, и как радужно у нас. Так для этого Скобеева есть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 21:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Езжайте туда сегодня... будет минус 102 за сегодня) И это европа. Пока все ненужные не вымрут... не остановятся. Ну или пока дотации не кончатся... кризис приближается в европе неумолимо)
Вот такие онолитеги и завели нас туда, где мы сейчас находимся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это да. Обсмаковать как плохо у них, и как радужно у нас. Так для этого Скобеева есть.
Вообще-то наоборот. Наврать, как хорошо у них.
А врать - нехорошо.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что такие как вы не принимают решений. Даже обсуждать это нет желания. Уровень понимания последствий нулевой. Вы думаете с той стороны спокойно будут наблюдать, как по европейской НЕ ядерной стране, применят ядерное оружие?
Вы сами не в теме видимо) Тяжелыми ФАБами можно нейтрализовать всю инфраструктуру... мосты, электростанции, НПЗ и далее по списку. И не будет никакого ядерного.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже удивлён. Не на то внимание обращаем. В сторону увели разговор. Много чести маленькой Прибалтике. Не все ли равно что там с населением?
ну так нам бы всё чужое хвалить, а своё хаять...за забором всегда лучше..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы сами не в теме видимо) Тяжелыми ФАБами можно нейтрализовать всю инфраструктуру... мосты, электростанции, НПЗ и далее по списку. И не будет никакого ядерного.
Я не хочу ломать твою картину мира из телевизора. Но... Если бы это было можно сделать, уже бы сделали. Но у ВСУ, как ни странно, вполне себе живая ПВО. Дальше продолжать? А одними высокоточными ракетами, воевать очень дорого.
Но даже если на эти мелочи не обращать внимания, целенаправленны удары по гражданской инфраструктуре, начисто лишат нас образа "освободителя братского украинского народа" от нацистов (согласно трактовки СВО) Потому что методы будут напоминать сами понимаете кого.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр