загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Московская дешеветь не будет не должна. . Вся страна как ломилась в столичный регион, так и будет ломиться. Москва всегда будет первая в стране по уровню защиты и обеспечения, как бы ситуация не менялась. Кстати, а как оценивать рост или снижение, если сейчас рубль, по сути заморожен. А оценивали насколько я помню по долларовому эквиваленту?
как она не должна если ужЕ ставки аренды снизились?))
люди побегут по России в глушь!
посмотрите на хваленые панцири..
их не просто так били в сирии..
на украине их еще больше разбили!
НЕТ у нас такой "супер" пво! .. как оказалось ..
вы живете в иллюзиях
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, идёт партия, в которой шахматисты готовы разбивать головы кастетами.
верная формулировка. согласен
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот тут я НЕ согласен. в 2014ом путин привел ядерные силы в особый режим и запад заткнулся обгадившись.. а как только они поняли что ударов не будет - вот именно тогда и понеслось!!!
Вы не видите картину целиком, а на основании одного фрагмента сделали неверный вывод. Как раз по необьяснимым причинам, в 2014г верховный не дал приказ идти на Мариуполь, и Херсон, хотя тогда это было логичным завершением почти бескровной операции. Что то его остановило. Так что не Запад обгадился, а мы остановились на полпути. Что нас остановило? hm_rt_40.png
Теперь мы пошли дальше, но ситуация для нас кардинально поменялась.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 09:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди побегут по России в глушь! посмотрите на хваленые панцири.. их не просто так били в сирии..
Не побегут люди в глушь. Потому что людям нужна работа жилье медицина свет и тепло.
Какая то часть конечно сорвётся, но это не будет массовым явлением.
Панцири, исходя из круга своих назначенных задач, зарекомендовали себя хорошо. Это, я не как наблюдатель говорю. Другое дело, что все направления прикрыть не просто.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не видите картину целиком, а на основании одного фрагмента сделали неверный вывод. Как раз по необьяснимым причинам, в 2014г верховный не дал приказ идти на Мариуполь, и Херсон, хотя тогда это было логичным завершением почти бескровной ситуации. Что то его остановило. Так что не Запад обгадился, а мы остановились на полпути. Что нас остановило? Теперь мы пошли дальше, но ситуация для нас кардинально поменялась.
путин сдал назад из-за отсутствия ума
и нынешняя "операция" доказывает это со всей очевидностью
балет в белых тапочках с гибелью наших солдат и вся верхушка организаторов этого балета - безмозглые(((
если они сейчас будут заваливать солдатами дыры на фронте - это приведет к революции в России и сносу всей нынешней верхушки, а если вдарят то могут этого избежать. Выбор для них очевиден.
нО.. были бы мозги и яйца то вдарили бы еще в 2014ом!
а если и сейчас не вдарят.. то все будет в жестяной степени жестянее в России
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не побегут люди в глушь. Потому что людям нужна работа жилье медицина свет и тепло. Какая то часть конечно сорвётся, но это не будет массовым явлением. Панцири, исходя из круга своих назначенных задач, зарекомендовали себя хорошо. Это, я не как наблюдатель говорю. Другое дело, что все направления прикрыть не просто.
ой.. ты - идеалист rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а если и сейчас не вдарят.. то все будет в жестяной степени жестянее в России
Здесь подробнее пожалуйста. Чем (каким образом) именно вдарить, и куда?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь подробнее пожалуйста. Чем (каким образом) именно вдарить, и куда?
нужно разбить ВСЕ правительственные здания в киеве ракетами
разбить максимальное количество электроподстанций
параллельно этому ковровые бомбардировки по наступающим
и в апогее ядерными снарядами по наступающим
одна из великолепных целей - новая укроляндская "крепость"
- это очевидно! и об этом пишут уже несколько месяцев.
этот балет в белых тапочках уносит тысячи жизней наших солдат!
и да.. шойгу с автоматом на передовую!
тужа же все тупой сборище из генштаба!
виновных в таком "снабжении" - под расстрел
всех военных комиссаров, которые набрали "когопопало" - на передовую!
вот тогда резко будет порядок в войсках
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не побегут люди в глушь. Потому что людям нужна работа жилье медицина свет и тепло. Какая то часть конечно сорвётся, но это не будет массовым явлением. Панцири, исходя из круга своих назначенных задач, зарекомендовали себя хорошо. Это, я не как наблюдатель говорю. Другое дело, что все направления прикрыть не просто.
Алексей, вот как вы думаете, в Москве и ближайшем Подмосковье, типа Долгопрудного, достаточно безопасно в теперешней ситуации?
Понятно, что столица лучше всех других городов прикрыта ПВО, ну я надеюсь на это, по крайней мере.
У меня просто брат разводится, и невестка собралась уезжать с детьми домой, в Долгопрудный, и вот тревожно мне как - то. К нам в лес вряд ли что - то прилетит, никому мы не нужны, а в Москву может попытаться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нужно разбить ВСЕ правительственные здания в киеве ракетами разбить максимальное количество электроподстанций параллельно этому ковровые бомбардировки по наступающим и в апогее ядерными снарядами по наступающим одна из великолепных целей - новая укроляндская "крепость" - это очевидно! и об этом пишут уже несколько месяцев.
Хорошо, что такие как вы не принимают решений. Даже обсуждать это нет желания. Уровень понимания последствий нулевой.
Вы думаете с той стороны спокойно будут наблюдать, как по европейской НЕ ядерной стране, применят ядерное оружие?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что такие как вы не принимают решений
Целиком и полностью согласна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алексей, вот как вы думаете, в Москве и ближайшем Подмосковье, типа Долгопрудного, достаточно безопасно в теперешней ситуации?
Если что то начнётся, само понятие безопасность, становится "размытым".
Но то что лучше столицы ничего не защищено - факт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если что то начнётся, само понятие безопасность, становится "размытым". Но то что лучше столицы ничего не защищено - факт.
Ага. Спасибо. Это я и надеялась услышать.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алексей, вот как вы думаете, в Москве и ближайшем Подмосковье, типа Долгопрудного, достаточно безопасно в теперешней ситуации? Понятно, что столица лучше всех других городов прикрыта ПВО, ну я надеюсь на это, по крайней мере. У меня просто брат разводится, и невестка собралась уезжать с детьми домой, в Долгопрудный, и вот тревожно мне как - то. К нам в лес вряд ли что - то прилетит, никому мы не нужны, а в Москву может попытаться.
пока нато не вступило в войну напрямую - безопасно.
а вот если вступит то это станет вопросом
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что такие как вы не принимают решений. Даже обсуждать это нет желания. Уровень понимания последствий нулевой. Вы думаете с той стороны спокойно будут наблюдать, как по европейской НЕ ядерной стране, применят ядерное оружие?
последствия ваших танцев видит вся страна!
армия получает по морде из-за таких решателей
ни один идиот еще никогда не выигрывал войну по правилам!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Целиком и полностью согласна.
поздравляю. люди с вашим мышлением не будут верить что началась 3я мировая даже тогда когда их дом разнесет в щепки. много вас таких.. кто только столько розовых очков понаделал .. оторваны от реальности и совсем не разбираетесь в человеческой природе поведения
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что такие как вы не принимают решений
Хорошо, что такие сидят в глухой деревне и свой параидальный бред только в интернет строчат... Ядерной войнушки в деревне захотелось...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Касательно прогнозов будущего... Вчера на АШ Алекс отдельной статьей выложил комменты камрада Равиля: "Прогнозы из 2019-2021: "Большая война начнется через 1-3 года после развертывания  спутниковой группировки Старлинк".
брехня.. и вот почему)
прогноз на 2019-21гг выложен 4 октября 2022го))) rofl_rt_56.gif
ну насмешили...
и со спутниковой связью это не связано от слова НИКАК
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
последствия ваших танцев видит вся страна! армия получает по морде из-за таких решателей ни один идиот еще никогда не выигрывал войну по правилам!
Я понимаю ваше (и остальных) раздражение. Это совсем не то, на что многие рассчитывали, правда? Но случилось то, что случилось, больше добавить нечего. Наши аналитики зря ели свой хлеб, к сожалению. В этом думаю и есть главная причина "танцев".
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я понимаю ваше (и остальных) раздражение. Это совсем не то, на что многие рассчитывали, правда? Но случилось то, что случилось, больше добавить нечего. Наши аналитики зря ели свой хлеб, к сожалению. В этом думаю и есть главная причина "танцев".
ЛЮБОМУ кто отслеживал ситуацию с 2013го это было ОЧЕВИДНО!
так очевидно любому кто внимательно следит за этими событиями и то что я написал.
а ваши "идеи" - это идеи в розовых очках из той же оперы "бальных танцев" из-за которых ужЕ погибли тысячи наших солдат!
вы - либо очень не острый человек, который НЕ понимает чтО происходит по большому счету и во чтО это все выльется, либо западник, которому пофиг на Россию.
такие же и нарисовали соглашение с Германией в 1941ом.
я бы таких либо отправил на лечение - либо на фронт для протрезвления в реальность
такой же фанерный маршал, доувлекался танковыми биатлонами вместо усиления армии
такой же в розовых очках "миролюбивый" президент, который лопочет что-то, а весь запад ржет на ним
люди по своей природе ВСЕГДА уважали только Силу
и тысячелетия истории людей уже миллиарды раз это доказали
и сейчас "мирные" переговоры - это ИДИОТИЗМ
а вот сериал ударов посильнее гораздо быстрее приведёт к концу всей этой бойни
чем больше я изучаю людей как вид - тем более очевидно что мы - цивилизация мазохистов(
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр