загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коленька, ты веришь?)) Даже жрицы любви не будут с синей дыней. Кирюха конечно щас скажет, что за большие деньги да с виагрой, все же старость, но мы же не поверим?)
Согласен с вами полностью не каждая индивидуалка будет с каждым первым, полностью с вами согласен!!! У меня слава Богу с этим проблем пока не было, хоть эти дают))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне показалось он пошел на выздоровление. Думаешь показалось?
Конечноsmile_rt_40.png
Ну сам подумай- не Аполлон, ростика невысокого, бухает как сволочь, с работы гордо ушел.
Мазохист ( тему откроет и сразу извиняется, просит, чтоб его как следует это самое)

Не просох по его словам еще. А поговорить, какой орел, хочется.
Вот и пишет, что даютsmile_rt_40.png Антикемерово прямо)
Ну а что еще ему писать?) Про квантовую физику?)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 22:51
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Танунах… я лучше денег заработаю
И нигавари)) прикинь, условно год копить на продажную лубоф и недельный запой sarcastic_rt_50.gif
И снова по кругу))
Да. Лучше пойдем поработаем king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью не каждая индивидуалка будет с каждым первым, полностью с вами согласен!!! У меня слава Богу с этим проблем пока не было, хоть эти дают))
Да-да. И вы говорите (с)
hi_rt_44.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
зато так считают все бывшие мужья
Конечно - на все 14 250 рублей, это же просто огромные деньги, особенно для растущего ребенка и мажористого любовника.
А он, кормилец, работает - дневного света не видит, а она вон как его кровные транжирит.
(Записано со слов подруги).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - на все 14 250 рублей, это же просто огромные деньги, особенно для растущего ребенка и мажористого любовника. А он, кормилец, работает - дневного света не видит, а она вон как его кровные транжирит. (Записано со слов подруги).
Тебя взломали читоли? what_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья
крч, спустил всю машину на гейш подмосковных blink_rt_40.gif какая красивая лэгэнда для создания темы...цветы-то хоть поливали? или тоже забил, бунтарь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - на все 14 250 рублей, это же просто огромные деньги, особенно для растущего ребенка и мажористого любовника. А он, кормилец, работает - дневного света не видит, а она вон как его кровные транжирит. (Записано со слов подруги).
Кормилица на кол sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебя взломали читоли?
Посмотрел в зеркало, сверился с паспортом, полистал в нем страницы - и как-то вдруг осенило. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И нигавари)) прикинь, условно год копить на продажную лубоф и недельный запой И снова по кругу)) Да. Лучше пойдем поработаем
Нидайбохх sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно Ну сам подумай- не Аполлон, ростика невысокого, бухает как сволочь, с работы гордо ушел. Мазохист ( тему откроет и сразу извиняется, просит, чтоб его как следует это самое) Не просох по его словам еще. А поговорить, какой орел, хочется. Вот и пишет, что дают Антикемерово прямо) Ну а что еще ему писать?) Про квантовую физику?)
Тебе,Натали, в следствии работать надо wink_rt_40.png
Мы так глубоко не копаем, человек просто выговориться хочет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью не каждая индивидуалка будет с каждым первым, полностью с вами согласен!!! У меня слава Богу с этим проблем пока не было, хоть эти дают))
Всё… у Кемерово траур теперь случиться на три дня sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью не каждая индивидуалка будет с каждым первым, полностью с вами согласен!!! У меня слава Богу с этим проблем пока не было, хоть эти дают))
Почем платил? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почем платил?
Вы ж против разврата biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы ж против разврата
Против.
Я ж только спросить biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Против.
И мысленно щелкнул хвостом lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И мысленно щелкнул хвостом
Искушаете?
Напрасно nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно Ну сам подумай- не Аполлон, ростика невысокого, бузает как сволочь, с работы гордо ушел. Мазохист ( тему откроет и сразу извиняется, просит, ятоб его как следует это самое) Не просох по его словкм еще. А поговорить, какой орел, хочется. Вот и пишет, что дают Антикемерово прямо) Ну а что еще ему писать?) Про квантовую физику?)
Пускай я такой какой есть, но по крайней мере я как мужчина не имею право обсуждать вашу внешность, так как я мужчина!! ВЫ себя сейчас видите очень не хорошо((Я никогда не косался вашей внешности(Наталья это не красиво (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Искушаете? Напрасно
А если еще раз подумать? Напрасно ли? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Против. Я ж только спросить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр