загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Весело. А сколько ей лет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Весело. А сколько ей лет?
За 70 примерно. Бодрая старушка
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Больной человек. Потом она к колготам ещё и бумагу напишет, что тоже воруешь. А так висит - миссия выполнена. Ещё и какая красота - красным фломастером и достаточно грамотно.
Она работала всю жизнь воспитателем в саду))
Вот, видимо, крышечку и сорвало

Я нашла на нее иную управу. Ее дверь установлена по правилам пожарной безопасности неправильно, не в ту сторону открывается. А дверь - монументальная!
Я ей пригрозила, мол не угомонишься, накатаю жалобу. Не угомонилась. Я накатала жалобу. До нее домоталась инспекция. Чтобы она меняла дверь. На полгода она угомонилась. Потом опять)) у нее по классике, на смену сезонов
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она работала всю жизнь воспитателем в саду)) Вот, видимо, крышечку и сорвало Я нашла на нее иную управу. Ее дверь установлена по правилам пожарной безопасности неправильно, не в ту сторону открывается. А дверь - монументальная! Я ей пригрозила, мол не угомонишься, накатаю жалобу. Не угомонилась. Я накатала жалобу. До нее домоталась инспекция. Чтобы она меняла дверь. На полгода она угомонилась. Потом опять)) у нее по классике, на смену сезонов
У нас тоже есть одна такая,работала терапевтом,сейчас с головой что то,на соседей постоянно вызывала полицию,тоже говорила,что у нее воруют,угрожают,полиция перестала приезжать,самое интересное,со мной здоровается,чуток боится...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я спокоен, просто людям которым сдаю на нервах(
Они взрослые люди, также могут решать проблемы wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Посмотрите битву экстрасенсов. Оденьтесь под черного колдуна и придите с ковриком и магическими приблудами ближе к ночи. Сядьте на коврик возле своей двери лицом к её двери, Вас должны хорошо видеть. Быстро бубните под нос любимую песню , слова которой хорошо знаете, по кругу. Но так, чтоб их нельзя было разобрать. Жгите свечи, рвите бумагу, сдувайте пепел в сторону её двери. Если что-то спросит - медленно и серьёзно скажите по слогам: П-О-З-Д-Н-О, ЭТО уже не остановить...горько рассмейтесь...вз
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
самое интересное,со мной здоровается
Дратути, дядь Коль
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дратути, дядь Коль
Дибрий дин hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дибрий дин
вы у стоматолога сейчас? Моргните, если "да"
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Скажи ей,что если не отстанет,то ты женишься на ней....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Над нами жила банда наркоторговцев (узнали об этом позже) . И принимали своё зелье сами. Выли, кашляли, бились об пол.. Знали мы их по именам. Звонили хозяйке - она никак не реагировала. Потом они съехали. Она для вечеринок сдавала, нам стекла у балкона облевали 2 раза. Писали неоднократно заявления в полицию - безрезультатно.
Потом к нам пришёл следователь - говорит, поймали, но не всех, того, что кашлял, уже лечат. Описала ему их автомобиль, имена назвала, которые слышала. Хозяйка из кабинета следователя звонила - извинялась. Но сказала, что из-за нас!) придётся квартиру продавать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она работала всю жизнь воспитателем в саду)) Вот, видимо, крышечку и сорвало Я нашла на нее иную управу. Ее дверь установлена по правилам пожарной безопасности неправильно, не в ту сторону открывается. А дверь - монументальная! Я ей пригрозила, мол не угомонишься, накатаю жалобу. Не угомонилась. Я накатала жалобу. До нее домоталась инспекция. Чтобы она меняла дверь. На полгода она угомонилась. Потом опять)) у нее по классике, на смену сезонов
Мне примерно также повезло с соседкой. Даже создавала здесь тему - как найти на неё управу.
Естественно, помогли) Форумчане любую беду разведут руками)))
Написала заявление, умудрилась прикрутить её действия по трем статьям. Участковый сказал, что конечно не привлечешь,
но пугать будем вместе. Приглашал её на беседы периодически. Пока молчит.
Лучший друг - это участковый grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
В ответ надо повесить примерно такое объявление :
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Галя как Вы могли? Бедную соседку!?
Вот говорят, ведь что внешность обманчива rtfm_rt_52.gif
Кто бы мог подумать, не ожидал от Вас! beee_rt_56.gif

haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня были мысли поговорить о старости, я да же рот не успел открыть, Бандитская рожа))
Это тебе, не форум rtfm_rt_52.gif
Бдительные соседи знают о тебе всё ireful3_rt_70.gif
Вот оно чё, вот они для чего темы про старость, так сказать в роль вживался, за своего прокатить хотел, точно бандитская рожа gun2_rt_76.gif diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Посмотрите битву экстрасенсов. Оденьтесь под черного колдуна и придите с ковриком и магическими приблудами ближе к ночи. Сядьте на коврик возле своей двери лицом к её двери, Вас должны хорошо видеть. Быстро бубните под нос любимую песню , слова которой хорошо знаете, по кругу. Но так, чтоб их нельзя было разобрать. Жгите свечи, рвите бумагу, сдувайте пепел в сторону её двери. Если что-то спросит - медленно и серьёзно скажите по слогам: П-О-З-Д-Н-О, ЭТО уже не остановить...горько рассмейтесь...вз
Лена, ты страшный человек mosking_rt_50.gif такие советы опасны для обоих сторон. Если соседка в полном неадеквате? Вдруг у неё осиновый кол припасен hm_rt_40.png ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

" какая сволочь положила всё в шкаф, ведь они лежали на своём месте под диваном и ни кому не мешали!"(с)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо забирать эти записки, пусть висят на двери.
Чтобы каждый приходящий в гости , знал кто живёт за этой дверью!? sarcastic_rt_50.gif
Ps.оно конечно смешно со стороны, но не дай Бог таких соседей facepalmm_rt_40.png
Можно только по сочувствовать Галине и тс
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Галя как Вы могли? Бедную соседку!? Вот говорят, ведь что внешность обманчива Кто бы мог подумать, не ожидал от Вас!
А что с моей внешностью? Ну ка расскажите...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что с моей внешностью? Ну ка расскажите...
Всё хорошо! give-rose_rt_60.gif Я ведь говорю - не скажешь, что такая коварная личина скрывается под ней mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.10.2022 15:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр