загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никакой ты не алкаш)))
Точно!
А то грят два фунфырика в день, это уже алкаш..
Фигня ведь, да? Врут.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.10.2022 22:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Точно! А то грят два фунфырика по в день, это уже алкаш.. Фигня ведь, да? Врут..
фунфырик это по 10 грамм?)))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется, алкоголизм (наркомания, курение в том числе )- это не болезнь. Это человеческий порок. Сам человек к этому идёт. Никто насильно не заставляет. (здесь именно "насильно не заставляет" и насильно не подсаживает, так как жизнь разная, всё может быть ). Ну... да. Это возможно вылечить. Наверное. Но маловероятно. Лишь страх ими движет, в большинстве случаев, в периоды вынужденных перерывов. Но. Алкогольная энцефалопатия...уже развивается. И её...сложно хотя бы остановить на
Аминь)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может ему ноги поломать... в районе шеи? сам упал по пьяне и поломался..
Ему ломают периодически что-то. Пристаёт ко всем пьяный, ну и огребает соответственно.
Мать его только очень жалко, вот крест у неё..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 04.10.2022 22:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ему ломают периодически что-то. Пристаёт ко всем пьяный, ну и огребает соответственно. Мать его только очень жалко, вот крест у неё..
так может отмучиться ей один раз и всё.
я думаю, что она наверняка морально готова к такому его концу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если честно, доя меня огромный секрет откуда у нашей алкашни денег на бухло?
Мои ровестники, плюс минус. С утра в магаз, вечером гудят в продолжение. Не работают
Но одеты не как бомжи и бухают каждый день. Как??? 🤔
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас вчера чуть не случилось Хорошо, соседи заинтересовались ночью резким запахом газа и вызвали службы на перекрытие трубы.
Да с газом этим вообще страшно. То и дело взрывается. По разным причинам..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так может отмучиться ей один раз и всё. я думаю, что она наверняка морально готова к такому его концу.
Это ребёнок её. Невозможно быть готовым к такому..
Кстати, второй сын у неё нормальный, живёт отдельно, помогает ей втайне от брата hmm_rt_40.png
Чё только в жизни не бывает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже в их среде встречаются и профессора и академики и не от того, что квартиру потеряли, а оттого, что наша жизнь им видится говном
раньше можно было таких встретить. лет 25 назад.. умный по природе человек (если реальный академик или профессор) не захочет всю оставшуюся жизнь сидеть на дне. уже давно создали условия для того, чтоб при желании вылезти. не на самый верх конечно, после такого прошлого, а просто в человеческие условия более-менее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чё только в жизни не бывает
вот именно))
и матери сын не нужен бывает и думает что быстрей бы сдох уже.. тоже бывает. я знаю.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, алкоголизм (наркомания, курение в том числе )- это не болезнь. Это человеческий порок. Сам человек к этому идёт. Никто насильно не заставляет. (здесь именно "насильно не заставляет" и насильно не подсаживает, так как жизнь разная, всё может быть ).
Насильно не заставляют, но пропаганда на государственном даже уровне очень сильная. Алкогольное и табачное лобби делают своё дело. Скрытая реклама. В большинстве фильмов положительный герой и пьёт и курит.
Я считаю, есть к этому и генетическая предрасположенность всё- таки. Кто- то спивается, а кто-то никогда, при прочих равных
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно)) и матери сын не нужен бывает и думает что быстрей бы сдох уже.. тоже бывает. я знаю.
Наверное..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раньше можно было таких встретить. лет 25 назад.. умный по природе человек (если реальный академик или профессор) не захочет всю оставшуюся жизнь сидеть на дне. уже давно создали условия для того, чтоб при желании вылезти. не на самый верх конечно, после такого прошлого, а просто в человеческие условия более-менее.
Уже давно сделали, что открывая рот с собственным мнением ты можешь стать никем, не спиваясь и не теряя квартиры.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это уже не люди ))
Не! Нелюди, это другие.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется, алкоголизм (наркомания, курение в том числе )- это не болезнь. Это человеческий порок. Сам человек к этому идёт. Никто насильно не заставляет. (здесь именно "насильно не заставляет" и насильно не подсаживает, так как жизнь разная, всё может быть ). Ну... да. Это возможно вылечить. Наверное. Но маловероятно. Лишь страх ими движет, в большинстве случаев, в периоды вынужденных перерывов. Но. Алкогольная энцефалопатия...уже развивается. И её...сложно хотя бы остановить на
И нарколог не врач? ohmy_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тебе пипец) 6 котов это символ безбрачия)
А кот и кошка?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тебе пипец) 6 котов это символ безбрачия)
Коты это счастье, я их так люблю моих пушистиков)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже животные думают о том, как обустроить свою берлогу и что закопать на случай голодовки. А homosapiens, которого тянет в говно- чего их обсуждать?
Хомосапиенсы ботанически есть обезьяны. А птицы небесные не сеют, не жнут. Если чё, я не птица.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В 6.00 на работу идешь? Оохх и ужас
Я на работу в 4:30 хожу, и ничего ужасного....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А кот и кошка?
двоих можно, но это потолок))) третий - фсё))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр