загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
есть и трезвые мысли
Канешна)) кислый виноград- то biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
Алкоголизм это болезнь , в первую очередь души Депрессия на фоне алкоголизма, химические изменения и все вытекающие последствия....

Осознание нарушается и до тех пор пока человеку это нравится и он сам не принимает решение что нужно остановиться, так и будет.

Есть знакомая , которая каждый день молила Бога чтобы он помог ей. Вымолила, говорит проснулась как- то и буд -то как рукой сняло. Лет 9 не пьет вообще. И равнодушна к спиртному. Покрестилась.
Раньше Атеисткой была.
Вот такая история...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не кого я не осуждаю!
Вообще?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, что думаете на этот счёт?
Чёто не пойму Автора, он хочет, чтобы мы тут разосрались во мнениях,
поддерживать этого алкаша или нет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чёто не пойму Автора, он хочет, чтобы мы тут разосрались во мнениях, поддерживать этого алкаша или нет?
Боже упаси, я просто решил поделиться с родным форумом о том, что я вижу каждый день!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще?)
Стараюсь Юля не осуждать, но к сожалению не всегда получается (Все мы грешные и я в том числе (
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится!
а ведь действительно, так спросить может человек глубоко пенсионного возраста wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а ведь действительно, так спросить может человек глубоко пенсионного возраста
Вы меня имеете в виду?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мать тарелку супа даст мне и достаточно
Однако... Сын... Опора и поддержка) всю жизнь, наверное, мечтала...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стараюсь Юля не осуждать, но к сожалению не всегда получается (Все мы грешные и я в том числе (
Осуждать женщин у Вас прекрасно получается sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
Я думала, ты про себя.
Решила, надо же и старый, и алкоголик, как жизнь потрепала.sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Бывает,видимо человек слабый,бог ему судьба.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Осуждать женщин у Вас прекрасно получается
Простите если я когда-то обидел вас(Просто иногда говорю мысли в слух (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
Задумайтесь, почему эта ситуация вас настолько захватила, что вы о ней пишете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
А по теме - моей эмпатии не хватает на левых забулдыг, в моем окружении алкашей нет, но когда надо была за человека ( родственницу) бороться, я это делала.
Вытащили.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думала, ты про себя. Решила, надо же и старый, и алкоголик, как жизнь потрепала.
Не я не про себя) Моя тема это старость, до этого я не когда не дойду! Уж чего, чего, а Мать родную я не когда не заставляю страдать от этого всего (Для меня это дело чести, лучше сдохнуть, чем такое (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Он прав насчёт жертв меркетологов. Но бухать hmm_rt_40.png
Мать умрёт и тарелки супа не будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Задумайтесь, почему эта ситуация вас настолько захватила, что вы о ней пишете.
Это намек, что я то-же из этих?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но они то-же люди, просто каждый сам выбирает как ему жить, я лично не осуждаю!
Разве если с человек родился с пороком сердца - это его выбор? Алкоголизм это такая же болезнь. Тут выбора особого нет. А философов зрелище них достаточно. Если вас так интересует теория, почитайте книгу "Полураспад" (Автора не помню, когда тоже случайно в библиотеке попалась), там вся философия алкоголизма описана.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве если с человек родился с пороком сердца - это его выбор? Алкоголизм это такая же болезнь. Тут выбора особого нет. А философов зрелище них достаточно. Если вас так интересует теория, почитайте книгу "Полураспад" (Автора не помню, когда тоже случайно в библиотеке попалась), там вся философия алкоголизма описана.
Да меня не интересует тема Алкоголизма, у меня с этим проблем нет, я просто делюсь с форумом своими впечатлениями, а особенно читать книги про это у меня вообще желания нет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр