загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пускай я такой какой есть, но по крайней мере я как мужчина не имею право обсуждать вашу внешность, так как я мужчина!! ВЫ себя сейчас видите очень не хорошо((Я никогда не косался вашей внешности(Наталья это не красиво (
А то, что вы вываливаете здесь- красиво?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пускай я такой какой есть, но по крайней мере я как мужчина не имею право обсуждать вашу внешность, так как я мужчина!! ВЫ себя сейчас видите очень не хорошо((Я никогда не косался вашей внешности(Наталья это не красиво (
Кирилл, вы же не Аполлон, чего обижаться?
И мужчин я и не обсуждаю.
А вы в моих глазах не мужчина. Вы как маленький мальчик, который очень хочет внимания и пишет всякую хню.
Ну а моя внешность. Средняя, даже ниже средней.
Но меня любят не за нее.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Это тока флуд к теме)) штоб улыбнуться) никому не обижаться sarcastic_rt_50.gif

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, вы же не Аполлон, чего обижаться? И мужчин я и не обсуждаю. А вы в моих глазах не мужчина. Вы как маленький мальчик, который очень хочет внимания и пишет всякую хню. Ну а моя внешность. Средняя, даже ниже средней. Но меня любят не за нее.
Ну и ладненько все хорошо Наташа давайте останемся при своих, не будем ссориться?Давайте общаться и дружить? Мне вон сейчас дружище звонит который РАЗВОДИТСЯ, говорит давай возьмём дури и поедем по девкам, я ему строго сказал все хватит!!!
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и ладненько все хорошо Наташа давайте останемся при своих, не будем ссориться?Давайте общаться и дружить? Мне вон сейчас дружище звонит который РАЗВОДИТСЯ, говорит давай возьмём дури и поедем по девкам, я ему строго сказал все хватит!!!
Раз вам друг такое предлагает, такой образ жизни у вас не впервой, получается....
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Рано ещё скелеты из шкафа доставать, не время занавес сдергивать..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е содержать любовника бывшей- это не удивило?
И не просто содержать, а достойно rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, эксбиционизм понятен. А вот коллективный вуайеризм ... angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почем платил?
7 рублей час!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
крч, спустил всю машину на гейш подмосковных какая красивая лэгэнда для создания темы...цветы-то хоть поливали? или тоже забил, бунтарь
Мамины цветы это святое!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А то, что вы вываливаете здесь- красиво?
Не красиво, это очень не красиво, ну а где как не тут поделиться своими мыслями?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
7 рублей час!
Ох ты ж. swoon_rt_40.gif
Включай обаяние, харизму, побриться, постричься, одеколоном побрызгаться, букет цветов, шампанское.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа модераторы прошу вас удалить тему!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
7 рублей час!
Ты олигарх.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
7 рублей час!
Обдираловка
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Обдираловка
напишите с Кириллом коллективную жалобу в Ассоциацию гейш Ногинска biggrin_rt_40.png пусть ему вернут половину
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа модераторы прошу вас удалить тему!
Господа модераторы больше тем бы ваших не пропускали, вспомнили бы, для чего сайт и форум существует
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
напишите с Кириллом коллективную жалобу в Ассоциацию гейш Ногинска пусть ему вернут половину
Ну дешевле же есть))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Обдираловка
Не можно конечно и за три найти, но как на это посмотреть?) За 7 девочка молодая, сочная пальчики оближешь)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну дешевле же есть))))
тем более , пишите жалобу...чеки прилагайте, фото, видео biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр