загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня изменения будут в ноябре 22го. (а проблемы были осенью 21го) а в 23ем проблем нет тебе ишшо учитЦа и учитЦа... смешная я ж не пишу никогда с бухты я пишу ФАкты! и вот когда ты проживешь эти два периода - вот тогда и скажешь - було или не було! а до тех пор не смэши людей
Факты по чужому затылку?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было бы понятно, если бы я читала о каких-то лэвэлах от успешного человека. Но вы не такой. Поэтому какой дурак на это поведётся?
мы уже обсуждала тему успешности..
Ленин был успешен, когда находился в ссылке????
ты с каждой строчкой блестящще доказываешь свой лэвэл
еще примеры из истории привести?
или для тебя успешность - это тонны баблища? cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня изменения будут в ноябре 22го. (а проблемы были осенью 21го) а в 23ем проблем нет тебе ишшо учитЦа и учитЦа... смешная я ж не пишу никогда с бухты я пишу ФАкты! и вот когда ты проживешь эти два периода - вот тогда и скажешь - було или не було! а до тех пор не смэши людей
Будут-будут. Пока не наступили декабрь и март, вы мои слова фик опровергнете, если владеете хоть какой-то логикой lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет. смысл темы - хотят ли люди знать Варианты будущего? и априори ясно любому нормальному человека, что любая информация, как и любая работа, стОит речь в теме - о Желании Знать и Желании Обойти Преграды или о Фатализме .. как обычно .. не дотумкиваете ... эх..
Так вы к этим желаниям хотите прислседиться?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Будете всем подряд тыкать- будет следующий год ещё напряженнее
я тыкаю уже лет 25.. ничо так?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а ты я смотрю не уймешься ... ответь .. умноголовый.. ЗАЧЕМ - ходили к киеву и ушли,
Спасибо нашим онолитегам



Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будут-будут. Пока не наступили декабрь и март, вы мои слова фик опровергнете, если владеете хоть какой-то логикой
я своей работой занимаюсь 30 лет.. атебе фсево 35..
не смэшши мои каленки..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было бы понятно, если бы я читала о каких-то лэвэлах от успешного человека. Но вы не такой. Поэтому какой дурак на это поведётся?
Грит, даже рублишки за ЭТО несут sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мы уже обсуждала тему успешности.. Ленин был успешен, когда находился в ссылке???? ты с каждой строчкой блестящще доказываешь свой лэвэл еще примеры из истории привести? или для тебя успешность - это тонны баблища?
Вам уже 50 лет. Ленин уже давно был успешен в этом возрасте. В чём успех-то ваш заключается?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я своей работой занимаюсь 30 лет.. атебе фсево 35.. не смэшши мои каленки..
И так много клиентов, что приходится их искать на сайте знакомств? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Грит, даже рублишки за ЭТО несут
Хотела бы я посмотреть на этих людей, честно говоря biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я тыкаю уже лет 25.. ничо так?
Вот и живете один… и женщины вам не такие, у котов шерсти много, и дети тяжелые для вашего матраса sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо нашим онолитегам
в чем отличие умного человека от неострого?
умный пишет Свои аргументы
а неострый, понимая, что своего ума не хватает на ответы конкретные, ищет цитаты и ими прикрывается
а ответов я так и НЕ вижу!!!!
НЕЧЕГО сказать по существу?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела бы я посмотреть на этих людей, честно говоря
Видимо истинная владелица затылка в апреле побывала на приеме… отсюда и проблемы в мае sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот и живете один… и женщины вам не такие, у котов шерсти много, и дети тяжелые для вашего матраса
я один живу год как. и то потому ч то не хочу абы с кем)
ну а тебя поздравляю.. если у тебя дети прыгают на матрасе сломя голову и коты спят в твоей тарелке..
мне вот такая жизнь нигде и никак не ук.. лалась
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо истинная владелица затылка в апреле побывала на приеме… отсюда и проблемы в мае
Мне вообще интересно, когда эту лавочку здесь прикроют. С каких пор откровенные мошенники здесь процветают?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И так много клиентов, что приходится их искать на сайте знакомств?
я здесь клинтов не ищу. я здесь 1. отдыхаю, 2. ищу нужную мне женщину и 3. попутно изучаю мнение людей вообче
мне моей работы хватает
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в чем отличие умного человека от неострого? умный пишет Свои аргументы а неострый, понимая, что своего ума не хватает на ответы конкретные, ищет цитаты и ими прикрывается а ответов я так и НЕ вижу!!!! НЕЧЕГО сказать по существу?
А еще умный не пишет хрень, в которую верит только он сам…и не обвиняет в глупости, не согласных с ним.. одним словом , разумом руководствуется, а не собственной манией величия…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я здесь клинтов не ищу. я здесь 1. отдыхаю, 2. ищу нужную мне женщину и 3. попутно изучаю мнение людей вообче мне моей работы хватает
Да вы мне только что предложили придти к вам с рублём. Это вы так тут не ищете клиентов?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще интересно, когда эту лавочку здесь прикроют. С каких пор откровенные мошенники здесь процветают?
Я-за… где подписать? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр