загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Сколько лет тетеньке?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Смените жильца
Зачем? Думаете, она не найдет, к чему придраться? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Думаете, она не найдет, к чему придраться?
Я неправильно поняла тему🙈
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Думаете, она не найдет, к чему придраться?
Сменить соседку sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Поговорить с ней о старости.

А если серьезно - игнорировать, если ничего не нарушаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Галя....она устала тебя кормить, имей совесть!!!
Кстати, почему ты ешь колготки..? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сменить соседку
Это самое сложное и энергозатратное занятие.
Помню, когда мы жили в центре СПб, 2 раза в день милая работница культуры с поехавший кукушкой выгуливала своих собак, которых у нее в квартире было штук 15...представляю запах в подъезде и бедных соседей girl-cray_rt_68.gif
Квартиру не сдать, не продать...
Ей даже однажды в арке кто то зарядил по голове, настолько она кого-то достала...
Но нет, живее всех живых
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сколько лет тетеньке?
Около 60)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Браслет нефритовый, бусы янтарные... Сплош драгоценности spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поговорить с ней о старости. А если серьезно - игнорировать, если ничего не нарушаете.
У меня были мысли поговорить о старости, я да же рот не успел открыть, Бандитская рожа))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня были мысли поговорить о старости, я да же рот не успел открыть, Бандитская рожа))
Можно ей в ответ сказать, что за оскорбления сам в суд на нее подашь
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И колготы чо ли тоже?
Да и заколку с розочкой.)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да и заколку с розочкой.)
Да и ретузы)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сколько лет тетеньке?
Анна с победой вас над нами) У вас хоть какой-то просвет, у нас вообще беда (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно ей в ответ сказать, что за оскорбления сам в суд на нее подашь
Да не буду я этого делать, она ровессница моей Маме, просто промолчал и ушёл)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Посмотрите битву экстрасенсов. Оденьтесь под черного колдуна и придите с ковриком и магическими приблудами ближе к ночи. Сядьте на коврик возле своей двери лицом к её двери, Вас должны хорошо видеть. Быстро бубните под нос любимую песню , слова которой хорошо знаете, по кругу. Но так, чтоб их нельзя было разобрать. Жгите свечи, рвите бумагу, сдувайте пепел в сторону её двери. Если что-то спросит - медленно и серьёзно скажите по слогам: П-О-З-Д-Н-О, ЭТО уже не остановить...горько рассмейтесь...вздохните. потом оставьте визитку и скажите, уходя: удачи... "
А дальше , как уже вверху писали: заявление в полицию, договор и тд
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2022 12:06
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна с победой вас над нами) У вас хоть какой-то просвет, у нас вообще беда (
Ой спасибо. Зато Вы Сочи и ЦСКА уделали. Так что не надо расстраиваться. как сказал комментатор битва самых слабых sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна с победой вас над нами) У вас хоть какой-то просвет, у нас вообще беда (
Вам надо определиться - путь войны, соответственно нервы и надолго или путь к миру, это терпение, переговоры да и договор оформить не помешает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Галя....она устала тебя кормить, имей совесть!!! Кстати, почему ты ешь колготки..?
lollol_rt_46.png
Лена, прекрати. Я аж подавилась)))
Пожрать втихоря не дадут
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не буду я этого делать, она ровессница моей Маме, просто промолчал и ушёл)
Тортик можно подарить и сказать, что поговорите с жильцами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр