загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"ограниченная" мобилизация - это изобретение путина. НЕТ такого! она ВСЕГДА идет волнами по мере надобности! ВСЕГДА! и она ужЕ идет. после НГ будет новая волна. то что "вся страна сразу под ружье" в ПРИНЦИПЕ невозможно! НЕт столько оружия и обмундирования и жрать еще всем надо что-то! и снаряды точить!) НЕ будет "все общей" а этапная ужЕ идет. я сегодня читал как наши сдают лиман.. и если так дальше пойдет то рухнет вся оборона ЛНР.. тогда и студенты могу
Ой, скажите что-нибудь хорошее!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А давайте. Что там надо? Профессию? Начальник склада на судоремонтном заводе. Посёлок в 60 км от Нижнего в лесу.
у вас личные изменения весной, к лету активация в работе (думаю и сами знаете), а вот осенью похоже что могут расформировать вашу работу
я не вижу в вас сильного акцента на событиях в стране
как то так.. сбоку-припеку идете..
(как один из вариантов... можете пойти на киндера в 23ом - тогда вам будет полупофиг и на работу ина события в стране в ближние года 3-4)
если это не новый ребенок, то возможно "ударитесь" в воспитание имеющегося (школу закончит или перейдет в старшие классы или сменит школу.. - разные варианты)
у вас нет яркого резонанса личной "судьбы" с событиями в стране (страна сама по себе, вы сами по себе)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, скажите что-нибудь хорошее!
странные люди.. ну кто что-нть хорошее мог сказать в июле 1941го???
я - РЕАЛИСТ
и если одевать каску и рыть бункер, то одевать и рыть
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у вас личные изменения весной, к лету активация в работе (думаю и сами знаете), а вот осенью похоже что могут расформировать вашу работу я не вижу в вас сильного акцента на событиях в стране как то так.. сбоку-припеку идете.. (как один из вариантов... можете пойти на киндера в 23ом - тогда вам будет полупофиг и на работу ина события в стране в ближние года 3-4) если это не новый ребенок, то возможно "ударитесь" в воспитание имеющегося (школу закончит или перейдет в старшие классы и
И это таки хорошо. hm_rt_40.png Значит, поживём ещё. У меня нет сильного личного отклика, наверное, потому что у меня не могут никого забрать на войну.
Про ребёнка... Ну это было бы прям очень большим сюрпризом, учитывая, что их нет, и как бы уже и не предполагается. И в этом случае мне точно будет до лампочки на всё происходящее в стране. biggrin_rt_40.png
На работе. Летом у нас обычно спад активности, суда ремонтируют зимой.
А вообще, интересно. Если вдруг рожу, точно вам проставлюсь. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И это таки хорошо. Значит, поживём ещё. У меня нет сильного личного отклика, наверное, потому что у меня не могут никого забрать на войну. Про ребёнка... Ну это было бы прям очень большим сюрпризом, учитывая, что их нет, и как бы уже и не предполагается. И в этом случае мне точно будет до лампочки на всё происходящее в стране. На работе. Летом у нас обычно спад активности, суда ремонтируют зимой. А вообще, интересно. Если вдруг рожу, точно вам проставлюсь.
запиши - кониак не более 3х звезд, или ящик балтики ноль пшеничная в банках (адрес доставки будет пожжи)
это может быть и мужчина с ребенком в таком случае
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
запиши - кониак не более 3х звезд, или ящик балтики ноль пшеничная в банках (адрес доставки будет пожжи) это может быть и мужчина с ребенком в таком случае
Запишу.) Не, мужчину я бы своего предпочла оставить, он меня более чем устраивает.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про ребёнка... Ну это было бы прям очень большим сюрпризом, учитывая, что их нет, и как бы уже и не предполагается.
а чо ты не родила до 42х то? боишься поди.. могу голову на место вернуть - боятся перестанешь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а чо ты не родила до 42х то? боишься поди.. могу голову на место вернуть - боятся перестанешь
Не боюсь. Я, как бы, не умею. Умер ребёнок в родах, и больше не получается.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Запишу.) Не, мужчину я бы своего предпочла оставить, он меня более чем устраивает.
тадыть как вариант - может возьмете ребенка из детдома
но тема детей у тебя вылезает к осени
был у меня случай год назад..
у женщины сестра в аварии погибла и предсказанный ребёнок оказался двумя племянниками
взяли на воспитание
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Умер ребёнок в родах, и больше не получается.
если это не физиологические полные нарушения, то точно причина в голове и партнере - тогда это ремонтируемо. если физиологические - то вопросы не ко мне
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А давайте. Что там надо? Профессию? Начальник склада на судоремонтном заводе. Посёлок в 60 км от Нижнего в лесу.
А чо тут предсказания исключительно от профессии делаются? wacko_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. все вышеперечисленные для меня НЕ авторитеты 2. глобальный анализ выходит из десятков тысяч частных - начинаешь понимать людей 3. ... 90% на то, что в начале октября или (скорее) начале ноября на фронте наши применят ядерные снаряды 4. банковская система рухнет в течении года из-за обрушения системы частного кредитования. останутся только самые большие банки 5. ипотека останется только та, что гарантируется государством 6. в январе будет 2я волна мобилизации 7. вся зима - будет жестокая
Сохранила)
Будем сверять golova_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо тут предсказания исключительно от профессии делаются?
речь шла об экономике в стране - поэтому и сплясали от работы
но вот у второй дамы .. на работу фиг забит) тут как не пляши а у нее все вокруг личного пляшется)))
поэтому у нее и цыплята будут другие к концу 2023го
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
речь шла об экономике в стране - поэтому и сплясали от работы но вот у второй дамы .. на работу фиг забит) тут как не пляши а у нее все вокруг личного пляшется))) поэтому у нее и цыплята будут другие к концу 2023го
А если не по работе/должности прогнозировать, то чо-нить хорошего можете сказать? Мне biggrin_rt_40.gif

С Лиманом - да, просто треш.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тадыть как вариант - может возьмете ребенка из детдома но тема детей у тебя вылезает к осени был у меня случай год назад.. у женщины сестра в аварии погибла и предсказанный ребёнок оказался двумя племянниками взяли на воспитание
Этот вариант мне не особо нравится. Но жизнь такая интересная, всяко может быть.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сохранила) Будем сверять
не забудь в сейф
(тут меня еще фиг знает скока смогут вытерпеть.. кажный день наверняка у модератора палец трясётся чтоб стереть с эфира) cool_rt_40.gif
да и других злопыхателей отряд набрался на бандеровскую группу ...
так и рыщут шоб Джордано сжечь..
так шо - храни в сейфе и запиши адресочек из вк - иначе бушь искать в неизвестности после апокалипсиса ..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо тут предсказания исключительно от профессии делаются?
Пока да. Успевайте скорее!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
С Лиманом - да, просто треш.
не просто треш.. там череду надо под расстрел уже с киевских танцев делать...
вся компания ведется через жопу веститов(
пока одни вагнеры радуют глаз
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
наверняка у модератора палец трясётся чтоб стереть с эфира) да и других злопыхателей
Надеюсь, ты не про меня..? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока да. Успевайте скорее!
лимитА без пива кончилась
для примэра на год двух хватит.
остальные без балтики ноль пшеничного могут сами нафантазировать себе мильярды и яхты
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр