загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё хорошо! Я ведь говорю - не скажешь, что такая коварная личина скрывается под ней
Кремень, а не мужчина)) никакими уловками комплимент не вытянешь lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы у стоматолога сейчас? Моргните, если "да"
фыкот
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кремень, а не мужчина)) никакими уловками комплимент не вытянешь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
фыкот
не могу принять такой дорогой подарок.
Скромный гарнитур с сапфирами так и быть
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Как скучно я живу, а может у нее к вам безответные чувства????? у меня вот соседка снизу с 6.30 собирает ребенка в школу такими словами, что и я походу мысленно в школу хожу! вечером я узнаю новые слова из быдляческого лексикона этой мадам! теперь и ее сожитель ей подтявкивает! пару раз разбудила их в 5 утра чтоб нормально собрались! сверху у соседки сын был 1.2 г ползал так что у меня люстра гремела, встретила на улице и говорю громко, а она в ответ да мы когда спим в другой комнате по грохоту слышим его через закрытую дверь, ничего начнет ходить будет потише (теперь он бегает и на чем то катается) и между делом при встрече мне сказала в августе еще одного ждем, а то ему скучно! теперь один бегает и на чем то катается и второй орет!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И колготы чо ли тоже?
У меня есть куча старых. Могу ей передать. Хотела сегодня выбросить. Банки тоже есть, стеклянные. Если, что имейте меня в виду)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Как мы мало о вас знаем оказывается)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мы мало о вас знаем оказывается)))
Действительно странно))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ничего я делать не буду само пройдёт может у женщины критические дни?))
В 60? У нее только критическая деменция развиться может lol_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Рассказала знакомому эту историю. Вышли погулять, он мне говорит, ну что? Тебе тепло наверное? Я говорю, дааа... Он, ну естественно, в двух парах спи@женных колгот😂😂😂
И ритузах! rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ой,да ладно.у меня сосед бывший работник ФСИН.если по улице цыганка торгующая ягодами пройдет,то значит она обязательно то топор,то ещё что нибудь у него украдёт,он потом по улицам бегает ищет цыганок чтоб морды набить.но потом то что у него стащили находится где нибудь у него в огороде его женой lollol_rt_46.png .я ему уже не раз обещала лысину набить-сливает мне под окна свою канализацию,которая в плохую погоду растекается по всей улице вниз(в дождливую погоду вообще вода течет,а в морозы жёлтый каток получается у моего дома).я страдаю также как и мой забор страдает(то все за него держатся,то его нечаянно из-за гололёда трактор задевает).
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Хоть погуглил чё такое "штапельное платье в горошек"
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Соседка по квартире которую сдаю…. Она живет в этой квартире? А вы сдаете вместе с ней кому то?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя соседка регулярно пишет жалобы и заявления. В полицию, в различные службы. Что я у нее пострянно краду колготы, картошку, одежду и т.д что я ворую у нее электричество. Что муж мой бывший постоянно в ее щитке копается. Однажды она с кулаками накинулась на друга сына моего, ей показалось, что это мой БМ. Участковый уже у меня родной человек. Ибо обязан на ее заявы реагировать😂😂 А у тетеньки с головой проблемы. И ничего с этим не сделаешь Вот пример записки, она в подъезде на
Бусы нефритовые хоть отдай.. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
бандитская рожа
Для начала думаю бандитскую рожу в студию. Прикинем шансы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Галя, я знаю что делать biggrin_rt_40.gif

Дверь покрась в другой цвет и убери цифры(номер) квартиры на двери
Рядом повесь стенд рекламный и напихай туда рекламы secret_rt_44.gif


Рядом пусть будет книга жалоб и предложений)) - на ВБ продается


Над стендом или прям на двери прибей надпись "Процедурный кабинет"

Она придет и не поймет, куда ты делась, почему переехала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 09:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И колготы чо ли тоже?
И рейтузы rtfm_rt_52.gif с нефритовым браслетом rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) На меня соседка по квартире которую я сдаю написала заявление в полицию) Типа дети шумят ей это не нравится, что я наживаюсь на государстве и все такое)) Я сходил с ней поговорить, она мне сказала, что я креминальный элемент у меня бандитская рожа и она меня посадит, дойдёт до суда, до прокуратуры)) Что посоветуйте, как вести себя с этой тетенькой?)
Понравились Вы ей. Привлекает внимание smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр