загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже давно сделали, что открывая рот с собственным мнением ты можешь стать никем, не спиваясь и не теряя квартиры.
смотря как высоко сидишь.
и это было во все времена. с самого верху слетали.

а помощь бездомным относительно недавно.
в 90-е всем было не до этого.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
Все жалеете алкоголиков?
Люди собственноручно погрузившие себя в дерьмо......

Вот захожу в магазин, около метро, и там как на работу компания из трёх алкашей. Днем, на лавке дрыхнут, бухие и грязные, вечером на промысел выходят. Первые разы покупала им еду, а потом поняла, что именно поэтому они ещё быстрее деградируют. 20 минут постоял в магазине и всё купят . Даже делать ничего не надо, и еда и выпивка ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 23:26
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
У каждого свои критерии запросов к жизни
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
А если разобраться то в чём то его слова правильные. Всё равно в могиле все окажемся и только в гроб белые тапки влезут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У некоторых людей присутствует недостаточность определенных ферментов, что и создает нарушения метаболизма
Разве это не врождённая особенность?
Кто то выпивает каждый день, но алкоголиком не становится. А народам Севера достаточно пару раз попробовать и всё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если десять детей по лавкам_ некогда пить, будешь пахать как папа Карло. А если нечем заняться, то да, можно пить и философствовать, как Хаям.
Если смотреть под таким углом, то жизнь алкоголика намного привлекательнее sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стараюсь Юля не осуждать, но к сожалению не всегда получается (Все мы грешные и я в том числе (
В названии темы вообще-то видно осуждение, по скобочке))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В названии темы вообще-то видно осуждение, по скобочке))
Это он так завидует... счастливому человеку))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если смотреть под таким углом, то жизнь алкоголика намного привлекательнее
От человека зависит. Я от безделья на стену лезу.
Не могу просто сидеть и созерцать. Вернее могу, но недолго sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А если разобраться то в чём то его слова правильные. Всё равно в могиле все окажемся и только в гроб белые тапки влезут.
если каждый начнёт так думать, то человеческий род вымрет.
перестанут рождаться дети, не будет воды, света, газа в домах, все забьют и даже водки не будет, которая в этом вопросе главная) и что делать будем?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От человека зависит. Я от безделья на стену лезу. Не могу просто сидеть и созерцать. Вернее могу, но недолго
даже в законном отпуске необходима движуха) согласен))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу просто сидеть и созерцать. Вернее могу, но недолго
Так заходите, уберитесь у нас, приготовьте, а то, в последнее воемя, с этими уроками, не успеваю ни чего)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так заходите, уберитесь у нас, приготовьте, а то, в последнее воемя, с этими уроками, не успеваю ни чего)))
О, Вы третий раз в школу пошли ? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Четвёртый. Меня самого вы не посчитали.))) В следующем году пойду в пятый раз))).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так заходите, уберитесь у нас, приготовьте, а то, в последнее воемя, с этими уроками, не успеваю ни чего)))
Спасибо, но с двумя детьми и на двух работах движухи пока хватает...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так заходите, уберитесь у нас, приготовьте, а то, в последнее воемя, с этими уроками, не успеваю ни чего)))
тебе понравится и не отпустишь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Четвёртый. Меня самого вы не посчитали.))) В следующем году пойду в пятый раз))).
учёную степень уже имеешь право требовать)) и учителем смело идти работать)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От человека зависит. Я от безделья на стену лезу. Не могу просто сидеть и созерцать. Вернее могу, но недолго
Я тоже. Но при таком скудном выборе мне Хайям ближе папы Карло sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
учёную степень уже имеешь право требовать)) и учителем смело идти работать)))
Не. Мне учителем нельзя. Я учеников поубивю.
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда иду на работу примерно в 6 часов утра встречаю одного и того же типа, постоянно стреляет на бухло! Как то разговорились, я у него спросил тебе твоя жизнь нравится, он мне ответил нравится! Говорит вы несчастные люди ходите на работу все в заботах, проблемах и все такое, а мне на все по фиг, на стреляю на бухло и уже хлеб) Говорит а мне ничего и не надо шмотки, телефоны, машины и все такое это проделки маркетологов, типа вас превращают в рабов) Говорит мать тарелку супа даст мне и достаточн
Счастливый человек))) в отличие от всех нас))). Сидят тут на форумах, ищут чего-то, кого-то))). Между прочим я в чем то поддерживаю такое высказывание: жизнь нам для чего дана- работать все время? А жить когда????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр