загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Переводить общение в формальную плоскость.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Переводить общение в формальную плоскость.
Как это сделать?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как это сделать?)
Исключительно вежливо, записывая всё Ваше с ней общение на камеру телефона.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Если у Вас официальный договор с жильцами, платите налоги с этого, тогда пусть хоть обпишется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Исключительно вежливо, записывая всё Ваше с ней общение на камеру телефона.
Я вообще человек спокойный не кому никогда не хамлю! Она сказала, что спокойной жизни мне не даст))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если у Вас официальный договор с жильцами, платите налоги с этого, тогда пусть хоть обпишется.
У меня не официальный в том-то и дело))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
креминальный


Сарказм, есичо...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ.
Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂
А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь
Вот пример записки, она в подъезде на дверь вывешивает регулярно. Примерно тоже пишет в полиции.
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 11:09
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Эта примерно такая же))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эта примерно такая же))
Смирись и запасись успокоительным😁
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Ужас какой!)). Тут прям клиника.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смирись и запасись успокоительным😁
А я спокоен, просто людям которым сдаю на нервах(
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
План действий:
1. Оформить самозанятость по сдаче в аренду недвижимости (налог будет не 13%, но 6%)
2. Сдать недвижимость официально. Если сдать более чем на 11 месяцев - нужно регистрировать в налоговой. Что пригодится для п. 3.
3. Написать в полицию ответное заявление на угрозы, приложив зарегистрированное в налоговой заявление.

Познакомиться наконец с участковым. smile_rt_40.png

PS. А при наличии договора и люди что снимают могут написать жалобу.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 18.10.2022 11:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
План действий: 1. Оформить самозанятость по сдаче в аренду недвижимости (налог будет не 13%, но 6%) 2. Сдать недвижимость официально. Если сдать более чем на 11 месяцев - нужно регистрировать в налоговой. Что пригодится для п. 3. 3. Написать в полицию ответное заявление на угрозы, приложив зарегистрированное в налоговой заявление. Познакомиться наконец с участковым. PS. А при наличии договора и люди что снимают могут написать жалобу.
Да наверное так и надо?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Верни ей картошку cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Мать моя женщина... swoon_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Что делать ?Соответствуйте параметрам обвинения-сделайте бандитскую рожу и сколотите криминальную банду))).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верни ей картошку
И колготы чо ли тоже? cray_rt_40.png
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И колготы чо ли тоже?
Ага)))) свои сними но бабке верни)))) Хотя странно-разнонаправленный список какой-то)))) Такое ощущение что вижу то и пою)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр