загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди которые могут подсказать! Заранее прошу прощения за мою тему ((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Плеткой тебя надо.
Я серьезно. Мазохист ты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женится вам, барин, надобно.. И на такой непременно, чтобы дурь всякую из башки выбила.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женится вам, барин, надобно.. И на такой непременно, чтобы дурь всякую из башки выбила.
Возможно!
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Я думал компания нужна...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Зато весело и кайфово . С-с, коньяк и отходняк.smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зато весело и кайфово . Секс, коньяк и отходняк.))
Да хорошего мало если честно ((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Да все нормалёк, не переживай, тут все свои, все общаются и периодически ноют))))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да хорошего мало если честно ((
Да ладно оторвись по полной, тебе всего 38. Будет что в 90 лет вспомнить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да все нормалёк, не переживай, тут все свои, все общаются и периодически ноют))))
Благодарю Даша за добрые слова)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Это лучше, чем бесконечные темы про старость.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Хорошо, что про маму не забываете. А так то неплохо время проводите, судя по описанию… Видимо, вкушаете все запретные плоды. Мама вернётся, все встанет на место.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отхерачте меня
Сейчас очередь выстроится... будет что в старости вспомнить)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плеткой тебя надо. Я серьезно. Мазохист ты.
Извращенец, лучше наказание для него похвала sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извращенец, лучше наказание для него похвала
Встречаются садист и мазохист
- Сделвй мне больно!
- А вот и не буду!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречаются садист и мазохист - Сделвй мне больно! - А вот и не буду!)
))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ты шлюх приводишь в дом Мамы? ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречаются садист и мазохист - Сделвй мне больно! - А вот и не буду!)
Вот как раз от вас я хотел услышать серьёзные слова, когда вы пишите я как-то начинаю прислушиваться, а вы все в шутку)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Продолжайте в таком же духе. Может быть научитесь хотя бы херней страдать самостоятельно, без мамы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты шлюх приводишь в дом Мамы?
Не, дом это святое никогда!! Я чисто в гостях!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот как раз от вас я хотел услышать серьёзные слова, когда вы пишите я как-то начинаю прислушиваться, а вы все в шутку)
Серьезно?
Тебе нужна женщина строгая, жесткая, чтоб вот это вот все и бухач пресекалось. Мама своего рода, только моложе.

И возможно тогда, что-то и получится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр