загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чего?
Грешно смеяться, когда у человека проблемы rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
у женатых денег никогда нет
Абсолютное заблуждение. В семьях с детьми просто деньги распределяются по-другому. Расходы - своим чередом. Вопрос, кому что надо и хочется, чем довольствоваться. Семейные люди с детьми тоже живут полноценной жизнью. И отдыхают, и развлекаются) как вместе, так и каждый со своей тусовкой. На здоровье. Надо мужу/ мужчине/жениху с друзьями встретиться, да пожалста, никаких проблем)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

И бабы тоже до добра не доведут. Либо наклофилинят тебя или по пьяни тебе дадут что подписать или заяву на тебя накатают
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ей это зачем?
Поддерживаю вопрос оратора sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однако, благосостояние нынешних "старичков" растет на глазах у изумлённой публики Кутёж, дамы, временная свобода от обязанностей на работе))
И всё на аванс охранника sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поддерживаю вопрос оратора
Может она главарь секты, с такими то качествами sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Синька до добра не доведёт. По крайней мере я уже допился этим летом до у чёта в пнд
Ты знаешь согласен не доведет, но и ногда можно) Я свои дела знаю! Главное уметь пить, есть люди которым нельзя (Я знаю одно, когда Мама придёт буду как огурчик! Турники, брусья, буду норм))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может она главарь секты, с такими то качествами
Как вариант…помниЦа, у Кирилла квартирка доя сдачи была… sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Турники, брусья
Это лишнее
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Работа спасает от чего? Вы думаете работая вы себе здоровья на живете?) Так вы там здоровье скорее всего оставите)) Господи как смешно это слышать в наше время)) Простите ничего личного (Все в этой жизни отнасительно!!
И это пишет охранник детского сада в режиме сутки/трое с питанием от работодателя (манная каша, творожная запеканка и кисель фруктово-ягодный).
И вы хотите, чтобы я в местных форумских баталиях отстаивал честь писюносца? sorry_rt_48.gif
Девки, дайте я вас обниму. ac40_rt_94.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты знаешь согласен не доведет, но и ногда можно) Я свои дела знаю! Главное уметь пить, есть люди которым нельзя (Я знаю одно, когда Мама придёт буду как огурчик! Турники, брусья, буду норм))
Как самочувствие у мамы?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И вы хотите, чтобы я в местных форумских баталиях отстаивал честь писюносца?
sarcastic_rt_50.gif н-да чувствуется литературное прошлое)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как самочувствие у мамы?
Стараюсь для неё надеюсь все будет хорошо! Спасибо Даша от души!!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И всё на аванс охранника
Вот и у меня арихметика не сходится. Но выше то пояснил товарищ, што накопил на "гульбарий")) по примеру других свободных сотоварищей sarcastic_rt_50.gif - как один из возможных сценариев.
Эт мы всё детЯм и себе на бусики)) мужья то наши с голыми ж... ногами ходють))
Так то, м-да. Как скушна и бездарно я живу)) прям "покутить" захотелось) sarcastic_rt_50.gif
Но завтра на работу girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 22:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это пишет охранник детского сада в режиме сутки/трое с питанием от работодателя (манная каша, творожная запеканка и кисель фруктово-ягодный). И вы хотите, чтобы я в местных форумских баталиях отстаивал честь писюносца? Девки, дайте я вас обниму.
За « девки» - покусаю angry2_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане прошу прощения за то, что опять восстановил анкету просто хочется потрындеть, со многими уже давно общаюсь! Хочу получить жёстких от вас люлей, неделю занимаюсь полной херней(Ушёл на больняк, жру коньяк и посещаю девушек лёгкого поведения, забыл, что такое турники и брусья (( Оговорюсь сразу у Мамы все есть, каждый день у неё, дома порядок, но как вечер начинаю заниматься херней((Какой то не хороший у меня в жизни период ( Отхерачте меня, я знаю на форуме есть грамотные люди ко
Кирилл,это Вы после прочтения Лабковского Хочу и буду" таким дерзким стали: алкоголь,женщины,больничный?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и у меня арихметика не сходится. Но выше то пояснил товарищ, што накопил на "гульбарий")) по примеру других свободных сотоварищей - как один из возможных сценариев. Эт мы всё детЯм и себе на бусики)) мужья то наши с голыми ж... ногами ходють)) Так то, м-да. Как скушна и бездарно я живу)) прям "покутить" захотелось) Но завтра на работу
Та наши мужья вообще самы ниииищастные люди… бывшую содержи, евойного любовника содержи, чужих детей содержи… ужас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл,это Вы после прочтения Лабковского Хочу и буду" таким дерзким стали: алкоголь,женщины,больничный?
Больничный… по Лобковскому…. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл,это Вы после прочтения Лабковского Хочу и буду" таким дерзким стали: алкоголь,женщины,больничный?
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Больничный… по Лобковскому….
Я б на такой больничный тоже сходила))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр